Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Воплощая свою мечту (интервью)

Воплощая свою мечту (интервью)


Instagram: @alexandr__zubarev
Воплощая свою мечту (интервью)


Интервью с начинающим блогером ( www.blender-empire.ru ) и 3D аниматором Владимиром

Дмитрий: Здравствуй, Владимир

Владимир: Здрасьте

Дмитрий: Давайте сразу перейдем к нашим вопросам. И первый из них: «В чем состоит ваша мечта?»

Владимир: Хороший вопрос. Вот когда мне этот вопрос задают, я начинаю сразу задумываться: «А правда, какая у меня мечта?» Но тут я сразу вспоминаю свой жизненный опыт и понимаю, что первое пришло в голову, то и является правильным ответом. Ну так вот, что мне сейчас пришло в голову - это мультфильмы.

Вы же конечно смотрите мультфильмы, русские и не только. Я просто очень сильно их люблю смотреть. Пересматриваю по несколько раз и каждый раз замечаю что-то новое и интересное. А потом просто мучаю своих близких цитатами или жестами из очередного мультика. Так что мультфильмы - это моя мечта. Точнее их делать самому, и потом присутствовать в кинотеатре на премьере и наблюдать, как люди смеются над теми моментами, которые ты рисовал несколько месяцев.

Дмитрий: К чему ты хочешь придти?

Владимир: Придти? Придти я хочу к своей компании по созданию мультфильмов, рекламы, различных роликов. Особо хочу заметить, что больше всего мне нравятся анимационные фильмы, основанные на использовании объемной графики. И тут конечно же фирма будет должна базироваться именно на этом направлении.

Дмитрий: А почему именно объемные мультфильмы? Почему не рисованные?

Владимир: Вот на данный момент это мне очень нравится. К тому же я не имею художественного образования и что-то нарисовать стоящее одним карандашом это весьма сложно для меня. И к тому же объемную графику я изучаю уже несколько лет.

Начинал я в 3dMAX, но изучая эту платформу понял, что это не для меня. Я не хочу сказать, что это плохая программа или там еще что плохое; в ней все есть и можно сделать что угодно. К тому же я использовал знания этой программы для создания спецэффектов в одном небольшом фильме. Почему я отказался от неё?

Это действительно просто, чтобы что-то создавать надо много денег на получения лицензии иначе на рынок тебя просто не пустят. И вот, примерно чуть меньше года назад я наткнулся на одно сообщество, которое развивается и использует все бесплатное ПО. И тут я загорелся этой идеей и вступил в ряды любителей программы Blender. И сейчас для меня это самая лучшая программа по модулированию объемных моделей и так далее.

Дмитрий: Хорошо, вы сделали свой выбор. Был ли он для вас легким или нет?

Владимир: Выбор был трудным, много времени было потрачено на поиск, но я думаю, что это того стоило.

Дмитрий: Замечательно, теперь у тебя есть инструмент, и он для тебя новый. Как ты идешь к цели?

Владимир: О, вот это хороший вопрос. Да, инструмент есть. И самое главное было его «не сломать». Ведь к трудностям и поискам меня привела безответственность. Почему? Ну, человек сам по себе очень слаб и я не исключение, а инструмент, который бы двигал меня вперед, отсутствовал. Я долгое время думал и здесь мне на помощь пришел ты, Дмитрий. К тому времени у тебя самого уже был блог, где ты писал свои статьи на тему развития.

Ты предложил мне создать собственный блог: «Пиши там о том, чему научился». Это и стало тем инструментом, которого не хватало для начала осуществления моей цели.

Дмитрий: Здорово. Теперь, когда у тебя имеются оба инструмента, что помогает тебе не отходить от цели?

Владимир: Ну как я уже заметил, некоторую помощь в этом оказываешь мне ты. В большинстве случаев это духовная помощь – ты заряжаешь энергией, которая перерастает в действия. Вот так.

Да и сам блог делает свое дело. Т.е. запустив его, я в первую очередь должен не только себе, но тем, кто меня читает. Вот если я наплюю на них, то уже писать для самого себя будет не так интересно. Именно ответственность перед другими, тебе не знакомыми людьми, делает тебя более нацеленным и сосредоточенным.

Можно даже сравнить блог со второй работой. Только это работа нужна больше тебе самому, а не другому дядьке, который получает на твоем труде бешенные бабки. Так что, выбрав этот инструмент, вы становитесь более ответственнее. И потом у вас это переходит в привычку, которая вырабатывается как минимум за тридцать дней .

И потом в жизни многое меняется. Вы начинаете видеть хорошее и светлое будущее. И практически вы уже касаетесь своей мечты.

Дмитрий: Сильно сказано. Ну, хорошо. А почему блог, а не сайт скажем. Какие преимущества?

Владимир: Блог? Блог проще вести. Хотя сейчас полно конструкторов сайтов и там тоже можно быстро разобраться. Но блог, это что? Это интернет проект, который в большей степени акцентирован на одного человек. Т.е. блог имеет в своей основе личность. Это как дневник писать, только его могут читать и не только читать, но и писать в нем тебе.

В общем это проект изначально направлен на тебя. Или, как там в переводе на русский язык, блог - интернет журнал, дневник, а блоггинг это ведение журнала или дневника. К тому же если умно подойти к этому, то можно и неплохо заработать на своем хобби. Ведь зарабатывать деньги, делая то, что тебе нравится, это ли не счастье?

Дмитрий: Спасибо Владимир. Очень интересно было поговорить с тобой. Удачи тебе в осуществлении своей мечты.

Владимир: Спасибо.

P.S.
Возможно, после этого интервью вам захотелось сами рассказать СВОЮ ИСТРИЮ УСПЕХА. Пишите, я с радостью ее опубликую (обращайтесь в закладку “Контакт/Об Авторе”)

Еще раз напоминаю вам, что сегодня вам выпала возможность познакомиться с Владимиром – моим другом и начинающим (но уже в кое-чем преуспевшим) 3D аниматором.

С его блогом вы можете ознакомиться по адресу: http://www.blender-empire.ru

Copyright © 2008 Балезин Дмитрий


Instagram: @alexandr__zubarev



Воплощая свою мечту (интервью)
добавлено : 29.10.2009
обращений к странице: 5784
автор: www.yourfreedom.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика