Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Законы подсознания

Законы подсознания


Instagram: @alexandr__zubarev
Законы подсознания


Источник: Kenneth Koh ( www.Subconscious-secrets.com )
Перевод: Балезин Дмитрий

Закон №1 вашего сознания, который управляет вашим здоровьем, богатством и счастьем.

Вселенная управляется законами. Успех управляется законом. Ваше подсознание также управляется законом. Закон вашего подсознания – это ваши убеждения.

Во многих книгах по саморазвитию и мотивации пишется о силе убеждений. Главное послание, которое они пытаются донести до читателя в сущности высказано Наполеоном Хилом: «Что ваш разум способен постичь и во что поверить, того он способен достигнуть».

Правда ли то, что во что ваш разум верит, того вы можете достичь, или это всего лишь ложь, которая может вас мотивировать? Этот вопрос я задавал сам себе после того, как прочел несколько книг и посетил несколько семинаров. Я задавал себе вопрос: «Что если я не из тех, кому везет?», «Что если мне не суждено стать успешным?»

Моя система убеждений изменилась после того, как я прочитал книгу «Духовный маркетинг». (Dr. Joe Vitale) Строго говоря, высказывание «что ваш разум способен постичь и во что поверить, того он способен достигнуть» должно быть преобразовано в «что ваше сознание может постичь, и во что ваше подсознание верит, того можете достичь вы». В этом заключается сила вашего подсознания.

Вот причина, почему это так.

Силы вашего подсознания выступают в роли магнита. Подсознание притягивает то, что резонирует с его убеждениями. Проще говоря, если в вашем подсознании находится определенное убеждение, то ваше подсознание будет вибрировать согласно этому убеждению (вере) и будет притягивать в вашу жизнь события и людей, которые резонируют или соответствуют этому убеждению. Это является Вселенским законом Вибрации и Притяжения. Этот закон существует независимо от того, верите вы в него или нет, как и закон о силе гравитации. Позвольте повторить. Этот закон воздействует на вас независимо от того, верите вы в него или нет.

Если в вашем подсознании находится убеждение о том, что жизнь тяжела, то, конечно же, так оно и будет. Вы будете сталкиваться с людьми и событиями, которые будут делать вашу жизнь тяжелой. Если ваше подсознание верит в то, что деньги зарабатывать трудно, то так оно и будет. Вы будете притягиваться лишь к тем возможностям, которые потребует сверхчеловеческих усилий, чтобы заработать хоть цент!

Позвольте мне немного поиграть словами и повторить предыдущий параграф. Если ваша жизнь трудна, то это происходит по той причине, что в своем подсознании вы убеждены в том, что жизнь тяжела. Если у вас проблемы с обретением денег, то причиной этого является то, что в вашем подсознании присутствует убеждение о том, что зарабатывать деньги сложно. Другой причины не существует! Нет причины обвинять других людей в том, что ваша жизнь сложна, а финансовая ситуация не такая, как вам бы хотелось.

Послание, которое я пытаюсь донести до вас, заключается в следующем:

«Убеждения в вашем подсознании создают вашу реальность»

Вышеприведенное высказывание является, вероятно, самым важным утверждением, которое человек должен полностью понять, чтобы достичь действительного успеха в жизни.

Мы используем свой разум, чтобы понять идеи, но именно силы нашего подсознания притягивают результат. Большинство людей делает все в точности наоборот. Они используют свое сознание, чтобы преследовать и достигать результатов, что зачастую приводит к стрессам и беспокойствам. В этом то и состоит различие в использовании силы вашего сознания и подсознания.

Вот хорошая аналогия того, что представляет собой подсознание. Ваше подсознание похоже на жесткий диск вашего компьютера, а то, что вы видите на экране дисплея – это реальность вашей жизни.

Спросите себя: «Откуда берется информация, которая отображается на дисплее компьютера?» Она берется с жесткого диска, не так ли? Если экран компьютера отражает вашу реальность, тогда откуда должна браться реальность? Из вышеприведенной аналогии следует, что она должна возникать в вашем подсознании.

Это означает, что реальность той жизни, которую вы проживаете в данный момент, в действительности является отражением вер и убеждений из вашего подсознания. Многие люди меняют одну работу на другую, осознавая то, что они сталкиваются с одними и теми же проблемами повсюду. Что они не понимают, так это то, что вместо изменения внешних обстоятельств им следует менять свои внутренние убеждения. Сменив свои верования и убеждения, они будут притянуты к новым людям, новым рабочим местам; мир вокруг них изменится в соответствии с новыми убеждениями в их подсознании.

Когда я говорю участникам моих семинаров о том, что их убеждения создают их реальность такой, какая она есть, то зачастую сталкиваюсь с негативной реакцией: «Я никогда не верил в подобную реальность, почему же тогда я продолжаю сталкиваться со всем этим?»

Мы должны понимать, что НЕ то, во что мы думаем мы верим создает реальность, а то, какие убеждения находятся в нашем подсознании (то, во что верит подсознание). Вы можете думать, что вы верите в то, что жизнь полна изобилия только потому, что вы прочитали об этом множество книг. Но, возможно, на уровне подсознания вы не достаточно убеждены в этом.

Как же узнать о тех убеждениях, которые находятся в вашем подсознании, о том, во что оно верит?

Ответ достаточно прост. Просто взгляните на свою реальность!

Ваша реальность – зеркало вашей жизни, оно отражает ваши внутренние убеждения и верования. Если вы будете последовательно и постоянно использовать свою реальность, чтобы направлять процесс перепрограммирования убеждений в своем подсознании, то я гарантирую, что ваша жизнь уже никогда не будет прежней.

Copyright © 2007 Балезин Дмитрий


Instagram: @alexandr__zubarev



Законы подсознания
добавлено : 01.09.2009
обращений к странице: 6601
автор: www.yourfreedom.ru || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 01.09.2009 14:31:05

Я думаю что... очень хорошая статья! читать

ира



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика