Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как научиться принимать подарки
10 рецептов счастья
Цены на бензин вырастут на 46%
Как выбрать ламинатор?
Жена алкоголика: уйти или остаться?
Депрессия полезна для карьеры
Как руководить женским коллективом?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 


Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Попробуй новую жизнь...

Попробуй новую жизнь...

Попробуй новую жизнь...

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину..




Попробуй новую жизнь...
добавлено : 21.01.2012
обращений к странице: 2802
автор: http:\\vkontakte.ru || комментарии [5] || распечатать || обсудить в форуме

Cмотрите так же в этом разделе
  • Как выбрать ламинатор?
  • Как продать квартиру быстро?
  • Как научиться принимать подарки
  • Возврат и обмен сотового телефона
  • Не верьте обещаниям!

  • Здравый смысл и конец света
  • Газета объявлений для Симорон исполнение желаний
  • Мысли о мотивации
  • Что скрывают в себе энергетики?
  • В других разделах
  • Духовное развитие в современном мире: точка зрения...
  • Как избежать неврозов?
  • 30 привычек от которых следует отказаться.
  • Как делить имущество при разводе?
  • Компьютер деструктивен для детей
  • Цены на бензин вырастут на 46%
  • Как руководить женским коллективом?
  • Жена алкоголика: уйти или остаться?
  • Интересные факты из жизни богачей
  • Депрессия полезна для карьеры
  • Ваше мнение о статье
    Ваше имяЕmail 
    Сообщение

    комментарий: 02.05.2012 18:28:50

    That's the thinking of a cretaive mind читать

    Rekha

    комментарий: 27.01.2012 9:29:50

    бред написан, я не делаю то что написано в первой части утверждения, но все равно со мной происходит вторая часть этого утверждения читать

    аноним

    комментарий: 23.01.2012 18:16:37

    Я думаю что... это очень здорово и прикольно.Изменю свою жизнь.:)))))))))))) Будь позитивней. Всем людям ПОЗИТИФФЧИКА, ПОКА. читать

    аноним

    комментарий: 22.01.2012 20:28:41

    Я думаю что... неплохо, очень неплохо. Пусть некоторые задумаются! =) читать

    Даник

    комментарий: 22.01.2012 1:25:46

    Автор типа ангел, статья - бла, бла... читать

    Александр


    Партнеры проекта
    Другие сейчас читают это:
    Тренинги ИСеминары
    Партнеры проекта
    Это интересно
    Так же на сайте
    Актуальная Блогосфера
     
     
    ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу уебать свой тормозной ноут буук об стену
  • люблю людей. не горжусь
  • Раньше я хотела только близости от него.. начинали обещение как друзья, сейчас лучшие друзья.. но я все больше осознаю, что влюбилась в него по уши.. я стала дл...
  • хочу что бы сын был успешный по жизни и муж. Хочу второго ребенка-девочку. Хочу свой дом)))
  • Хочу сегодня купить себе классный летний прикид сэкономив при этом кучу денег
  • Выйти замуж, много путешествовать
  • Я благодарю Бога за все, что он дал мне в жизни, за семью за мужа за сына, за друзей, за работу, за здоровье, за возможности. Спасибо тебе, Господи!
  • Я благодарю Всевышнего за то что есть Я...... есть Он...... и есть
  • Я благодарю Вселенную за то, что я выиграла суд!
  • Глаза не видят, если сердце приказывает им ослепнуть...
  • Каждый раз делая шаг в будущее ты оказываешься в настоящем. Так двигайся же вперёд, чтобы не отстать и не похоронить себя заживо в прошлом!!! Не грезь о будущем......
  • Любовь-никогда не осушающийся источник вдохновения. Носите ваше вдохновение в вашем сердце и сознании....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга вторая. Становление...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • 23.05.2012 6:48:30 привет всем! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕЗНАЮ ЧТО УЖЕ ДЕЛАТЬ!...
  • 23.05.2012 6:33:33 Жена уходит от идеального мужа....
  • 23.05.2012 6:33:32 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...
    Ну чем не хокку?
    А ведь Блок...

    читать все анекдоты
  • Тренинг Тренеров от Фрэнка Пьюселика
    начало с 23.06.2012
  • Школа Тренеров Оксаны Грабар
    начало с 01.10.2012
  • Драйв — менеджмент, или как научиться жить в своё удовольствие
    начало с 02.06.2012
  • Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2011 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Кнопка сайта | Программирование сайта Extera.ru | RSS экспорт | По вопросам покупки / продажи готового проекта psylive.ru |
    ONLINE ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика