Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Выбор в соответствии с предназначением и смыслом жизни

Выбор в соответствии с предназначением и смыслом жизни


Instagram: @alexandr__zubarev
Выбор в соответствии с предназначением и смыслом жизни
Каждому человеку каждый день приходится делать выбор. Человек выбирает те или иные действия и порой даже не догадывается, что каждый его выбор влияет на его последующую жизнь.

Каждый раз, сделав свой выбор, человек либо наполняется силами, либо ему становится все тяжелее и тяжелее. И в конце концов, если человек делает неправильно свой выбор довольно часто, он начинает жить в атмосфере, напоминающей ту, как если бы забравшись на высоту, убрали лестницы. В таких обстоятельствах внутри себя человек может услышать свой внутренний голос: "Чего-то не хватает. Ты о чем? Я о жизни".

Человек наяву в таких ситуациях вроде бы живет и не живет. Когда человек каждый раз делает правильный выбор, ему живется так же легко, как в старых голливудских приключенчески-романтических фильмах со счастливым концом.

Каждый раз, когда человек делает свой выбор в соответствии со своим предназначением и со своим смыслом жизни, его судьба всегда счастливая, а его желания всегда исполняются.

Когда Вы делаете правильный выбор, то тогда Ваши печали кончаются, так и не начавшись. Когда люди потерялись и находят друг друга, то из их глаз текут слезы радости. А когда человек находит то, ради чего рожден, то чувство, которое его охватывает, значительно мощнее, чем слезы при встрече отыскавшихся близких. Предназначение человека, его личный смысл жизни и выбор, которого от него ожидает его жизнь, тесно связаны с его мечтами и желаниями.

Но люди редко доверяют своим мечтам и делают выбор в их пользу. В основном люди живут не ради своего предназначения, а как-то по другому, по уму. Люди привыкли к тому, что их мечты умирают и, как правило, ничего не делают для того, чтобы сохранить им жизнь или воскресить их. Но до тех пор, пока они их не воскресят и не воплотят в жизнь, вместо ощущения счастья они чувствуют себя так, как если бы, забравшись на высоту, у них убрали лестницы.

Когда Вы делаете правильный выбор в соответствии с Вашим предназначением и в соответствии с Вашим личным смыслом жизни, Ваша жизнь наполняется только приятными сюрпризами и человек понимает, что его жизнь благословенна свыше.

Лабиринты судьбы в этом случае превращаются в скоростные автобаны, мчащие Вас к исполнению Ваших желаний. Счастливая судьба не время от времени обнимает Вас, а просто не выпускает Вас из своих сладостных объятий.

Если Вы вспомните, когда у Вас была последняя встреча на фоне страстной луны, то можете вдруг осознать, что она может оказаться последней в Вашей жизни, если что-то не изменить.

Внутри себя Вы открыты для радостей жизни и, найдя свое предназначение, Вы можете ощутить, что значит быть по-настоящему везучим. Не знаю, хотели ли бы Вы путешествовать и видеть мир, спать до полудня, наслаждаться ощущением счастья Ваших родных и близких и раскрывать с неподдельной радостью подарки под рождественской елкой, а затем праздновать, запивая домашние пироги ароматным чаем с коньяком и лимоном.

Если взять бумагу и начать записывать те факты Вашей жизни, которые можно назвать счастливыми, то к удивлению можно обнаружить, что для их записи на бумаге может понадобиться не так много листов. Вас удовлетворяет такая ситуация?

Если удача и любовь уходят или вовсе никогда прежде не баловали Вас своим вниманием, то в Вашей власти, чтобы они вернулись и никогда больше не покидали Вас. Нужно просто найти свое предназначение и начать ему следовать.

Можно долгие годы заниматься чем-то по-умному и даже достичь чего-то, но внутри будет только постоянно накапливаемая и увеличивающаяся усталость. А можно вдруг найти то, ради чего Вы рождены, найти свой личный смысл жизни и начать ему следовать для начала хотя бы в виде хобби. И Вы гарантированно вдруг ощутите, что Ваша жизнь начинает наполняться радостью. Я знаю много взрослых мужчин и женщин, достигших значительных успехов в жизни, которые уже в солидном возрасте вдруг садятся на мотоциклы и вместе с юным поколением мчатся стройной колонной, пугая ревом своих моторов отдыхающих горожан. Быть может и у Вас есть мечта, быть может Вы не совсем точно следуете смыслу своей жизни и своему предназначению, быть может Вы мощный человек, чьи силы для бесконечной борьбы еще не до конца израсходованы, попробуйте короткое время двигаться хотя бы в виде хобби в свободное время в направлении Вашего предназначения и Вы ощутите, что Ваша вся предыдущая жизнь была прелюдией к мгновению, когда обстоятельства вдруг изменятся и Вы поймете, что Вам больше никуда не нужно бежать.

Вы ощутите, что пространство и время больше не существуют, а существуют только воплощенные в жизнь Ваши желания и мечты. Счастливая жизнь, счастливая любовь, счастливая судьба любит только тех, кто следует за своим предназначением.

Если долго не искать своего предназначения и своего счастья, то обязательно наступает момент, в который с пути борьбы и испытаний нет возврата.

С этого момента ищи не ищи смысл своей жизни, но даже, если его найдешь, то времени воплотить его в жизнь в этой жизни может уже и не оказаться. Каждый человек должен самостоятельно подумать о своем будущем, а не надеяться, что кто-то сделает это вместо него. Да, действительно кто-то может подумать о Вашем будущем, но только в контексте того, как Ваше будущее может улучшить его настоящее.

Если Вам тяжело, не сдавайтесь. Если Вы хотите следовать своему предназначению, следовать своему личному смыслу жизни, если Вы хотите быть спутником своей счастливой судьбы, то определите свой личный смысл жизни и следуйте ему.

Виктор Кубай


Instagram: @alexandr__zubarev



Выбор в соответствии с предназначением и смыслом жизни
добавлено : 13.06.2008
обращений к странице: 6526
автор: kubai.com || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 13.06.2008 15:27:04

Детский лепет.... Все только об одном и говорят, такие возвышенные фразы и вроде бы умные мысли ..., а по сути - фигня Человек живет так как умеет и не надо всех тут учить жить... Все учатся на своих ошибках, абсолютно всеееее читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика