Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Секрет управления жизнью

Секрет управления жизнью


Instagram: @alexandr__zubarev
Секрет управления жизнью
Очень немногие люди владеют секретом управления своей жизнью. Те, кто не владеют этим секретом, живут следующим образом. Они просыпаются утром и никто не стоит рядом с их кроватью и не предлагает им чашечку кофе или стакан сока.

Затем они быстро приводят себя в порядок, одеваются, что-то перекусывают и еще не в достаточно проснувшемся состоянии спешат на работу. На работе их заваливают делами и не всегда справедливо оценивают их старания.

В обеденный перерыв они съедают что-то не очень вкусное, потому что очень вкусное стоит дороже и возможно продается в другом месте, а затем возвращаются на рабочее место, чтобы ожидать конца рабочего дня и делать что-то не очень желанное. После рабочего дня они либо едут домой, чтобы загрузить себя домашней работой, либо пытаются найти счастье где-нибудь на улице, в кафе или в кинотеатре. Конечно они его там не находят, потому что его там нет.

Те люди, которые владеют секретом управления своей жизнью, счастливы, богаты, занимаются любимым делом и окружены только теми людьми, которые готовы ради них просыпаться раньше них, чтобы приготовить для них вкусный завтрак, работать вместе с ними, чтобы они делали как можно меньше работы и не уставали. Весь день людей, владеющих секретом управления своей жизнью, наполнен заботой о них людей, которые их любят.

В качестве примера можно привести всем известную певицу Мадонну. Ее окружение просто обожает ее и делает для нее все, что в их силах. В качестве наглядного доказательства Вы можете посмотреть ее документальный фильм "В постели с Мадонной".

Мадонна богата, любима, счастлива. У нее прекрасный муж, прекрасное поместье, прекрасные дети. Она свободна в творчестве и в выборе своих поступков.

Можно было бы конечно привести и другие примеры, но рамки этого комментария предполагают не только описание, но и объяснение того, как можно быстро и эффективно начать управлять своей жизнью.

Управлять своей жизнью можно, точно определив, чего Вы хотите, составив план исполнения того, чего Вы хотите и организовав окружающих Вас людей таким образом, чтобы они активно помогали, а не противодействовали Вам быстро воплощать в жизнь то, что Вы хотите. Это абсолютно возможно и реально, потому что вокруг Вас уже находятся официальные и неофициальные организации, которые хорошо организованы для достижения той или иной цели.

Почему же не взять методику создания таких организаций и не создать по их образу и подобию свою неформальную организацию, которая бы ставила своей целью воплощение в жизнь Вашей цели и Вашего желания.

Эта организация может включать в себя от трех человек до того количества человек, которое например находится в том месте, в котором Вы работаете и в котором вместо своих желаний Вы способствуете достижению целей Ваших начальников.

Эта организация может быть неформальным объединением Ваших друзей, а может быть серьезным юридическим лицом. Форма Вашей организации полностью зависит от Вашего выбора, потому что построить любую организацию достаточно просто, потому что вокруг примеров уже существующих организаций видимо - невидимо. Начав управлять своей жизнью Вы получите результат именно тот, который ожидаете, потому что все успешно существующие подобные проекты всегда достигают Успеха.

Это только из рекламы и со стороны кажется, что существующие вокруг организации и предприятия существуют сами по себе для достижения той или иной цели. А когда внимательно присмотришься к этой цели, то сразу становится очевидным, что целью создания той или иной организации является создание материальных или иных возможностей для исполнения чьих-то конкретных желаний. Эти желания при близком рассмотрении оказываются весьма приятными.

Управляя своей жизнью таким образом люди живут полной и разнообразной жизнью. Каждый день идет им на пользу. Они реализовывают свои личные предпочтения с регулярностью появления на небосклоне Луны и Солнца.

Их повседневные вопросы по реализации их желаний решают люди, которые им нравятся. Их жизнь полна и приятна и эта приятность сопровождает их всю жизнь. Они получают от жизни удовольствия, потому что каждая минута их жизни принадлежит им.

Давайте рассмотрим некоторые факты из Вашей жизни. Когда Вы чувствовали в последний раз приятное ощущение, когда в Вашей ладони радостно поблескивали ключи от Счастья?

Если прошло с этого момента достаточно много времени, то Ваша психика должна была уже дать Вам сигнал в виде внутреннего напряжения, что пора уже уделить себе больше внимания и сделать для себя больше, чтобы иметь возможность в дальнейшем делать больше для тех, кого Вы любите. Когда человек умеет управлять своей жизнью, то тем самым обладает гарантией, что может исполнить какое угодно свое желание, потому что для него возможно все.

Слезы начинают литься из глаз, когда человек не умеет управлять своей жизнью. Если Вам приходится плакать в жизни слишком часто, то это является предупредительным звоночком, сигнализирующим, что Вы возможно незаметно для себя отпустили штурвал управления своей жизнью на самотек или передали его людям, которые недостаточно корректно управляют Вашей жизнью. И если Вам хочется окунуться в атмосферу постоянного Счастья, в которой воздух наполнен праздником, если Вам нравится, когда Ваше сердце бьется от возможности купаться в наслаждении от возможности выбирать с кем жить, как жить и где жить, на какой машине ездить и на каком песчаном пляже отдыхать, когда Вам это хочется, то воспользуйтесь возможностью вернуть себе управление своей жизнью, чтобы вновь ощутить, что человек рожден для счастья и для радости. Не позволяйте никому отнимать счастье Вашей жизни и никому не передавайте возможность управлять Вашей жизнью. Только Вы сами знаете, как лучше всего построить свою жизнь и именно это является реальностью, а не то, что кто-то может лучше знать, что Вам нужно. Если отдать управление Вашей жизнью в чужие руки, то эти чужие руки будут строить для Вас мир, в котором хотели бы жить сами и который скорее всего Вам совершенно не подходит. Самым разумным поступком в жизни каждого человека является тот, когда он принимает решение самостоятельно управлять своей жизнью.


Instagram: @alexandr__zubarev



Секрет управления жизнью
добавлено : 12.01.2008
обращений к странице: 25131
автор: #Subscribe.Ru || комментарии [12] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 01.03.2012 22:28:49

Я думаю что...какой козел это писал читать

аноним

комментарий: 02.02.2012 2:21:52

Я уверен что всё будет хорошо . читать

аноним

комментарий: 10.04.2011 0:44:00

Я думаю что...для амеб и мечтателей написано, таких, к сожалению, много. Над ними стоят активисты и стратеги. читать

аноним

комментарий: 07.03.2011 22:20:39

Да, советами тут что-то не пахнет. Даже не философия, а сплошная демагогия - из пустого в порожнее. Сайт по управлению своей жизнью - h t t p : / / s e l f - m a n a g e r . com Во блин - людям хочу помочь - ссылку написать, ан нет пишут - за спам сч... читать

Антон

комментарий: 29.05.2008 14:45:32

По моему, статья хорошая. читать

Джордж

комментарий: 20.02.2008 17:34:05

Совершенно верно, товарищи, статья бесполезна! читать

аноним

комментарий: 13.01.2008 0:08:05

Где конкретные советы??? Вот здесь пишется, мол человеку плохо, слезы льет... И что интересно даст ему эта статься? Да, мы должны сами управлять своей жизнью, но большинство не умеет и плывет по течению... А чтобы жить, как хочешь того сам, придется ... читать

аноним

комментарий: 12.01.2008 23:51:17

Я думаю что...это п*дец лажа! читать

Антонин

комментарий: 12.01.2008 22:05:42

Совершенно бесполезная статья. Не знаю зачем её здесь опубликовали. читать

аноним

комментарий: 12.01.2008 14:53:13

Ага, жить нужно хорошо, потому что жить хорошо это очень хорошо и т.д. и т.п. Мадонна тут каким боком? Ну да, внешне ее жизнь может и прекрасна. Но за этим стоял и стоит адский труд и просто океан грязи, через который на пройти в шоу-бизнесе. читать

Olgierd



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика