Ещё в школе, когда была физкультура и мы классом бегали на время 5 кругов (1 км), я издыхался уже в конце первого круга.

Было ужасно, я чувствовал себя полнейшим лузером, наблюдая за своими сверстниками, прибегающими к финишной прямой первыми.

Я бежал что есть силы и думал о том, чтобы пробежать хотя бы 2 круга. Но это всё было тщетно, я не двигался к цели ни на шаг. Мне было больно и обидно.

В институте всё повторилось точно так же - я заканчивал свой бег сразу после 1-го круга.

Однажды утром я встал и неожиданно для самого себя сказал: «Сегодня я пробегу 3 километра!» Через несколько минут я стоял в кроссовках на улице и чувствовал, что сейчас решается моя судьба - быть лузером до конца дней или всегда приходить первым к финишной прямой. И уже поздно было думать, надо просто взять и сделать это!
читать дальше

Рейтинг: 926, 0 коментариев
Категория: успех в жизни