Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Между нами, девочками>Идеальное мужское тело глазами женщин

Идеальное мужское тело глазами женщин


Instagram: @alexandr__zubarev
Идеальное мужское тело глазами женщин
Интерес к мужскому телу имеет многовековую историю. Этот вопрос будоражил многих скульпторов, художников, поэтов и писателей. Мужское тело Аполлона Бельведерского – юноши Древнего Рима считается идеальным не одну сотню лет.

Проходят столетия, меняются представления о прекрасном. Если еще каких-то пятнадцать лет назад никто публично не обсуждал мужское тело, то сегодня эта тема все чаще и чаще поднимается в эфире, печати.

1. Мужские руки

Марина, 46 лет:

«Всем нравятся высокие, спортивные мужчины и вряд ли кто из женщин будет восхищен телом хиляка. В первую очередь обращаю внимание не на рост, не на красоту – это дано Богом, а на мужские руки. Именно по рукам можно определить, что собою представляет человек, они скажут о роде его деятельности. Мужские руки могут быть грубыми и ласковыми, нежными и страстными. Это инструмент, взаимодействующий на женщину. Прикосновение их может приносить женщине счастье и причинять боль. Руки – это мужской мир, это мужское отношение к женщине. Все остальное для меня не имеет никакого значения».

2.Ухоженные мужчины с худощавым телосложением

Галина, 41 год:

«Сегодня мужчины не только в Европе, но и в России все больше и больше значения уделяют своему телу. Полный, неухоженный мужчина вряд ли сделает себе карьеру. Сейчас многие мужчины уделяют внимания своему здоровью: правильному питанию, занимаются фитнесом, многие соблюдают диету.
У каждой женщины свои представления об идеальной мужской фигуре. Мне совершено не нравится гора мускулов. Такие мужчины не в моем вкусе. Они меня не притягивают как мужчины. Предпочтение отдаю худощавому телосложению. Для меня идеал мужчины - Фредди Меркьюри».

3. Аполлон - идеал мужчины

Диана, 37 лет:

«Гибкое тонкое тело – вот что реально притягательно в моих женских глазах. Особое

Проходят столетия, меняются представления о прекрасном. Если еще каких-то пятнадцать лет назад никто публично не обсуждал мужское тело, то сегодня эта тема все чаще и чаще поднимается в эфире, печати.

внимание уделяю мужским ягодицам. Если говорить о мужской фигуре в целом, то для меня идеал мужчины - статуя Аполлона. Многим нравятся мужчины баскетбольного роста. Но почему-то секс-символов среди них нет. Например, Том Круз – мужичок с ноготок. Всего-навсего 170 см. Но он в глазах многих женщин идол. Всем известный Брюс Уиллис наглядно демонстрирует, что неидеальное может стать идеалом. У людей разные идеалы, разные представления о красоте. С возрастом начинаешь в мужчинах ценить орган из двух букв под кратким названием УМ».

4. Пузо - пародия на мужчину

Наталья, 31 год:

«Мужчины с кубиками пресса на животе встречаются только в гей-порно. На тело обращаю внимание в последнюю очередь. Главное, чтобы живот не отвисал. Пузо считаю пародией мужчины. Мужчины должны за собою следить. Считаю, что глупо что-либо идеализировать, особенно мужское тело. Потому, что вчера я любила одного, а сегодня перестала его любить и полюбила другого. И мы непостоянны, и они непостоянны. Какой он идеал мужского тела?.. На этот вопрос очень трудно ответить. У каждого из нас свои голубые и розовые мечты, которые практически ничего не имеют общего с реальной жизнью. Замуж мы выходим либо за лысого бизнесмена, либо за толстого дядечку. А все почему? Лучшего не нашли или, может быть, жизнь – это реальность, и она ничего не имеет общего с нашими мечтами».

5. Главное - чтобы мог доставлять удовольствие и содержать семью

Оксана, 29 лет:

«Ничего идеального не люблю. Главное, чтобы мужчина, который с тобою рядом, был чуть красивее обезьяны, мог доставлять удовольствие женщине и содержать семью. Кому нужен мужчина с параметрами Аполлона, если он идиот. Идеал часто приходиться делить еще с 10-ю желающими - не каждая пойдет на такое. Замуж мы выходим очень часто не за красавчиков с атлетическим телосложением, а за человека, с которым женщине не страшно вступить в ЗАВТРА. Знаю, что гора мускул многих женщин отталкивает. Мне не нравятся мужчины с накаченными телами как у Сталлоне ли Шварценеггера - ничего, кроме мышц».



6. Глаза - зеркало мужской души

Ольга, 26 лет:

«Принято считать, что женщины в первую очередь обращают внимание на мужские ягодицы. Но для меня они не играют никакой роли. Главное, на что обращаю внимание – это глаза. Никто не станет возражать, что глаза – это зеркало души, и для меня мужская душа на много важнее чем его бедра, ягодицы, ноги. А что касается мужского фаллоса, то важен не его размер 13 или 17 см – главное то, как мужчина этим орудием производства умеет пользоваться.
Еще важно, что женщина хочет видеть в мужчине, и какой мужчина рядом с ней. Если она имеет любовника, то к нему совершено другие критерии, чем к мужу. Если рядом с ней любовник, то она рассматривает то, как можно лучше использовать его мужское достоинство - фаллос для неё играет не последнюю роль, как и вся фигура в целом. Если дело касается мужа, то его тело не играет важной роли. Здесь на первый план выдвигаются такие качества, как доброта, способность зарабатывать деньги. Хорошо, если все эти качества сочетаются в одном человека, но такое бывает очень редко. Настоящих принцев с фигурой Аполлона Бельведерского практически не встретишь».

Как должно выглядеть идеальное мужское тело?

Согласно проведенному всемирному опросу проведенному в рамках исследования британским университетом под руководством Брунела модель идеального мужского тела в глазах женщины выглядит так:

Широкие плечи, высокий рост, узкие бедра: микс, который делает мужское тело привлекательным, все тот же, но теперь его можно представить в виде математической модели. Ее разработали в рамках исследования, проведенного британским университетом под руководством Брунела.

Эта характеристика положительным образом воспринимается многими другими видами, поскольку ассоциируется с хорошим здоровьем и, как следствие, с благоприятными способностями к воспроизводству.



Что касается лично меня, то идеал мужского тела это всего лишь приятное дополнение к душе и глазам человека.

Instagram: @alexandr__zubarev



Идеальное мужское тело глазами женщин
добавлено : 15.03.2009
обращений к странице: 51783
автор: askwoman.ru || комментарии [5] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 11.11.2013 17:53:05

༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE читать

аноним

комментарий: 17.11.2011 2:10:01

Я думаю что...Согласен с 3-им комментом...Особенно вот это "мы непостоянны и они непостоянны"...Нравиться не нравиться...эт все хня извините за выражение...Любишь значит любишь...Все точка читать

аноним

комментарий: 28.11.2010 20:08:34

Я думаю что... никого не волнует мнение женщин, все они продажны, готовы закрыть глаза на все недостатки - вопрос цены... читать

аноним

комментарий: 23.08.2010 17:32:49

Самое интересное, что вопрос касается идеального тела, а говорить начинают про ум. Вообще говоря, у каждого свой идеал тела, но художники и скульпторы имеют хотя бы чёткие понятия о том, что это такое - тело, а что такое - голова, руки, ум и душа. На... читать

аноним

комментарий: 08.04.2009 6:54:07

Я думаю что... опять рассуждения старых и молодых блядей. Непостоянные, бля... читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика