Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Сила воли и Сила мысли>Исполнение желаний - чудо самопрограммирования

Исполнение желаний - чудо самопрограммирования


Instagram: @alexandr__zubarev
Исполнение желаний - чудо самопрограммирования

robotИсполнение желаний - в ваших руках. В этой небольшой статье я раскрою секрет , который позволяет осуществить мечты. Будьте терпеливы и внимательны, и Вы получите все необходимые ключи.

Что значит быть живым? Является ли «живое» противоположностью механического? Или это две грани одного явления? В этой статье речь пойдет о том, что я называю «ментальными программами». Человек – компьютер, поведение которого обусловлено программой… И чтобы желания исполнились, Вам просто необходима соответствующая программа.

Недавно я уже писал статью о механичности всех процессов в сознании человека ( Иллюзия выбора и спонтанная деятельность ума ). Это – одно из основных свойств нашей жизни. Здесь же я хочу затронуть грань того же процесса, но уже приближенно к нашей социальной жизни.

Ясность, мотивация и успех

Часто, мотивы пересекаются и человек «выбирает» одно или другое лишь потому, что сила одной программы больше, чем сила другой программы. То есть здесь, я хочу лишь напомнить, что выбор человека – иллюзия, всего лишь действие программы. Какая программа сильней, такой выбор и происходит. Сила желаний зависит от того, насколько интенсивная программа проходит через сознание в текущий момент.

Если человека переполняют дурные эмоции, сплетения сотен старых программ, но он все же «находит в себе волю», это означает, что через его сознание начала действовать очень сильная программа, которая даже при ее невысокой насыщенности, но мощной вибрации способна одна затмить действие сотен старых программ. Воля – это очень высокий уровень понимания того, что Вам нужно, это – высокий уровень стимулирования. Поэтому жизненно важно понять, чего вы хотите на самом деле! И только тогда Вы сможете это осуществить, и если понадобится, свернете ради этого горы! Исполнение желаний зависит на 100% от того, насколько ясно вы осознаете, чего хотите. Чем ясней Вы осознаете собственное желание , тем стремительней жизнь понесет Вас к Вашей мечте.

Часто понимание напоминает какую-то расплывчатую сферу, и тогда, кажется, словно Вы знаете, как действовать, но стимул слабый, и Вы можете легко сорваться, искушаясь другими программами. Все, что нужно, чтобы понимание раскрылось, так это уделить ему внимание, остановить свой взгляд на нем, и тогда оно само развернется в четкую, ясную мысль, которая даст мощнейший стимул, приводящий к идеальным решениям.

Ясность развивается благодаря осознанности . Обыденные действия и привычная жизнь тоже дают постепенное, иногда хаотичное развитие ясности. Ясность сознания – лучшая инвестиция, которую Вы способны внести в развитие качества собственной жизни. Исполнение намеченного зависит от уровня Вашей ясности.

Что такое чудо?

Программа в компьютере протекает по строго заданному алгоритму, однако программист не всегда учитывает все значения функций своей программы, и тогда программа может «глючить», «зависать», или выдавать непредвиденные результаты. В какой-то момент, когда в программу заложено так много данных, что мозг создателя просто не способен их все переварить, программисту может показаться, что программа живет своей жизнью…

В данном контексте, чудом является то, что устроено неизвестным нам образом. Если Вы не знаете, как сплетаются и взаимодействуют различные функции программы, тогда Вы не представляете, как получилось то, что получилось. Вы и понятия не имеете, как устроен человеческий мозг. Какой код (двоичный, троичный, или многомерный) лежит в основе действия его программы. Однако, для наших целей, нам не обязательно знать тысячи сложностей устройства собственного ума. Для начала, нам достаточно сделать хотя бы допущение того, что ум человека – механичен. Ум шевелится в силу данных, в силу программ, которые мы проводим через себя. Человек – проводник тысяч программ. Исполнение желаний - это реализация заложенных в человека программ.

Программирование

Например, то, что вы делаете сейчас – чтение. За чтением можно убивать время, как это делает большинство людей в поисках впечатлений. Реальная же польза от чтения - в обретении новой информации, воодушевлении на практические действия, в создании необходимых ментальных программ и разрушении бесполезных. В любом случае чтение принесет пользу только по настоящему внимательному читателю, читателю, в сознание которого уже внедрена такая взрослая программа, которая позволяет прежде полемики и отрицания, включать попытку понять, впустить в себя новое.

Воодушевление на практические действия – это программирование. Когда чтение даёт стимулы, когда читателю хочется добиться положительных результатов – это следствие положительного программирования. Создание и разрушение программ посредством чтения – очень важный этап, ведь именно от этих программ будут исходить долговременные стимулы, заставляющие ум и тело действовать в силу данных этой программы.

Чем по своей сути является программа? Программа – это следствие данных. Я с трудом (по неведению) представляю, как действует программа в компьютере. Однако кое-что о человеческом мозге мне известно. Данные в нашем сознании состоят из трех первоэлементов. Эти элементы представляют собой три силы: активную, пассивную и сознательную. Жизнь человека – это сознание, в котором энергия движет материю. Обещаю эту тему рассмотреть подробней в одной из будущих статей. Здесь же моя цель – дать примерное, интуитивное представление одной из граней того, что представляет собою жизнь человека.

Ввиду того, что подавляющее большинство людей большую часть времени воспринимают не реальность, а лишь свои мысли о ней, эти мысли играют для них решающую роль. Мысли вытекают в установки, как человек будет относиться к объектам внешней среды, а установки в долговременные программы. В общем, четких разграничений, где мысль, где установка, а где долговременная программа нет.

Например, Вася видит вещь, принадлежащую Пете, и может возникнуть мысль присвоить эту вещь себе. Если Вася человек не опытный, живет в первый раз, и у него мало социальных программ, он вряд ли задумается над тем, что воровать не хорошо. Вася берет чужую вещь, приходит Петя, выражает свое недовольство, и у Васи появляется первая установка о том, что, возможно Петины вещи брать без разрешения не стоит. В дальнейшем Вася может приобрести следующую программу: «Петя и другие ребята не чуждаются моего присутствия, ибо не боятся, что я возьму их вещи без спроса, они видят, что мне можно доверять. Поэтому я веду себя достойно, т.к. имею стойкое желание (программу) контактировать с ними».

Никто не может иначе

Очень важно это понять. Никто не может иначе! Если Вы знаете, как устроена жизнь, Вы понимаете, что человек не является хорошим, или плохим по определению. Все это – следствие переплетений тысяч программ. Все это – просто внедрено в сознание человека, которое механически проводит через себя волю программ. Обвинять человека, по сути, равносильно тому, что бить шкаф, дверца которого в силу различных законов нашего мира, случайно «не во время» открылась. Является ли механичность противоположностью живого?!

 

© Игорь Саторин


Instagram: @alexandr__zubarev



Исполнение желаний - чудо самопрограммирования
добавлено : 16.09.2011
обращений к странице: 18042
автор: progressman.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 05.06.2012 13:31:50

Я думаю что...здесь ни слова не сказано о самопрограммировании и об исполнении желаний. читать

аноним

комментарий: 22.03.2012 9:36:47

That's really thiknnig out of the box. Thanks! читать

Niranjan



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика