Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Отношения с собой>Личный смысл жизни

Личный смысл жизни


Instagram: @alexandr__zubarev
Личный смысл жизни
Когда несколько человек одновременно соревнуются за те или иные блага или результаты, то столкновение между ними неизбежно.

Соревнуясь друг с другом, они напрягают свои силы, свои нервы, свой интеллект и не факт, что то, за что они борются, достанется кому-либо из них. Борьба может быть очень длительной по времени и очень изматывающей.

Когда несколько человек борются за что-то одно, то каждый из них находится в очень невыгодной позиции. Значительно проще и эффективнее не бороться за то, что приглянулось еще нескольким одинаково сильным соперникам.

Значительно выгодней двигаться и собирать блага жизни в том направлении, в котором человеку предопределено судьбой, в том направлении движения, в котором для человека легко и комфортно и в котором человека ожидает гарантированный Успех.

Каждый человек для чего-то рожден. И когда он действует в направлении того, ради чего он рожден, на его пути не бывает оспариваемых местностей. Все ему дается легко.

Двигаясь в направлении своей судьбы, с каждым вдохом, с каждым контактом, он наполняется силами, усиливает свое желание жить и наслаждается победами, которые даются ему легко.

Если человек живет жизнью отличной от той, ради которой он рожден, то с каждым днем его жизнь становится все труднее и труднее. Даже когда все вроде бы хорошо, он ощущает, что силы его покидают, а жизнь неинтересна.

Его жизнь неинтересна потому, что он никогда серьезно не искал ответа на вопрос "В чем смысл его жизни?" Наверняка человек слышал риторические вопросы о смысле жизни и такие же риторические ответы, но от этого ему не становилось легче жить. А когда человек знает свой личный смысл жизни, то он поднимается вместе с солнцем, потому что каждая минута его жизни наполняет его радостью и энергией.

Знание своего личного смысла жизни это неиссякаемый источник радости, энергии и удовольствия, за которое окружающие люди платят такому человеку деньги.

Это счастье, когда у человека есть возможность заниматься тем, что наполняет его силами, радостью и наполняет его кошелек тем количеством денег, которое он желает.

Если человек не находит свой личный смысл жизни, то тогда день ото дня он становится все более сомневающимся, все менее решительным и в конце концов из-за большого количества полученных от жизни ударов и поражений он перестает доверять сам себе. И какими бы верительными грамотами, мандатами и удостоверениями вышестоящие начальники не наделяли такого человека, он все равно с каждым днем начинает бояться жизни все больше и больше.

Неуверенность в своих силах и неспособность добиваться Успеха маскируется под опытность, а неудачный результат маскируется, как объективно ожидаемый.

Человек, который нашел свой личный смысл жизни, воспринимается всеми, как очень целеустремленный человек и профессионал своего дела.

Он всегда окружен самыми интересными людьми, потому что он всегда приносит Удачу себе и окружающим его людям. За это окружающие его люди его и любят.

Человек, который нашел свой личный смысл жизни, самостоятельно и удачно строит свою карьеру, притягивает деньги, как магнит, с ним стремятся познакомиться и поговорить самые прекрасные представители противоположного пола. То, что его окружает, можно охарактеризовать одним словом Изобилие. Вся его жизнь является свидетельством того, что он занимается своим делом. Если Вы свежи, естественны, уважаемы и обожаемы представителями противоположного пола, если Вы богаты и имеете неограниченный круг общения, если Вы обладаете массой ценнейших возможностей, то значит Вы нашли свое предназначение и свой личный смысл жизни.

Если в Вашей жизни что-то не так, если на Вашем жизненном пути ощутимое количество препятствий, если не все, что Вы планируете, у Вас получается, то все эти признаки могут указывать на то, что Вы не знаете точно своего личного смысла жизни. Ваш личный смысл жизни включает в себя направление Ваших действий, в котором у Вас все получается легко, в котором Вы не теряете, а набираете силы и в котором воплощаются Ваши мечты.

Если Вы еще не нашли свой личный смысл жизни, то имеет смысл сделать это как можно быстрее, потому что Ваш личный смысл жизни это гарантия отсутствия у Вас дефицита сил и дефицита возможностей исполнения Ваших желаний.

Виктор Кубай


Instagram: @alexandr__zubarev



Личный смысл жизни
добавлено : 01.12.2007
обращений к странице: 8966
автор: kubai.com || комментарии [4] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 04.12.2007 2:30:47

Я думаю что...teper' napishite o tom kak je opredelit' tot SMYSL JIZNI! please... читать

аноним

комментарий: 03.12.2007 10:36:04

Виктор! Спасибо вам большое за такую статью ! Как коротко и какой смысл содержиться буквально в каждой строчке ! Ваша статья сейчас явилась для меня первой ступенью выхода из апатии и нежелания двигаться вперед ! Спасибо большое ! читать

Эльнара

комментарий: 02.12.2007 22:08:05

Соревнование - способ самоутверждения и реализации свох возможностей, реальная возможность оценить свои личные качества. читать

аноним

комментарий: 02.12.2007 21:56:41

Я думаю что...это отличная статья!!! читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика