Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Любовница: как вернуть мужа?

Любовница: как вернуть мужа?


Instagram: @alexandr__zubarev
Любовница: как вернуть мужа?
«У мужа - другая женщина». Как бы мы ни были прекрасны, ухожены и влюблены в своего супруга, это может случиться с каждой. Доказано наукой: «другая» может появиться в любой момент. Это надо принять как факт.

Быть единственной для мужа долгие годы сложно. Есть, конечно, небольшой процент мужчин, которые не изменяют. На остальных действует закон: чем большего достиг человек в жизни, чем он умнее, богаче и сильнее, тем резвее он побежит «налево».

Автор книги «Круг женской силы» кандидат психологических наук Лариса Ренар утверждает: женщине, если она не занимается духовными практиками, трудно удерживать мужчину в своих объятиях всю жизнь. Ведь ей приходится «питать» своей энергией буквально все: мужа, детей, дом.

Важно понять, что любовница - это еще не конец света. Ее вполне можно перетерпеть и устранить без тяжелых последствий. И в этом нам помогут советы Ларисы Ренар!

Когда появляется любовница?

Не стоит думать, что именно ваш муж такой подлец: завел себе другую именно тогда, когда вам нужна его помощь и поддержка.

К сожалению, это закон жизни: любовница появляется, когда жена наиболее слаба и уязвима: после беременности, родов, болезней, серьезных неприятностей на работе. Ее энергия в этот момент уменьшается. И мужчина интуитивно ищет, где восполнить ее недостаток.

Тут-то и подворачиваются искушения в виде молоденьких девушек. Если мы следим за своей энергетикой, другая может и не появиться.

Сколько продлится война?

Серьезный роман на стороне длится у мужчины как минимум 8 месяцев. Чтобы одержать победу, нам надо продержаться полтора-два года. Главное, не допустить, чтобы другая заняла ваше место.

Все время, пока мы возвращаем мужа, нужно заботиться о себе. Находим работу (если не работаем), записываемся в фитнес (или делаем дома полезные упражнения , придумываем себе творческое занятие, чтобы мысли не вертелись только вокруг мужа, вспоминаем старых друзей (можно зайти на какой-нибудь сайт по поиску одноклассников, одногруппников - вы увидите, сколько людей хранят о вас теплые воспоминания!).

Главное ощущение в этот период: вы - привлекательная женщина и вполне можете нравиться. Только не переусердствуйте!

А заодно - встречаемся с адвокатом, выясняем, что нам достанется в случае раздела имущества. Такие приготовления придадут нам уверенности в себе, мы перестанем бояться развода и воспринимать его как катастрофу. Психологически это важно.

1. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОБИД 3 - 7 дней

На войне как на войне: операция по возвращению блудного мужа потребует выдержки и силы. К ней нужно тщательно подготовиться.

Как правило, мы чувствуем момент, когда у него появляется любовница, или нам сообщает это доброжелатель. Дальше - эмоциональный шок, который может продлиться от трех до семи дней. В этот момент мы неадекватны и можем наломать дров.

Наша задача - максимально отстраниться. Если муж рядом, лучше куда-нибудь уехать - к подруге, к маме под вымышленным предлогом. В эти дни надо максимально прорыдаться. Одна из самых эффективных практик - чередование слез и смеха. Полчаса даем волю слезам, рыдаем в голос, вспоминая все прегрешения мужа, потом полчаса сидим спокойно, потом полчаса смеемся. Смех выпускает агрессию. Полчаса - психологически оптимальный срок для выхода эмоции. Можно провести упражнение «Освобождение от обиды».

Осознайте простую истину: появление другой женщины с вами никак не связано. Не оттого, что вы «страшная», «неухоженная» или «глупая». Любовницы появляются и у самых красивых и добродетельных жен. Вспомните известных голливудских красавиц - им всем изменяли мужья! Когда мы прожили свою боль и обиду, возвращаемся в лоно семьи.

2. ВОЗВРАЩЕНИЕ: «ХОЗЯЙКА» 3 месяца

На 2 - 3 месяца мы уходим в состояние заботливой мамы и «Хозяйки». Резких решений принимать нельзя: никаких выставлений за дверь и истерик. Усиливаем дом: вкуснее готовим, наводим уют и красоту, занимаемся собой, встречаемся с подругами. Ни в коем случае не мониторим его телефон и почту. Стараемся оградить себя от дурных чувств.

Если отношения с любовницей у мужа свежие, «медовый месяц» и все такое, дома он будет вести себя просто кошмарно. Он будет критиковать все подряд: вашу внешность, личность, вашу работу. Вы будете и «скучной», и «некрасивой».

Постарайтесь не оскорбляться, а как можно больше слушать. И мотать на ус. Осведомлен, значит, вооружен.
Все ваши «новые недостатки» подразумевают достоинства, которые есть у вашей соперницы. Допустим, муж стал упрекать вас, что вы не интересуетесь импрессионистами, хотя прежде не знал, что Мане и Монэ - два разных человека. Значит, ваша противница разбирается в живописи.

«Не уйдет ли он в этот период?» - спросите вы. Скорее всего, нет. Мужчины очень долго принимают решение. Иногда годами. Если его не выгонять, он и не уйдет. А если уйдет, обязательно вернется.

От «комфортной» жены не уходят. Зато от скандалов хочется убежать подальше. Большинство мужей ценят уют, покой и надежный тыл больше, чем радости кратковременной любви. Не превращайте этот тыл в руины - с выжженной земли проще стать беженцем.

В этот период мы хладнокровно оцениваем нашу драму. Нужен ли нам вообще этот изменщик или пусть его. Именно теперь, а не в горячке обиды мы примем самое правильное решение, о котором потом не будем жалеть.

Рядом с «Хозяйкой» мужчина, как правило, «раскрывается». Он может даже рассказать вам о другой женщине в поисках поддержки и понимания. Рассказывает - слушаем, все понимаем и остаемся в позиции «заботливой мамы». Всю информацию о сопернице, которую выдает муж, хорошенько запоминаем. Главное - не вспылить. Нам важно понять: что у нее есть такого, чего нет у меня? Скорее всего, выяснится: нам не хватает качеств «Девочки» и «Любовницы».

3. ИЗМЕНЕНИЯ: «ДЕВОЧКА» 3 месяца

Главная женская ошибка: после свадьбы мы с головой уходим в состояние «Хозяйки» и забываем о других состояниях женской энергии. В первую очередь - о «Девочке», которая принимает мужчину таким, какой он есть, потом - о «Королеве», интересной и яркой, и уж, конечно, о «Любовнице», страстной и непредсказуемой. Мы стесняемся сексуальных экспериментов, и вообще у нас то голова болит, то еще какая-нибудь ерунда.

На этом этапе из «Хозяйки» потихоньку перестраиваемся в «Девочку».

1. Восхищение.
Громко восхищаемся мужем, хвалим его. Демонстрируем веру в то, что ваш мужчина - самый лучший, самый умный и все у него получится. «Девочка» укрепляет в мужчине чувство собственной значимости.

2. Внимание.
Что для вашего мужа означает «внимание»? Может, ему нравится, чтобы ему гладили рубашки (а вы не гладите), может, он любит, чтобы по утрам ему готовили завтрак.
Многие жены не готовы вставать спозаранок и кормить мужей. Для них пора написать «Оду завтраку», чтобы мужчины не чувствовали себя помоечными псами. Может быть, для него «внимание» - просто посидеть вместе и посмотреть футбол, бокс или картину про вампиров.

Кстати, на многих сайтах мужики в виде прикола выкладывают фразы, которые они хотели бы услышать от своих любимых. Вот некоторые из них: «Давай сегодня посмотрим в 20-й раз твой любимый триллер! Мне так нравится, как ты творчески разбрасываешь свои носки! Давай купим тебе еще одно пиво? Твоя мама так хорошо тебя воспитала! Что же ты дома сидишь, ты же должен быть в баре с друзьями!»
А ведь в каждой шутке…

3. Принятие мужчины таким, какой он есть.
Заведите себе правило: «На солнце пятен не бывает. Я в своем муже буду видеть только хорошее».

СЕКС
Самое главное - во все эти периоды не отказывать мужу в сексе. Секс должен быть всегда.

Другое дело, муж сам может отказаться от близости, если у него «там» сильная любовь. Приставать самой тоже не надо.

Упражнение «Принимаем мужа»
На чистом листе бумаги пишем пять (ну хотя бы три!) положительных качеств мужа. И в течение двух недель прибавляем к списку по одному пункту.

Признательность. Благодарность мужу за то, что он для вас делает. Обычная картина: жена экономит на себе (все в дом!): «Зачем мне новые духи? Я такими не пользуюсь! Выброшенные деньги!!» Очень часто мы не позволяем мужу баловать нас, не радуемся его подаркам. Однако такая практичность перекрывает мужчине канал «обмена» с нами за нашу энергию.
Жене «ничего не нужно». Зато любовнице нужно все! И она искренне радуется каждому подарку. Только с ней можно почувствовать себя могучим Дедом Морозом.

Переключите его щедрость на себя. Радуйтесь и духам, и платьям, и новой шубе, даже если у вас уже есть две. А если он давно вам ничего не дарил, достаньте что-нибудь из старых его подношений и похвалите: вот, сколько лет прошло, а мне это до сих пор нравится! Какой у тебя вкус!

Вовлекаем его в семейные дела. Передаем ему ответственность за семью: «Милый, как ты думаешь, какие обои подойдут в спальню?» Окружите себя событиями, семейными делами, чтобы он почувствовал себя «в прайде». Привлеките родственников и просто нужных и симпатичных ему людей в ваш общий круг общения. Муж должен быть в эпицентре всех процессов, такой весь нужный и любимый. А вы рядом с ним - слабая, беззащитная.

Чуть погодя можно лечь в больницу на обследование. Хорошо, если он при этом окажется один на один с детьми. Больную жену не бросят! На этом этапе можно позволить себе тихие искренние слезы. Можно со слезами на глазах признаться мужу, как тяжел для вас каждый день без него - вы просто пропадете! «Девочка» - легкая, поэтому особенно с рыданиями не напираем. И снова: ни в коем случае не скандалим.

Из-за участия в семейных делах у мужа останется совсем мало времени для общения с «противной стороной»: в пятницу запланирован ужин с друзьями, в субботу - семейный обед, а в воскресенье - поход за покупками…

Почуяв неладное, «противная сторона» потихоньку начнет психовать и скандалить. Ваша задача в том, чтобы она начала первая.

Упражнение «Освобождение от обиды» (древняя индуистская техника)

  • 1. Встаньте ровно. Согните руки в локтях, сожмите руки в кулаки и поднимите вверх большие пальцы, как бы показывая знак «все отлично».
  • 2. Опускаем большие пальцы вниз и думаем: «Я избавляюсь от обиды и боли».
  • 3. Трижды проводим большими пальцами рук вокруг стоп (правым пальцем - вокруг правой, левым - вокруг левой).
  • 4. Поднимаем пальцы вдоль ног до колен. Обводим большими пальцами по три круга вокруг коленок. И поднимаемся по внутренней стороне бедер.
  • 5. Соединяем большие пальцы внизу живота и снова разводим их в стороны, к нижним ребрам, рисуя невидимую букву V.
  • 6. От ребер ведем пальцы снова вверх, к центру груди, соединяем пальцы и упираемся ими в солнечное сплетение.
  • 7. Делаем глубокий вдох, представляем себе, что наша обида - это кол в груди. На выдохе резко выдергиваем этот «кол» с громким криком «АССА!».
  • Возможно, сначала у вас не получится, тогда делайте упражнение несколько раз, до победного конца.

4. РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: «ЛЮБОВНИЦА» 1 месяц

Из «Девочки» нужно перейти в состояние «Любовница». Все время работы, еще будучи «Хозяйкой», мы качаем интимные мышцы , изучаем различные сексуальные техники и сексуальные фантазии мужа.

Примерно через 8 месяцев после начала романа острая влюбленность у него пройдет. Тогда приглашаем его в романтическое путешествие. В поездке - позволяем себе то, чего никогда не делали. Занимаемся с ним любовью в бассейне, купаемся ночью обнаженными, покупаем и носим какие-нибудь фантастические наряды - все что угодно.

Главное - помнить: вы не почтенная мать семейства, вы - любимая женщина, чувственная, кокетливая, безудержная и сладострастная, изобретательная. Внутреннее состояние любовницы - предвкушение. В путешествии обязательно покупаем сувениры, которые будут напоминать мужу о приятных моментах близости.

Состояние «Любовницы» БЛОКИРУЕТ ПОЛИГАМИЮ У МУЖЧИНЫ.

Что демонстрируем

  • 1. Готовность женщины к сексу, НАСТРОЕННОСТЬ НА СЕКС. Будьте всегда готовы, как пионер-герой! И вы защитите свою семью от вероломных вторжений!
  • 2. Чувственность - умение трепетать от любого прикосновения.
  • 3. Оргазмичность. Умение испытывать оргазм - это внутреннее умение женщины. Эту способность как раз развивают упражнения для интимных мышц.
  • 4. Знание сексуальных техник . Вы чего-то не умеете? Учитесь, не стесняйтесь! Покупайте дидактическую литературу и запишитесь на курсы гейш.
  • 5. Творческий подход к сексу. Реализация сексуальных фантазий.

5. ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД: «КОРОЛЕВА»

Вернувшись из отпуска, с чувством выполненного долга уходим в состояние независимой «Королевы». Мысленно отпускаем мужчину.

Если теперь, после всех ваших стараний, мужа еще тянет «туда», на этом этапе собираем ему чемодан и выставляем за дверь. Подготовившись к худшему, мы ставим мужу условие: «Дорогой, ты можешь, конечно, к ней уйти, но ты многое потеряешь - детей, квартиру, половину бизнеса». В 95% из ста он выберет ваш теплый, душевный домашний очаг.

Если вы узнали, что у мужа другая семья, и давно, действуем точно так же. А если он выберет не вас - значит, это точно не ваш мужчина!


Instagram: @alexandr__zubarev



Любовница: как вернуть мужа?
добавлено : 24.10.2008
обращений к странице: 79897
автор: #www.sympaty.net
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 19.08.2021 15:38:16

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым,... читать

аноним

комментарий: 25.06.2021 20:20:32

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помо... читать

Верунчик

комментарий: 20.05.2020 14:06:09

Я обращалась к экстрасенсу всего один раз, нужно было срочно возвращать мужа в семью. Искала тогда сильного мага, повезло whatsapp 89031708267, она очень сильный маг, долго не говорила, просто сделала, на третий день муж уже дома был в ногах валялся... читать

Vladova

комментарий: 20.05.2020 0:50:33

Я обращалась к ней по поводу моих отношений, бросил муж и ушёл к любовнице, все стандартно как у многих женщин слёзы мольбы его не остановили, обратилась к гадалке, она гадает на таро , оплатила всего 500 рублей, я попросила ее помочь мне вернуть мое... читать

аноним

комментарий: 02.05.2020 13:44:32

Хорошо гадает гадалка WhatsApp 89647128401, и отношения посмотрела и будущее, все по полочкам по срокам рассказала, одна ситуация сбылась уже поэтому жду тот сюрприз о котором она мне рассказала читать

аноним

комментарий: 01.05.2020 19:52:44

Все банально, ушёл мужик, в один день собрал вещи , сказал что не нужна, хлопнул дверью и ушёл. Пришлось возвращать, несколько лет назад моя мама обращалась к женщине , которая помогает всем, я отыскала не номер написала ей, начали работу, 3 суток п... читать

Шоколадка

комментарий: 18.12.2019 15:24:53

Мы с подругой обращаемся только к одной гадалке, уже больше 5 лет, я постоянно перед новым годом просматривая свой будущий год, она говорит все что сбывается прям в сроки и по датам, а 2 месяца назад сбылось то, о чем она меня предупреждала, но мы же... читать

Света

комментарий: 05.11.2019 10:59:28

Евгений+79043595227. Вызванивает и выписывает и требует деньги. Мошенник. Никогда не связывайтесь с ним . Ничего не может. С наивных требует деньги даже через 8 лет.Переписку хранит. И угрожает опубликовать.Обращайтесь в полицию. Кого обманул срочно ... читать

аноним

комментарий: 25.08.2019 3:14:19

Сильная колдунья Людмила вернула мужа, устранила любовницу. Работала по фото, результаты шикарные. Ее контакт lawama(собака)yandex.ru читать

аноним

комментарий: 25.07.2019 23:14:47

Вернуть мужа мне помог маг, мне его посоветовал знакомый. Муж ушел к любовнице, забрал вещи, со мной не разговаривал полгода. После того, как обратилась к этому магу, муж вернулся ко мне, любовницу бросил. Носит на руках, говорит что любит, целует ру... читать

Елизавета



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика