Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Магия, гадания, непознанное>Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила.

Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила.


Instagram: @alexandr__zubarev
Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила.
В каждом из нас заключены богатейшие психоэнергетические резервы. В повседневной жизни люди не используют своих потенциальных возможностей. Изучив методики, которые изложены в данной книге, Вы научитесь вводить в глубины своей психики (в подсознание) необходимые программы. Это позволит Вам стать более энергичным и уравновешенным человеком. Данная работа посвящена методам самоисцеления.

Вы узнаете методы, которые позволяют улучшить психоэмоциональное и физическое здоровье. Одной из основных функций подсознания является - поддержание энергетического, эмоционального, психологического и физического здоровья. Проблема в том, что люди разучились правильно мыслить. В следствие чего накапливаются ошибки во внутренних механизмах организма. Для того, чтобы овладеть этими приемами, необходимо научиться погружаться в измененное состояние сознания. Постарайтесь овладеть приемами расслабления и успокоения мыслей. Эти методики описаны в брошюре №2 "Основы медитации".

С методиками, которые описаны в данной работе, я познакомился, когда общался со знахарями Урала, Алтая, Забайкалья. В течении нескольких лет они обрабатывались с позиции современной медицины и психологии. Общаясь со знахарями, я узнал, что согласно древнерусской традиции знахарь не должен лечить больного человека. Он может лишь помочь этому человеку обрести здоровье. "Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Научи его ловить рыбу и он будет сыт всю жизнь", - так гласит древняя мудрость. В данной брошюре я ставлю цель - научить Вас приемам самоисцеления.

Язык подсознания
Подсознание человека условно можно подразделить на несколько уровней.

Первый уровень - понимает вербальные формулы, то есть слова и фразы. В этот уровень необходимо вводить команды в виде коротких, чётких фраз. При этом Вы должны придерживаться приказного, волевого тона. На этом уровне хорошо работают установки доктора Сытина, многие заговоры, молитвы и заклинания.
Второй уровень - понимает язык чувств, эмоций и ощущений. Вводя свою команду на этом уровне, вы должны сформулировать ее именно на этом языке. Постарайтесь максимально ощутить те чувства и эмоции, которые связаны с аспектами вашей просьбы.
Третий уровень - понимает язык образов. Думаю, что здесь комментарий не нужен, так как о символизме образов я подробно рассказал в работах, которые касаются сновидений.
Четвертый уровень - понимает язык символов. Мировая культура сохранила до наших дней множество священных символов древней цивилизации. На Востоке к таким символам относятся мандалы, янтры, даршаны. Древние Славяне называли священные символы подобного рода - Сводами.

Современные исследования, которые проводились в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге показали, что данные изображения способны действовать на человеческую психику и функции организма (О сводах я рассказывал Вам в своей первой работе). Существует еще несколько условных уровней подсознания - об этом мы более подробно побеседуем в одной из следующих работ. В данной работе я расскажу о том, каким образом можно ввести в свое подсознание программы психоэмоционального и физического самооздоровления.

Персонификация внутреннего советчика.
Некоторые люди испытывают затруднения, когда обращаются с вопросами к подсознанию. Это может быть вызвано внутренним неприятием самого термина - "Подсознание". Вероятно, что-то связанное с этим термином, не укладывается во внутреннюю картину мира. Возможно, причина в том, что для вас представляет затруднение мыслить абстрактными категориями. Эту проблему можно решить путем создания образа внутреннего советчика. Вообразите, как он может выглядеть (в виде человека, животного или стихии). Можете попросить, чтобы он вам приснился (читай брошюру №6). Когда все будет готово - обращайтесь к нему за советами и помощью. Отработайте этот прием и он будет служить вам всю жизнь.

Энергоинформационный блок
Речь идет о блоке, который перекрывает канал между сознанием и подсознанием. Он не позволяет этим двум структурам полноценно обмениваться информацией. Существуют медитативные приемы, которые позволяют сделать энергоинформационный блок более проницаемым. При систематической тренировке этот блок можно устранить вообще. Те из моих учеников, которые добились этого, обрели дар ясновидения. Ознакомьтесь, Уважаемый читатель, с простейшим приемом, который позволяет ослабить власть энергоинформационного блока.

- Сидя ли стоя закройте глаза, погрузитесь в измененное состояние сознания;
- Когда ощутите, что потеряли контуры тела, представьте, что прямо перед вами стоит кирпичная (или каменная) стена;
- Добейтесь ощущения, будто Вы находитесь одновременно по обе стороны стены. Вы желаете пообщаться с самим собой, но преграда в виде кирпичной стены мешает сделать это;
- В течении 2-3 минут созерцайте эту стену. Сейчас только она является объектом Вашего внимания;
- Теперь, вглядываясь в структуру стены, Вы видите что она состоит вовсе не из кирпичей, а из кусков прозрачного льда. Ваше сознание озаряется идеей - "Лед можно растопить";
- Начните растапливать ледяную стену. Вызовите ощущение тепла о всем теле. После чего представьте, что из Вашего солнечного сплетения выходит луч света. Луч устремляется на поверхность ледяной стены;
- Стена начинает таять под действием Вашего внутреннего тепла и света. Помогите себе чтением зова (мантры) - "Ра-а".
- Вы можете воспользоваться также индивидуальным зовом. Для этого определите по таблице (приведена в брошюре) свое отношение к сторонам света:
Для человека южного типа - рекомендуется читать зов (мантру) - "Ра…Дэ…Ус-с…".
Для человека западного типа - рекомендуется читать зов (мантру) - "Ра…Са…Ра-а…".
Для человека северного типа - рекомендуется читать зов (мантру) - "Ра…Бо…Дэм-м".
Для человека восточного типа - рекомендуется читать зов (мантру) - "Ра…Дэ…Ра-а".
Правила работы с мантрами я приводил во второй брошюре. Считается, что когда человек читает соответствующую мантру, его психика входит в строго определенные (эталонные) состояния. В повседневной жизни мы редко входим в этот психоэнергетический режим.

- На этом этапе Вы сами заметите, что ледяная стена быстро растаяла. За ней Вы видите самого себя словно в зеркале;
- Ощутите, будто Вы меняетесь со своим двойником местами. Этим Вы создаете энергоинформационный канал между сознанием и подсознанием. На этом этапе могут появиться яркие видения и озарения. Насладитесь этим состоянием, после чего выйдите из транса стандартным методом.
Проводя это упражнение 2-3 раза в день Вы очень скоро заметите, что у Вас улучшилась ясность мышления и восприятие окружающего мира. Появились способности предугадывать приближающиеся события и многое другое. Для тех, кто желает постигнуть символизм данного медитативного упражнения, поясню: стена, с которой Вы боро-лись, является символом информационного блока между сознанием и подсознанием. Она сначала кажется каменной и неподатливой, потом превращается в легкорастворимую. Луч света и тепла из солнечного сплетения символизирует Ваше волевое решение - убрать данную стену. Ваш двойник за стеной олицетворяет скрытое "Я", с которым следует наладить контакт.

Луч сознания
Современные медицинские исследования показывают, что если человек сосредотачивает свое внимание на каком-то участке тела, то в этой области резко изменяются многие физиологические характеристики. Замечены изменения кожно-гальванической реакции, локальной температуры поверхности кожи, сосудистой реакции. Кроме этого, в данных областях появляется тремор (дрожание мышц) и изменяется характер электромагнитного излучения. Некоторые исследователи утверждают, что если человек на фазе выдоха концентрирует свое внимание на каком-либо органе, например на руке, то в это время в крови, протекающей через сосуды данного участка тела, понижается количество кислорода, глюкозы, увеличивается количество углекислоты. И наоборот - если человек концентрирует свое внимание на данной руке на фазе вдоха, то на этом участке тела уменьшается концентрация углекислого газа, увеличивается количество кислорода и глюкозы.

Позвольте, уважаемый читатель, я немного расскажу Вам об одном из таких исследований. Испытуемый погрузился в ИЗМЕНЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ, после чего он представил, что по телу медленно передвигается светящийся шар. Датчики, измеряющие кожно-гальваническую реакцию тела и кожную температуру, с большой точностью регистрировали изменения в организме, показывая, в какой части тела в данный момент времени испытуемый представляет светящийся шар. Заметьте - светящийся шар воображаемый, но при этом организм медитирующего ведет себя так, будто по нему действительно странствует некий светящийся объект. Позже выяснилось, что различные цвета воображаемых шаров оказывают действия на работу органов и клеток свойственные только им. Интересно то, что данные ученых-экспериментаторов совпали с методиками, которые я почерпнул от многих своих учителей.

" Замечено, что если медитирующий человек представляет светящийся шар голубого цвета, то в тех частях тела, где он локализован, снимается напряжение и спазмы мышц. Кроме этого, образ шара голубого цвета способен нести очистительную и восстановительную функции.
" Воображаемый шар белого (либо серебристого) цвета поможет вам гармонизировать процессы клеточного питания. Части тела, в которых локализован шар белого (серебристого) цвета, быстрее обогащаются кислородом и питательными веществами. Особенно важно применять этот метод, если имеет место кислородное голодание.
" Мой учитель утверждал, и это подтверждено современными исследованиями, что воображаемый шар красного цвета приводит в порядок и гармонизирует деятельность сердечно-сосудистой системы. К тому же этот цвет ускоряет заживление ран.
" Воображаемый шар синего цвета нормализует функции выведения токсинов (и других вредных веществ, образующихся в процессе жизнедеятельности) из клеток.

Психологи и нейрофизиологи давно заметили насколько важную роль в жизни человека играет цвет. Каждый цвет по-особому действует на психику и организм в целом. Сосредоточение внимания на образе светящегося шара, который продвигается по телу, позволяет указать подсознанию область, которая нуждается в помощи. Цвет шара включает нужные рефлексы организма. Далее в брошюре приведены универсальные приемы самоисциления которые автор познал когда общался с шаманами Севера. В ней описаны методы с помощью которых можно прислушаться к голосу подсознания. Ознакомившись с этими методиками вы научитесь бороться с вирусными заболеваниями, бородавками, хронической усталостью. Узнаете как ускорить заживление ран и устранить кожное заболевание - если оно имеет психосоматический характер


Instagram: @alexandr__zubarev



Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила.
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 21651
автор: medium12.narod.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 23.08.2006 15:26:05

Как мне всё это проверить?Так ли это на самом деле или нет.Подскажите простейшее упрожнение которое откроет во мне чтото новое. читать

аноним

комментарий: 27.01.2006 17:03:46

Я думаю что...энерго информационный блок отделяющий подсознание от сознаниянеобходим для психического здоровья человека.Как говорил В.Шлахтер:"...если вся информация хлынет из подсознания в сознание,с последним произойдет примерно то же,что и с ... читать

Лео



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика