Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Компьютерные игры - плохо или хорошо?

всего : 3
cтраницы : 1 |

Компьютерные игры - плохо или хорошо?

Новое сообщение Любопытный » 06.05.2004 21:16:00

Меня давно интересует мое пристрастие к компьютерным игрушкам.

Вечерком порой вместо того, чтобы прикрутить дома дверцу или обзвонить потенциальных клиентов меня как магнитом тянет к компьютеру за 3Д-экшн, где какой нить кент с автоматом мочит фашистов или что-нибудь в этом роде.

Причем, если это происходит часто, то меня все время мучает совесть: ВОТ ОПЯТЬ ПРОСИДЕЛ ПРОВТЫКАЛ ВЕСЬ ВЕЧЕР, А ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ???Причем, заметил, что если не во что дома поиграть, то хочется пойти прям щас и че нибудь новое взять в прокате. Вобщем как маленький ребенок.

Мне 22 года, я женат.
Моя работа не подразумевает занятости целый день - сам себе хозяин, и соответственно, надо правилдьно распоряжаться временем, а ИГРЫ ОЧЕНЬ МЕШАЮТ. Но мне это нравится.

Как отказаться от этой маниакальной привычки??
Может быть заменить чем?
Или вообще к компьютеру не подходить?

Посоветуйте, пожалуйста.
Любопытный
хороший человек

Новое сообщение Trip_RussiahenQO » 16.08.2019 3:30:22

Поделитесь, куда можно поехать поснимать красивые виды природы в России?
Trip_RussiahenQO
хороший человек

На форуме: 39 дн.
Последний ответ: 22.08.2019

Новое сообщение Trip_RussiahenQO » 22.08.2019 7:21:03

Поделитесь, куда можно поехать поснимать красивые виды природы в России?
Trip_RussiahenQO
хороший человек

На форуме: 39 дн.
Последний ответ: 22.08.2019

Новое сообщение молли111 » 15.09.2019 7:15:07

Нужно работать с этой зависимостью, это мешает вам жить. Обратитесь к специалистам. Сами можете почитать https://psihologmoy.site/ , много интересных мыслей про это есть
молли111
хороший человек

На форуме: 8 дн.
Последний ответ: 15.09.2019

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • тут лучше чужие грехи не читать. своих хватает.но я в шоке.
  • мне кажется я умираю как личность..у меня за годы молодости скопилась куча агрессии, которая оставалась во мне изза своей закомплексованности и скромности.тепер...
  • я слабая,лживая и похатливая тварь___
  • Хочу выиграть в гос лото 15000000рублей!!! Хочу выиграть в рябе сертификат на приобретении квартиры номиналом 3000000
  • Хочу стать вдовой. Хочу увидеть как страдает та тварь, из-за которой пошла под откос моя семейная жизнь ( после 25 лет брака). Хочу чтоб вернулись ей бумерангом...
  • точно долбанушки
  • Я благодарю господа бога за всё ,что он мне дал за то что я и мои дети здоровы,за то что он подарил мне счастье испытать чувство материнства и помогает выростит...
  • Я благодарю Господа Бога нашего Иисуса Христа за все, что он создал для нас, за жизнь, за любовь, за этот прекрасный и удивительный мир в котором мы все живем! ...
  • Я благодарю моих родителей, за то, что они дали мне жизнь и воспитали хорошим человеком
  • Жизнь выше всякого понимания! Надо жить хотя бы затем, чтобы свершилась твоя судьба....
  • моя единственная хорошая черта это состродание к матери ей будет плохо если меня не станет только поэтому я ещё мучаюсь, жизнь не приносит мне счастья я кончены......
  • # Большинство наших препятствий сгинут прочь, если вместо того, чтобы опасаться их, мы смиримся и смело пройдём через них.
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Кинотеатр...
  • Колесо Времени...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Ночной дозор...
  • Психологическое айкидо...
  • 22.09.2019 19:04:08 ненавижу родную сестру, что делать?...
  • 22.09.2019 5:44:49 Лабиопластика в спб...
  • 20.09.2019 14:00:15 Мой парень дрочит на мои фотки...
  • veZuk: Многие элементы Си потенциально опасны, а последствия неправильного использования этих элементов зачастую непредсказуемы. Керниган говорит: «Си — инструмент, острый, как бритва: с его помощью можно созда...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.09.2019