Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Позитив..

Позитив..


Instagram: @alexandr__zubarev
Позитив..

взаимосвязи человека


Необходимы примеры непосредственного влияния мысли на материальную действительность..
Это для того, чтоб я сам как можно более уверовал в истинность своего мировоззрения...Неужели существующая конфликтная действительность устраивает Вас? Неужели Вам не хочется изменить своего отношения к негативным событиям, происходящим с Вами? Неужели Вы позволите конфликту втянуть Вас в насыщенный тяжёлым негативом водоворот?

Вселенная наполнена позитивом. Мы вдыхаем воздух. Воздух Вселенной. С каждым вдохом, с каждым глотком воздуха, через лёгкие, мы впитываем позитив Вселенной. Но к сожалению Вселенная содрогается и от негатива. Значит, мы поглощаем и негатив. Поглощаем – это ещё не значит впитываем. Мы впитываем то, на что настроены, то, что по нашему пониманию съедобно и полезно. Мы не будем питаться несвойственной пищей. Что же происходит? Почему мы подпитываем наше сознание негативом? Неужели это жизненно необходимо для нас? Совершенно понятно, что впитав негатив, не поставив заслон, не отфильтровав, мы превращаемся в саморазрушающееся существо. Мы разрушаем всё позитивное, что окружает нас, или попросту отталкиваем его, оставаясь наедине в том состоянии, которое не располагает к созиданию, обретению отношений таких, как дружба, любовь, взаимовыручка, взаимопонимание. Отвергаем, отталкиваем, игнорируем, на какую дорогу бы не стали, к какой бы цели не двигались; состояние негативизма будет присутствовать не только в нашем сознании, но и окружать нас во всём, с чем бы мы ни вступили во взаимосвязь.
Напротив - получая позитив из неисчерпаемого источника, что дарит нам Вселенная, впитывая его, купаясь в нём, - мы излучаем позитив, одаривая им всех и вся. Мы относимся позитивно к людям, вещам, обстоятельствам. Люди, даже если они критически относятся к позитиву, сумеют найти в даримом существенную пользу для себя, и критичность, даже самая избирательная, из множества предлагаемых вариантов выберет, всё-таки, позитив, в основе которого - комфортное состояние сознания.
Любая вещь, или человек которым мы дарим внимание, уважение, заботу, с радостью послужат нам, предложат свои услуги во всех случаях, когда нам они необходимы.
Обстоятельства, в которых мы оказываемся с позитивным настроем, повернутся к нам именно той стороной, с которой мы сможем извлечь необходимую нам выгоду, если не сиюминутную, то в ближайшем обозримом будущем.
Чтобы получить позитив, необходимо его отдавать. Всякое сущее готово занять пустую нишу, что с радостью предложено ей. Мы получаем то, на что настроены. Любая энергия, что неиспользуется находит себе выход в виде преобразования в плесень, окисление, что разрушает здоровую плоть и соответственно здоровое сознание. А если позитивная энергия используется на развитие новых взаимосвязей, для движения, то от движения она получает подпитку. Позитив – энергия, дав ей движение мы создаём механизм обратной взаимовыгодной связи. Из источника (акоммулятора) энергия уходит в автомобиле на обеспечение поступательно-вращательного движения и через генератор возвращается в источник в том количестве, какое способен усвоить акоммулирующий элемент.
Дарить позитив, используя представленные возможности – для того, чтобы расширить собственные возможности. Первое лицо, которое нуждается в позитиве – каждый из нас. Подарить позитив себе. Чтобы подарок был принят и желан, необходимо быть настроенным на то, что позитив, условно говоря, вещь полезная. И на самом деле - нет надобности насильственно убеждать сознание.
Позитив порождает оптимизм. Любое начинание, воспринимаемое оптимистично – будет делаться, т.е. делание, достижение цели становятся на чаши равновесия с возможностями. Иначе – нет ничего невозможного для человека, относящегося к своему занятию оптимистичною
Подарив позитив близкому человеку мы «обрекаем» себя на позитивное отношение к себе. Перешагнув порог критичности, убедившись в искренности позитива (сознательно и подсознательно), человек не может отвергать его, впитывает и начинает отдавать, и мы теперь оказываемся в поле его действия. Поле, насыщенное позитивом, оптимизмом. Расширяются возможности умноженные на два.
Позитив не может возникнуть из ничего. Источники позитива далеко от нас не спрятаны. Но есть два основных источника – пассивный и активный. Активность даёт более яркий, действенный, насыщенный позитив. Движение, преодоление, победа сопряжены с сильными позитивными впечатлениями. Чтобы позитив был гарантированным, не надо ждать сиюминутного результата действий. Позитив безграничен в самом процессе действия. Есть возможность двигаться –и не имеет большого значения суть движения. Любое движение увеличивает количество возможностей, из которых можно либо осознанно, либо интуитивно выбирать. Движение порождает опыт, пользуясь которым легче разобраться в действительности, наиболее оптимально созидать.

Instagram: @alexandr__zubarev



Позитив..
добавлено : 05.04.2010
обращений к странице: 15427
автор: www.sunhome.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 20.03.2012 10:49:44

A smiple and intelligent point, well made. Thanks! читать

Dale

комментарий: 03.11.2011 16:09:20

Мысли имеют свойство материализовываться, поэтому предлагаю всем мыслить только позитивно! А поможет в этом вам сайт читать

farakh



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика