Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения> Почему отказывают женщины.

Почему отказывают женщины.


Instagram: @alexandr__zubarev
Почему отказывают женщины.

Французы уверяют, что самая большая неприятность в любви - это то, что часы желаний бьют не в одно и то же время. Несколько лет назад предметом моих вожделений был молодой женатый мужчина, мой коллега по работе, стойко хранящий верность своей жене (назовём его Павел). Я просто помешалась на мысли переспать с ним и разве что сама не лезла к нему в штаны, но всё было напрасно. Как-то ему поручили срочно завести мне диктофон для интервью (мой собственный сломался). Павел позвонил мне в шесть утра (!) со съёмок и заявил, что у него нет другого времени заехать ко мне, как сделать это прямо сейчас по пути домой. Я что-то сонно пробормотала в трубку в знак согласия и легла досыпать. Спустя час в доме раздался звонок. Павел стоял на пороге, слегка покачиваясь, и я поняла, что он пьян. "Разве ты не дашь мне чаю?" - спросил он, видя, что я собираюсь захлопнуть дверь. Мне пришлось его пригласить и, отчаянно зевая, затеять возню с чайником. Когда я наконец заварила Павлу чай, он сказал, что вообще-то любит кофе, и кинулся на меня аки лев, уже чуя победную дробь тамтама. У судьбы хорошо развито чувство юмора. Я сопротивлялась не на шутку. "Как! Он думает, что я лягу с ним в постель, не приняв душ, не побрив ноги, не побрызгав на себя духами?! - с возмущением думала я.- Да и зубы неплохо почистить после вчерашнего перепоя". Я чувствовала себя, как школьница, которая не приготовила уроков, а учитель уже вызвал её к доске. Павел снял осаду, обескураженный моим отпором, и в порыве злости наговорил много жестоких слов. Оставшись одна, я принялась хохотать. Шутки богов зашли слишком далеко! А я-то думала, что Павел - героический однолюб.
Такое досадное стечение обстоятельств, разумеется, исключение из правил, но весьма показательно для женской психологии. Женщины опутаны множеством внутренних правил, которые служат тормозом для их желаний. Они свято верят в ритуал первой ночи, с новым мужчиной, включающий в себя дорогое бельё, изысканные духи и безупречную чистоту. Более всего они бояться оскандалиться в смысле гигиены. Запах любовного пота, колючки на непобритой голени, нечистое дыхание, реальный вкус розы между ног - всё это может возбудить мужчину после, но не в первую же ночь! Я не знаю, при каких обстоятельствах пытались завалить дам своего сердца мои читатели и получили при этом жестокий отказ, но, может быть, дело было лишь в том, что дамы одели не те трусы или не сделали вовремя педикюр, и теперь их пятки рвут колготки.

Аристократизм воображения женщины чувствителен, как счётчик Гейгера, к тому, что может вступить в разлад с её красотой. С той неудачной ночи я не выхожу из дома, не положив в сумочку одноразовую бритву, зубную щётку и драже с ментолом. Если я не успеваю освежить рот, то заказываю в ресторане коньяк. Из практичных соображений я раньше носила чулки, убивая сразу двух зайцев, - быстро (мужчине остаётся только задрать юбку) и эффектно (ноги всегда выглядят элегантно). Однажды мне пришлось брить ноги прямо в машине, поскольку любовное приключение грозило завершиться на заднем сиденье автомобиля. Одна моя коллега, приходя утром на работу и договариваясь по телефону о встрече с очередным любовником, доставала из сумочки станок, удобно устраивалась в кресле и брила ноги "насухую", приговаривая : "Ой, девчонки! Сегодня ответственное свидание"

Женщины часто отказывают и по причинам физиологии ( я имею в виду не только такой банальный предлог, как менструация). Полный мочевой пузырь - причина несостоятельности многих романов. Казалось бы, чего проще, извиниться и сказать, что хочешь в туалет. Так нет же. Когда над тобой склоняется распалённый мужчина, дышит тебе в ухо и губами берёт за мочку, когда его рука уже отправилась в опасное путешествие к твоим бёдрам, совершенно немыслимо заявить, что ты умираешь от желания пописать. Вот такая детская причина.

Моя подруга с некоторых пор ненавидит шампанское с шоколадом. Это роковое сочетание помешало ей однажды заняться любовью, поскольку она мужественно боролась с отрыжкой. Боязнь конфуза привела к тому, что она отказала наотрез. Мужчины, не забывайте, что от шампанского, пардон, пучит. Лучше для ночи любви приготовить охлаждённое белое вино (красное окрашивает губы в чёрный цвет). Шампанское годится для первого свидания, когда нужно обворожить, а не затащить в постель. И не делайте любовь натощак. Всё это мелочи с мужской точки зрения, но женщины придают деталям колоссальное значение.


Instagram: @alexandr__zubarev



Почему отказывают женщины.
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 14258
автор: #Дарья Асламова. || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 28.04.2012 15:58:40

Я думаю что...Автор, ах какая женщина, очень желаю повстречать такую, что просто на просто поговорить на эти темы, только лично! ;) Все успехов, а я сегодня на охоту)))) читать

Arrty



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика