Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Магия любви: как привлечь счастье

Магия любви: как привлечь счастье


Instagram: @alexandr__zubarev
Магия любви: как привлечь счастье
Магия любви: как привлечь счастье

Вы, наверное, любите иногда смотреть на Луну? Может быть, загадочное ночное светило пробуждает в вас романтические мечты? А может, наоборот, наводит грусть-тоску? Во всяком случае, наша ближайшая соседка Луна никого не оставляет равнодушным. Это значит, что Луна очень сильно влияет на всех нас, землян, даже если мы не замечаем этого влияния. Причем на женщин лунные ритмы действуют гораздо сильнее, чем на мужчин.

Неудивительно: Луна - планета с женской энергетикой. Являясь символом женского начала, благоприятно расположенная в гороскопе Луна дает женщине красоту и обаяние. Сильная Луна в женском гороскопе может говорить о способности женщины стать хорошей женой и заботливой матерью.

Луна может очень серьезно нам, женщинам, помочь!

Как? Например, помочь тем, кому пока не везет в любви. В первые лунные сутки вы можете «оформить заказ» на свою любовь. Ведь в этот день, что ни пожелаешь, все обязательно сбывается! В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье.

Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, смелым, симпатичным? Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое главное – то, что он должен быть любимым. Ведь если не будет любви, вас не обрадуют ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства.

Так что в первые лунные сутки вы должны «оформить заказ» на любимого мужчину с уверенностью, что если будет любовь, то остальное приложится. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем.

Обязательное важное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним.

Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Но не заводите эти отношения в ваших представлениях: не давайте воли воображению, если оно начнет рисовать страстные сцены любви. Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется.

Мечты для нас необходимы, но будьте с ними осторожны. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно осуществятся!

В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились.

Может быть, интуиция вам подскажет, что надо терпеливо ждать, и отношения со временем начнут развиваться сами естественным образом. Может быть, вам захочется сделать первый шаг. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции.

Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы отважны настолько, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Но не перестарайтесь - не надо лобовых атак.

Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Если же дверь наглухо закрыта и нам приходится пробивать ее головой, знайте: цель выбрана неверно, и все попытки достичь ее лучше прекратить – они явно обречены на провал.

Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило!

Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

Если ваши усилия увенчались успехом, и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненной силой, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.

Еще раз предупреждаю: не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Мы все так долго жили в разладе с собой и с природой, что для настройки себя на ритмы космоса может потребоваться длительное время. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей душой, откроете свою истинную природу и станете собой.

Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек. Поэтому не торопитесь. Научитесь сначала с помощью ритмов Луны выводить формулу любого дня, любого периода вашей жизни, и тогда Луна станет для вас надежным компасом в жизненном океане. Она научит ориентироваться в любом тумане, неизменно выведет к островам счастья и любви.

Что делать, если вы влюблены, но взаимности нет?

Возможно, мужчина женат, и вам ничего не светит, или мужчина холост, но вы ему абсолютно не нравитесь.

Настоящая любовь всегда взаимна. Безответная любовь говорит о том, что вы чем-то не подходите мужчине, а значит – в его глазах несовершенны. Часто безответная любовь ломает жизнь, судьбу ...

Многим из нас трудно усвоить эту истину: ведь столько красивых романов, столько увлекательных историй, посвященных несчастной безответной любви, и такой прекрасной и романтичной бывает она иногда! Никто не спорит, если вам нравится любить безответно - любите. Но лучше отдавать нерастраченную любовь Вселенной, чем страдать из-за нее и превращать ее в саморазрушающую силу. Такая любовь – это проблема.

Законы Вселенной таковы, что, когда встречаются две родственные души, два предназначенных друг для друга человека, любовь вспыхивает мгновенно в них обоих. Если этого не происходит - не стоит силы тратить, пытаясь привлечь к себе любовь абсолютно чужого, «не своего» человека. От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше.

Все знают, что лучшее лекарство от любви - другая любовь. Но иногда злополучная любовь настолько заполняет все сердце, что для другой, настоящей любви, места не остается, путь ей перекрывается. Чтобы обрести новую любовь, необходимо освободить в сердце место, занятое прежней. Сделать это порой бывает непросто. Астрология может предложить эффективные лунные ритуалы от безответной любви.

Прежде всего, надо дождаться восьмых лунных суток. Это - день покаяния и очищения. Символ его - Пламя. Есть шанс сжечь, как в костре, свое прошлое - в том числе и угнетающую безответную любовь. Восьмой лунный день - самый подходящий день для того, чтобы расстаться со ставшими ненужными отношениями, связями, безответной любовью и заложить фундамент новых отношений, новых дел, новой любви. Так что если наметили расставание – не тяните, не откладывайте больше. День этот самый лучший.

Есть разные ритуалы, позволяющие ослабить зависимость от ставших разрушающими отношений.

Особенно результативным является тот, о котором я сейчас расскажу. Нужно заранее подготовить кусочек пряжи или тонкой веревочки, нитки. Утром принять душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью - она окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь и представьте себя и Его стоящими друг напротив друга.

Посмотрите: вы связаны друг с другом множеством нитей, веревок и даже канатов. Чем больше таких связок вы увидите, тем сильнее и прочнее зависимость. И теперь начинайте избавляться от этих нитей, сжигайте их воображаемым огнем! Смотрите, как вы освобождаетесь от пут, связывающих по рукам и ногам.

Если веревки обматывают ваше тело – можете встать и отряхнуться, как бы разматывая их. Смотрите: они падают на пол, а вы становитесь все свободнее. Потом мысленно подожгите путы, упавшие на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроете глаза - сожгите в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала вас свободы и радости.

Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь - она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему. Может быть, на вас нахлынут эмоции, воспоминания - не сдерживайте их, плачьте, горюйте, вспоминайте, смейтесь - открыто проявляйте все чувства, который на вас нахлынут.

Потом смойте пепел проточной водой, и некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью - но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе. В восьмые лунные сутки у вас есть шанс освободиться от боли безответной любви.

После ритуала вы почувствуете себя гораздо лучше. Но если в вашей душе еще останутся отголоски былых страданий, повторите все еще раз на следующие восьмые лунные сутки.

Проблема большинства женщин в том, что нас не учили любить себя.

Более того, считалось, что любить себя стыдно. Это огромная ошибка! Ведь не научившись любить себя, мы обречены на невезение в любви. Страдания от неразделенной любви очень часто происходят из-за того, что мы начинаем кого-то любить больше себя, превозносить его слишком высоко, а себе при этом часто кажемся недостаточно идеальными, недостойными своего идеала. Поэтому, чтобы везло в любви, научитесь любить себя.

Каждое утро, проснувшись и еще не открыв глаза, сладко потягиваемся, а потом медленно и спокойно говорим себе: «Я молодая, умная и красивая женщина. Я люблю и принимаю себя такой, какая я есть. Я достойна большой любви и уважения, и значит, меня любят и уважают все окружающие меня люди».

Чтобы привлечь к себе настоящую любовь, надо по возможности изменить свою жизнь - начните с новолуния. Измените внешний облик - прическу, цвет волос, макияж, стиль в одежде. Сядьте на диету, сбросьте лишний вес, если он есть, или, наоборот, поправьтесь немного, если вы чрезмерно похудели из-за несчастливой любви.

При этом помните: вы это делаете не для того, чтобы еще раз попытаться обратить на себя внимание его, любимого, которого вы оставляете в прошлом - вы это делаете для того, чтобы обновленной вступить в будущее, где вас ждет настоящая любовь. Внушите себе, что это был пробный шар, а настоящее счастье впереди.

Очень хорошо найти новое занятие, которое займет вас в свободное время. Может быть, это будет новое увлечение, хобби. Возможно, танцы. Почему бы не заняться восточными танцами? Жизнь интересна и разнообразна, и в ней всегда есть выбор.

Научившись любить и уважать себя, вы увидите, что вам стало гораздо легче любить других людей. Попробуйте увидеть хорошее и привлекательное даже в первом встречном, ведь в каждом человеке можно найти что-то интересное, достойное любви и уважения. А значит, свет не сошелся клином на нем, «драгоценном и единственном», если вокруг столько интересных мужчин. Настройте себя на мысль, что вы обязательно встретите свою вторую половинку, независимо от того, сколько вам лет. Верьте - и это обязательно произойдет.

Автор - Людмила МУРАВЬЕВА, астропсихолог


Instagram: @alexandr__zubarev



Магия любви: как привлечь счастье
добавлено : 03.11.2010
обращений к странице: 20019
автор: digest.subscribe.ru || комментарии [11] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 06.07.2016 10:16:30

Я считаю, что в этой жизни можно все решить и без приворотов, возможно охлаждение человека связано с другими факторами, о которых никто не знает. Я лично обращалась к ясновидящей Ляле Вишневской 8 915 008 7444 читать

аноним

комментарий: 04.05.2016 11:40:20

Я думаю что...мне тоже маг нужен для приворота читать

Котя

комментарий: 22.06.2013 11:35:10

Счас все мужчины очень избалованы, если так думать как автор статьи пишет то это путь в монашки, а не в новую любовь. Помните как в песне 10 девчонок по статистике на 9 ребят, а если из этих 9 отнять пьющих, то и вообще на 10 девчонок по статистике 2... читать

аноним

комментарий: 21.08.2012 21:46:27

Здравствуйте. В свое время от меня ушёл муж. У меня были очень плохие отношение с семьей мужа, а он был за них, хотя меня очень любит. Мы поругались, всё было на глазах его матери, он меня ударил, всё было очень критично. Это худшое что случалось со ... читать

Кира

комментарий: 27.06.2012 1:26:13

Я мои друзья и близкие все обращаются только к этой девушке happy_happy@meta.ua читать

аноним

комментарий: 20.06.2012 14:14:11

С мужем прожили чуть больше 7 лет, последние 1,5-2 года постоянно ругались. С конца прошлого года он периодически предлагал мне уйти к маме, и в феврале я ушла, потом жалела, т.к. тосковала и постоянно думаю о нем. Предложила ему попробовать все с н... читать

Нюша

комментарий: 07.06.2012 14:57:45

Добрый день. Я рассталась с любимым. Мы с ним вместе прожили почти три года в гражданском браке, но в последний год все изменилось, он часто стал задерживаться на работе, пить пиво, я перестала следить за собой. я понимаю что во многом виновата была,... читать

Вита

комментарий: 04.06.2012 1:26:11

Я ЧЕЧЕНКА.НО ЕСТЬ РУССКИЕ КОРНИ.С МУЖЕМ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ОДНОЙ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ.Я ФОТО СВОЕ НЕ МОГУ ПОКАЗЫВАТЬ.НАМ НЕЛЬЗЯ.А ВОТ МУЖЧИНАМ НАШИМ МОЖНО.7 МЕС.НАЗАД СЕЛА ЗА КОМП И СМОТРЮ-МУЖ НЕ ВЫШЕЛ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ.Я ПРОЧЛА ЕГО ПЕРЕПИСКУ И В ГЛАЗАХ... читать

аноним

комментарий: 02.06.2012 17:55:56

Я думаю что... Как говорят принуждению мил не будешь, но я воспользовалась шансом, помощью мага, и вернула мужа в семью, я не привораживала его, а лишь наладила отношения, после чего покопалась в себе, исправила свои ошибки и теперь мы вместе и очень... читать

аноним

комментарий: 12.03.2012 16:17:13

Случайно наткнулся на эту страничку. На всякий случай оставлю адрес. Больше шести месяцев общалась и платила всяким прохиндеям,которые обещали помощь в короткие сроки. Женщина сделала за четыре месяца, зато с хорошим результатом. galeevai@list.ru читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика