Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Как двигаться в выбраном направлении.

Как двигаться в выбраном направлении.


Instagram: @alexandr__zubarev
Как двигаться в выбраном направлении.
Жизнь человека обладает широкими возможностями, потому что по большому счету он может выбирать, как ему действовать и в какую сторону двигаться. Об этом знает достаточно большое количество людей.

Эти люди считают, что могут двигаться во все стороны и они правы. Но немногие из этих людей знают, КАК двигаться, потому что как только они начинают двигаться в выбранном направлении, то сталкиваются с большим количеством препятствий, которые пытаются опровергнуть их убеждение, что для людей пути открыты во все стороны. И в этот момент человек останавливается и задумывается, куда и как двигаться, точно также как тогда, когда оказывается впервые на незнакомом перекрестке, на котором ему придется сделать выбор, куда ему двигаться. И от этого выбора зависит его будущее и его счастье. Да, действительно, от рождения счастливое будущее в руках каждого человека, но стоит человеку ошибиться на очередном перекрестке жизни и его жизнь по его собственной воле может превратиться из процесса, ведущего к ожидаемому результату в проживание времени, превращающее ожидаемый результат не более, чем в сон.

Есть один секрет, с помощью которого Вы всегда можете точно знать, правильно ли Вы движетесь в построении вокруг себя мира удивительного, прекрасного и сотканного из воплощенных в жизнь Ваших желаний. Вот этот секрет.

Если Вы делаете правильный выбор своих действий, то Ваша личная энергия никогда не заканчивается. Утром Вы просыпаетесь, наполненные силами и даже без чашки кофе готовы идти и успешно исполнять свои желания.

Даже в полночь Вы полны энергией и готовы заняться чем-то очень приятным из того, чего Вы хотите. Энергия как бы наполняет Вас естественным путем и Вы никак это не связываете с выбором своих действий.

Но как только Вы начинаете ошибаться на перекрестках Судьбы, Ваши силы начинают таять, препятствия в жизни становятся все более и более труднопреодолимыми. Утром Вы с трудом просыпаетесь и бежите на работу, накапливая усталость.

Вечером Вы пытаетесь отдохнуть, но ничего у Вас не получается так, как Вы хотите. В конце концов Вы ложитесь спать не для того, чтобы быстрее проснуться и насладиться энергией жизни, а для того, чтобы отключиться и провалиться в никуда. Если это происходит, значит человек не знает КАК двигаться к своей мечте и к исполнению своих желаний. Если это происходит, то необходимо осмыслить ситуацию и выбрать действия, которые приведут Вас к Вашей цели, к исполнению Вашего желания и позволят восстановить силы, которые были утрачены. Эти действия являются частью Вашего личного плана, предназначенного специально для того, чтобы Ваши желания всегда исполнялись, а Вы всегда были полны сил.

Более подробно о том, как составляется план исполнения Ваших желаний, я пишу в электронной книге "Жизнь игра! Кто знает правила, тот выигрывает !!!" в ее второй части "Магия внутреннего мира".

Если взглянуть на эту ситуацию с экономического ракурса, то этот план является внутренним источником, который наполняет Ваш банковский счет деньгами, если мы примем деньги, как эквивалент энергии.

Этот план позволяет Вам определить, какая деятельность наполняет Вас энергией, а Ваш банковский счет деньгами. Этот план позволяет Вам выбирать из десяти возможных стоящих перед Вами сундучков только тот единственный, который наполнен драгоценными камнями, как сундук графа Монте-Кристо. Правильный выбор деятельности, которая делает Вас счастливым человеком, гарантирует Вам приток энергии и денег на Ваш банковский счет.

Знать чем заниматься, чтобы счастливо жить вместе со своими близкими в тепле, достатке и в безопасности, это очень важно. Чтобы достичь этого быстрее и эффективнее важно научиться с помощью специальных слов управлять окружающим Вас миром.

Эти специальные слова я называю "волшебными". Если Вы не научитесь управлять миром вокруг Вас, значит Вам сознательно нужно согласиться с тем, что Вашей жизнью будет управлять окружающий Вас мир, а не Ваш разум и не Ваши чувства. В случае, когда Вашей жизнью управляет окружающий Вас мир, неприятные ощущения, накапливаясь, превращаются в страдания, а Ваши неисполненные желания в постоянно разрастающийся источник этих страданий.

О "волшебных" словах и о способах управления Вами окружающим Вас миром, я пишу в электронной книге "Жизнь игра! Кто знает правила, тот выигрывает !!!" в ее третьей части "Волшебные слова, которые делают нас счастливыми и богатыми".

Многовековые наблюдения за жизнью людей, которые научились исполнять свои желания и наполняться силами, свидетельствуют, что жизнь таких людей всегда протекала и протекает в особо приятной среде галантной культуры и совершенной эстетики. Они отличаются от других людей особым непринужденным образом жизни. Из литературы мы знаем, что они предпочитают жизни в промышленных районах, жизнь в собственных домах, выйдя на балкон которых, можно часами любоваться нежной изумрудно-сапфировой гладью моря и вдыхать полной грудью теплый и наполненный круглый год терпкими цветочными запахами воздух. Если Вы решите перевернуть еще одну страницу своей жизни и научитесь исполнять свои желания, то сможете на собственном опыте убедиться, какой очаровательной может быть жизнь и какими обаятельными могут быть люди, если общаясь с ними Вы будете говорить "волшебные" слова.

Как только Вы научитесь исполнять свои желания, то сможете убедиться, что даже одно и то же кофе со сливками в Вашем городе и на берегу круглогодично теплого моря имеют разный вкус. На морском побережье он ощутимо приятней.

Эти два вкуса отличаются друг от друга, как приблизительно лимон и кисть винограда отличаются от ощущения и вдыхания атмосферы лимонной рощи и виноградников. Вроде бы одно и то же, но дышится совершенно по другому.

Астрологи говорят, что Луна и Солнце по разному влияют на людей. Луна сначала делает человека чувствительным, а затем настолько чувствительным, что жизнь начинает эмоционально обжигать человека чрезмерно долго находящегося под влиянием Луны. Когда человек поцелован Солнцем, его образ жизни коренным образом меняется. Его эмоциональная жизнь формируется из чувств, созвучных морским пейзажам и подводному плаванию с золотыми рыбками.

Только научившись исполнять свои желания и формировать вокруг себя приятную среду с помощью "волшебных" слов, можно ощутить поцелуй Солнца, который может быть очень страстным.


Instagram: @alexandr__zubarev



Как двигаться в выбраном направлении.
добавлено : 14.05.2008
обращений к странице: 6530
автор: kubai.com || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика