Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Мальчишник>Девушка изменила парню. Что делать, если девушка изменила?

Девушка изменила парню. Что делать, если девушка изменила?


Instagram: @alexandr__zubarev
Девушка изменила парню. Что делать, если девушка изменила?

Девушка изменила парню.

Изменила любимая девушка. Как поступить? Почему девушки изменяют парням?

Если парню изменила девушка, что делать? Нужно:

  1. Принять ситуацию, принять реальность. Измен – множество. Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Некоторые считают, что измена – «процесс» естественный и может коснуться абсолютно любого или любой.
     
  2. Попытаться не возненавидеть весь мир. Ненависть ко всему миру не вернет в прошлое и ничего не переделает. От ненависти может «воспламенить» душа, но пламя ее будет жестоким. Огонь душевного пламени может «сжечь» много человеческого в человеке.
     
  3. Не думать о «бредовом» и «сумасшедшем». Таблетки, наркотики, самоубийство нужно «выбросить» из головы. Небеса – не земля: на небесах жизнь другая.
     
  4. Не «умолять о помощи» бутылку с водкой или с пивом. В бутылке – алкогольный напиток, а не волшебный джинн.
     
  5. Не замыкаться в себе. Лучше поговорить с друзьями, поделиться тем, что «накопилось и томится» на душе и в ее глубинах.
     
  6. Сходить к психологу. Человек данной профессии, точно знает, что сказать и как сказать человеку, пережившему такое.
     
  7. Абстрагироваться от мыслей о том, что случилось.

Наша планета очень богата «разнообразием» хобби и увлечений:

  1. Футбол.
  2. Волейбол.
  3. Хоккей.
  4. Музыка.
  5. Кино.
  6. Встречи с друзьями.
  7. Путешествия.
  8. Игры.
  9. Фотографии.
  10. Интересные программы.
  11. Чтение.
  12. Рыбалка.
  13. Тир.
  14. Баня.
  15. Бильярд.
  16. Автомобили.
  17. Бассейн.

Девушка изменила парню. Что делать, если девушка изменила? Как поступить?

Каждый мужчина найдет то занятие, которое ему ближе. Любым из них, кстати, можно так «увлекательно» увлечься, что и время, равное суткам, мгновенно, пролетит.

Вместо этого, многие мужчины поступают совсем наоборот. Что ж хорошего в этом? Вся такая вот «хорошесть» приводит к трагедии души и тела.

Мужчина напивается. Потом – пьет, пьет, пьет и пьет. И, кажется, что это пристрастие никогда не остановить. Смерть и болезнь остановят, если человек, вовремя, не спохватиться.

Мужчины режут себе вены, летят из окон, напиваются всякой гадости. И? Дальше – что? Мужчина не догадался подумать, что его не будет в живых, а та, которая изменила, будет строить свою жизнь и радоваться ей.

Никто не знает, какой мир там, за облаками. Наверное, он прекрасен, но, из этого «заоблачного мира» не вернулся еще никто. То ли из-за того, что там очень хорошо, то ли потому, что хотят люди оттуда вернуться, но не могут.

Если женщина любимая изменила – можно попытаться ее простить. Говорят же: любовь прощает всё. Значит, и измену простить, возможно. Люди, конечно, разные. И, в связи с этим, отношение к проблемам у них разное.

Вообще, мужчины прощают измену, но не забывают ее. Одна лишь мысль о том, что желанная провела «интимное время» с другим, сводит любого мужчину с ума. Узнав об измене, они, очень долго, не могут придти в себя. Проще – уходить от реальностей и от самого себя.

Мужчина может порвать все фотографии «изменщицы», может ненавидеть ее. Он даже способен поднять на нее руку. И убить даже может! То, что это все произойдет в аффективном состоянии, не оставляет никакого повода для скептицизма. «Что же я натворил?» – подумает он, несомненно. Но вопрос, пронзающий его мыслительные процессы, не оживит его любимую, но не верную.

Тот, кто смог простить свою девушку, уже никогда не сумеет ей доверять. Он будет с ней, но наймет «сыщика», который будет следить практически за каждым ее шагом. Он и камеру может «пристроить» где-то, на ее теле. Но этот «случай» – сложнее: его быстрее можно заметить.

Он будет проверять ее электронную и обычную почту, будет «рыться» в сумочке и в остальных вещах, будет принюхиваться к каждому запаху, «придираться», к каждой мелочи, в постели.

Мелочь в постели – это то, что необычно и неожиданно, не типично для той, которая рядом с ним. А ее ссылки на «головную боль» и прочие женские «отмазки» он может расценивать, как доказательство ее «охлаждения» к нему.

Парню, порой, проще не простить и страдать, чем простить и страдать. Очень сложно прикасаться к той «любимой», которая его предала. А если он и повода не давал – тяжелее во стократ. Обидно: любил, ухаживал, доверял, боготворил, уважал. А она ушла налево. Что ж ее в нем не устраивает?

Любимая девушка изменила парню. – Почему девушки изменяют парням? Что думают парни . . . ?

Тут-то, «ураган фантазии», и разыграется. Предположения, которые мучают все мужские мысли:

  1. «Он – красивее, сильнее и лучше.
  2. «Я – урод. И мне врет каждый, кто говорит, что я симпатичный».
  3. «Я ее перестал устраивать в интимности».
  4. «Я ее обидел чем-то, и она решила мне отомстить».
  5. «У любовника – много денег».

Как поступить? Что же все таки делать, когда девушка изменила парню? Психология девушек . . .

А дальше – фантазия похожа на бесконечность. Мужчину «заносит» в волнах собственного воображения. Он не спит ночами, не ест сутками, не пьет, «прогуливает» работу, игнорирует друзей. В мыслях: она и ее поступок, который простить, не так просто, как о нем сказать. Оправдание ее: «она мне во всем призналась». С какой-то стороны, это – так. Девушка могла просто скрыть то, что изменила. А она совершила очень «мужественный» поступок: рассказала всю правду. Подробности утаила, так как о них говорить стыдно.

А у некоторых девушек и по несколько любовников есть. Им так «интереснее»: каждый день – новый парень, новое лицо и новое тело. Да и отношения – по-новому. Есть девушки, которые, такой жизнью, зарабатывают на жизнь. Хоть у них и есть любимый – отказаться от денег им сложно очень. В таком случае, собственно говоря, прощать – бессмысленно: все будет повторяться и повторяться.

Те парни, которые не простили своих девушек, не поверят другой девушке. У них, перед глазами, все время, будет «мерещиться» измена. Людям нужно доверять! Несмотря ни на какие обстоятельства!

Не простил – отпусти, не мсти и не мучай. Жаль, что и тут, мужчины, могут поступать иначе. Несмотря на измену, они могут сказать так: «ты – больше не моя. Но и кому-то другому ты не достанешься». Зачем?! Научились бы отпускать, желая счастья. Мало кто так умеет.

Девушка изменила – не следовало бы поступить так же, как она, назло ей же. Это – проявление слабости. Изменяя друг другу, ситуация не перемениться. Хотя, многим мужчинам становится легче даже от мыслей о том, что и он был с другой.

Если она смогла изменить – у мужчины должно хватить сил хотя бы на то, чтобы понять: сможет он простить ее или нет.


Instagram: @alexandr__zubarev



Девушка изменила парню. Что делать, если девушка изменила?
добавлено : 09.01.2012
обращений к странице: 46207
автор: misseva.ru || комментарии [21] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 27.05.2018 5:39:27

Доброго времени суток мы рады вам предложить наши услуги услуги сео по оптимизации вашего интернет ресурса примеры имеються по всем вопросам обращайтесь в скайп SEO PRO1 все обьесню и покажу примеры последних работ читать

JamesMEALI

комментарий: 15.10.2017 12:44:19

Я думаю что...если изменила один раз значит еще раз изменит.Благо у меня девушки от силы месяц я ее девтвенность забираю и потом бросаю как пару раз выебал хорошенечко что дырочка большая.Вот так вот учитесь щиглы однолюбые каблуки читать

аноним

комментарий: 07.07.2016 0:34:26

Я думаю что... измены нельзя прощать, я сегодня узнал после 8 лет отношений а теперь больно, но никто не поможет, остается жить с этим только не знаю за что читать

аноним

комментарий: 03.07.2014 12:29:38

Я думаю что...пиздец товарищи читать

аноним

комментарий: 04.05.2014 0:57:37

Я думаю что...этой твари нада набить ебло читать

аноним

комментарий: 01.05.2014 5:00:14

Бля, это очень сложно, когда такое происходит. Буквально месяц назад мне моя призналась что один раз ей на пол шишечки насунул тип которого она знала несколько часов... я долго не мог проверить в это.собирался послать ее. А потом я понял что если рас... читать

аноним

комментарий: 10.02.2014 2:37:32

Я думаю что..послать на*уй я не давно расстался в пизду их в пизду гоните!! читать

аноним

комментарий: 23.10.2013 18:04:23

пацан может изменил и сказать , что это была ошибка,а девушка такое право не имеет...изменила это всё читать

аноним

комментарий: 10.08.2013 1:34:40

Я думаю что... надо уметь прощать...если это на самом деле любовь.. читать

аноним

комментарий: 06.08.2013 0:23:14

Я не знаю что делать, но история у меня такая... Мы уже 8- лет вместе.У нас двое детей. Один ребенок внебрачный, с 3-х лет воспитываю. Второй совместный. На втором году она изменила с моим братом. Первое, я у неё спросил почему???!!! Второе, зачем???... читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика