Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Буря в жизни человека

Буря в жизни человека


Instagram: @alexandr__zubarev
Буря в жизни человека
Буря в жизни человека возникает под давлением обстоятельств. В момент бури человек начинает эффективно думать, объединять свои мысли с правильно подобранными словами и через время в результате этого буря утихает.

Человек начинает наслаждаться тем, чего ему не давали во время бури. Расслабившись, он опять позволяет себе неправильно мыслить и высказываться такими словами, о которых потом жалеет.

В результате неправильного мышления человека и неправильно подобранных слов в его жизни опять начинается буря, его желания не исполняются, здоровье, красота, душевный покой и финансовое благополучие начинают таять, как шагреневая кожа.

И в этот момент, подобно жителям царств У и Юэ, мышление человека и его слова опять объединяются, чтобы спасти то, что еще остается от стремления к счастью, от возможности внутреннего комфорта и материального благополучия.

И как правило, объединив свое правильное мышление и правильно подбирая слова, человеку удается сохранить свою жизнь, но в обстоятельствах худших, чем перед прошедшей бурей.

Удивительно, но фактом является то, что причиной бури, в которую попадают люди, очень часто является их неправильное мышление и неправильно подобранные ими слова.

Еще более удивительным является то, что те же люди, которые не эффективно мыслили и неправильно подбирали слова, вызвав бурю в своей жизни, сами же эту бурю и успокаивают, начиная эффективно мыслить и правильно подбирать слова.

Получается, что каждый человек уже обладает способностью эффективно мыслить и правильно подбирать слова, только почему-то не делает это постоянно.

Если Вы будете постоянно эффективно мыслить и правильно подбирать слова, то Ваша жизнь никогда не будет похожа на матросскую тельняшку или на раскраску зебры, когда светлая полоса чередуется с темной.

Если Вы будете постоянно эффективно мыслить и правильно подбирать слова, то никогда никакие проблемы в Вашей жизни просто не смогут возникнуть. Каждый день будет Вашим солнечным днем, в котором любая буря исключена.

На самом деле Вы уже сегодня являетесь достаточно опытным человеком, который уже неоднократно в случае возникновения бури спасал себя, начиная эффективно мыслить и правильно подбирать слова.

Когда Вы это делали, то вечерами к Вам приходили те, кого Вы любите, кем интересуетесь и кто Вас никогда не встревожит. Вы засыпали с улыбкой на губах и просыпались с улыбкой на губах.

Если Вы будете постоянно эффективно мыслить и правильно подбирать слова, то в жизни Вы будете огнем, а не бабочкой, привлекая к себе воплощенные Ваши желания.

В Вашей душе всегда будет хорошая погода, даже если за окном пойдет дождь и поднимется ветер. Ни дождь, ни ветер Вас больше не коснутся, если Вы будете постоянно эффективно мыслить и правильно подбирать слова.

Если Вы будете постоянно эффективно мыслить и правильно подбирать слова, то Вы увидите мир таким прекрасным, каким Вы его еще никогда не видели, потому что Ваше мышление и правильно подобранные слова каждый день будут повышать качество Вашей жизни. Ванна и теплая постель будут помогать Вам завораживать Вашу любовь, которая будет с Вами неутомима, потому что будет пленяться Вами.

Факты, которых в жизни достаточно много, когда люди живут и пропадают попусту, возникают только тогда, когда люди забывают постоянно эффективно мыслить и правильно подбирать слова.

Свидетельств этому Вы найдете множество вокруг себя и вокруг своих близких. Разве не отвращали Вас и Ваших близких люди, которые говорили глупости и грубости? Разве Вы стремились исполнить их желания?

Разве Вы рассчитываете, что люди начнут исполнять Ваши желания, если Ваши мысли и слова будут недостаточно эффективными и правильно подобранными?

Начните прямо сейчас эффективно мыслить и правильно подбирать слова и Вы мгновенно увидите, как люди, к которым Вы обратитесь, сделают для Вас все, что Вы захотите.

Эффективное мышление и правильно подобранные слова являются гарантией исполнения любого Вашего желания и достижения любой Вашей цели. С их помощью Вы сможете тонуть не в обжигающем нервном напряжении окружающего мира, а в ласке.

Если Ваше сердце решит тонуть в ласке, если Вы захотите строить свое будущее в соответствии с Вашими надеждами, если Вы хотите наслаждаться настоящим, то не забывайте об эффективном мышлении и о правильном подборе слов.

Если Вы не знаете, как правильно эффективно мыслить и правильно подбирать слова, то это похоже на ситуацию, когда человек потерялся в жизни и не знает, к кому обратиться и что делать.

Эффективное мышление и правильно подобранные слова это одни из величайших блаженств в мире, потому что с их помощью сбываются мечты и воплощаются в жизнь фантазии.

Знания тайн эффективного мышления и правильный подбор слов помогают человеку всю его жизнь и благодаря им он никогда не чувствует себя одиноким, потерянным или брошенным. В его жизни одиночество невозможно.

Если Вы еще этого не сделали, то создайте свой новый мир, начав эффективно мыслить и правильно подбирать слова. Если Вы это сделаете, то Ваше сердце никогда больше не заболит.

Я уверяю Вас, создав новый мир, мир своей мечты, Вы не будете скучать о бурях Вашего прежнего мира, потому что Ваш новый мир будет создан Вами специально для Вас.

Если этого не сделать, то каждую минуту, в которую Вам удастся остановиться и задуматься над происходящим в Вашей жизни, Вы будете ощущать, что Ваша жизнь уходит.


Instagram: @alexandr__zubarev



Буря в жизни человека
добавлено : 07.12.2007
обращений к странице: 8550
автор: #Subscribe.Ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 08.12.2007 18:03:57

Я думаю что... написано смешанно, я согласен с автором читать

аноним

комментарий: 07.12.2007 15:34:03

Спасибо, что напомнили читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика