Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>2 секрета успеха

2 секрета успеха


Instagram: @alexandr__zubarev
2 секрета успеха


Источник: Kenneth Koh ( www.Subconscious-secrets.com )
Перевод: Балезин Дмитрий

Эта статья является одной из САМЫХ важных статей, которые я писал до сих пор. Если вы действительно поймете эти два секрета, то ваша жизнь уже никогда не будет прежней.

Если вы уже некоторое время читаете мои работы, то я надеюсь, вы почувствовали, что я не из тех, кто занимается пусканием пыли в глаза. Я говорю именно то, что имею в виду. Поэтому отнеситесь к этой статье серьезно.

Давайте начнем с первого секрета….

Секрет №1 – Все является формой энергии

Вы являетесь определенной формой энергии. Стул – также форма энергии. Все в этом мире является вибрацией на квантовом уровне и в действительности не статично. Все является формой энергии.

Ваши мысли – также некоторая форма энергии, именно поэтому ваш мозг может генерировать электрические токи. Думая, вы в действительности выпускаете энергию наружу.

Если вы изучали естественные науки в школе, то вы должны помнить, что энергия не может быть создана или уничтожена; она может лишь преобразовываться из одной формы в другую.

Так как энергия может быть лишь преобразована, тогда энергия ваших мыслей, которую вы отпускаете в пространство, должна быть каким-то образом преобразована, не так ли? Если это – правда, то возможно ли, что энергия ваших мыслей может быть преобразована во что-либо материальное, например, в стул или машину вашей мечты?

Говоря техническим языком, вы способны на это, ведь все это (мысль, стул, автомобиль) является энергией. Если энергия химических соединений может быть преобразована в электричество (батарейка), то тогда энергия мысли определенно может быть преобразована в вещественную энергию.

Как? Можно ли просто думать и богатеть?

Некоторые метафизики могут ответить «да» на этот вопрос. Но прежде чем вы овладеете искусством использования силы вашего сознания, я считаю, что все же придется выполнять определенные действия для преобразования мыслей в вещественные объекты.

Хорошая новость заключается в том, что энергия ваших мыслей притянет к вам нужных людей и нужные ресурсы для того, чтобы вы смогли достичь своей цели. Вы можете достичь этого, внушая свои мысли подсознанию, которое затем будет влиять на сверхсознание. Я надеюсь, что вы уже читали мои статьи на эту тему. ( Сила подсознания )

Видите ли, если то, что вы можете преобразовывать энергию своих мыслей в вещественную энергию является правдой, то тогда правдой является также и то, что вы можете достичь всего, о чем только способны помыслить. А это значит ВСЕ ВОЗМОЖНО. Вы неуязвимы, а успех – неминуем.

Вышеприведенное высказывание является действительностью, при условии, что вы знаете, как фокусировать свою энергию. Некоторые люди хватаются сразу за многое и теряют фокус, они рассеивают свою энергию. Каков конечный результат? Эти люди становятся работниками всех ремесел, но не становятся мастером ни в одном из них.

Научившись силе концентрации, вы должны узнать следующий секрет…

Секрет №2 – Все является формой энергии, несущей различную информацию

Если и вы и стул – формы энергии, тогда что отличает вас от стула?
Ответ – информация.

Информация, заложенная в вас, и информация, заложенная в стуле, отличаются. Схожим образом отличие Вас от Билла Гейтса заключается в информационном наполнении обоих из вас.

Давайте зададим себе вопрос: «Если мы можем преобразовать энергию мыслей во что угодно, тогда почему не все люди получают то, чего они хотят?»

Ответ заключается в следующем – не каждый человек желает тратить время и усилия на то, чтобы накопить информацию, необходимую для достижения того, чего он хочет.

Разница между тем, кем вы являетесь и тем, кем вы хотите быть – это информация. Видите ли, все неудачи в жизни происходят по причине нехватки информации. Если вы знаете, что план не сработает, вы даже не будете пытаться. Если вы не будете пытаться, вы никогда не потерпите поражения.

Но вы должны также понимать, что неудачи являются источниками информации. Если вы пытаетесь, то вы либо преуспеваете, либо терпите неудачу. Преуспевая, вы узнаете то, что работает; терпя неудачу, вы узнаете то, что не работает. Именно так мы накапливаем информацию через свой опыт проб и ошибок.

Еще один способ накопления информации, который зачастую бывает менее болезненным по сравнению с личным опытом, это изучение опыта других людей. Такой опыт вы можете обрести, посещая семинары, прослушивая аудио программы, и читая книги.

Вы знаете, что общего между самыми успешными людьми во всем мире? Все они очень много читают.

Чтобы стать успешным в жизни, вам потребуется два вида информации.
(Это важно!)

1. Знаю-как или ноу-хау (Know-how). Это техническая информация, например, информация о том, как продвигать товар на рынке, или о том, как добиваться нужного объема продаж.
2. Знаю-зачем (know-why). Эта информация представляет собой мотивацию, лежащую в основе ваших действий. Вы можете сформировать прочную мотивацию «знаю-зачем», читая книги по философии успеха.

Большинство людей предпочитает читать книги из разряда «ноу-хау». Они хотят знать о том, как заработать деньги на рынке акций, как заработать деньги в интернете, как делать то и делать это.

Знать как – это важно, но это не самое главное.

Самая важная информация заключена в ответе на вопрос зачем! Самые успешные люди понимают их миссию в жизни, свою конечную цель. Они понимают философию успеха. Они понимают, что были рождены, чтобы быть успешными. Они успешны в практически каждой сфере своей жизни, так как философия успеха является универсальной. Она применима ко всем сферам жизни.

Билл Гейтс в свои молодые годы проводил много времени за чтением философских книг. Он хотел найти цель в своей жизни и узнать о том, как работает вселенная. Он построил хороший фундамент в области «знаю-зачем», прежде чем приступить к построению знаний «ноу-хау» в области программирования.

Финальная заметка….

Помните: Когда бы вы ни сталкивались с вызовами, неудачами и преградами, вам будет не хватать информации. Когда это случается, вы можете совершить 4 действия и есть два действия, которых вы не должны совершать.

Четыре «можно»:

1. Посетить семинар;
2. Прочитать книгу;
3. прослушать аудио-программу; и/или
4. Спросить кого-нибудь, кто уже достиг тех результатов, которых хотите достичь вы.

Причина этих действий – информация. Вам нужно получить больше информации, особенно качественной.

Два «нельзя»:

1. Придумывать решение наедине с собой (вы никогда не узнаете того, что вы не знаете, если только вы не знаете, как использовать силу своего подсознания);
2. Спрашивать своих друзей или членов семьи (обычно это напоминает картину «слепой ведет слепого»).

Например, если ваша попытка создания бизнеса провалилась, не тратьте время на жалобы и сокрушения. Найдите хорошую книгу, прочтите ее, послушайте аудио-программу или посетите семинар. Поступив так, вы осознаете, что новые идеи начинают появляться вновь. В скором времени вы будете готовы к созданию нового предприятия.

Copyright © 2007 Балезин Дмитрий


Instagram: @alexandr__zubarev



2 секрета успеха
добавлено : 10.05.2010
обращений к странице: 6432
автор: www.yourfreedom.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 10.05.2010 19:43:14

"Два «нельзя»: 1. Придумывать решение наедине с собой (вы никогда не узнаете того, что вы не знаете, если только вы не знаете, как использовать силу своего подсознания);" Не согласен!!! самая важная информация находится у нас внутри, тольк... читать

аноним

комментарий: 10.05.2010 14:04:59

Я думаю что... это действительно правда, как и правда то что деньги - это накопленная энергия, когда ее много, она с легкостью без малейших усилий преобразует в деньги, а вопрос зачем, это конечно же мотор всему процессу, это тоже действительно так,... читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика