Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Лестница в счастливую жизнь

Лестница в счастливую жизнь


Instagram: @alexandr__zubarev
Лестница в счастливую жизнь
В детстве очень многим людям все казалось таким волшебным и полным счастья, потому что думалось, что человек, когда подрастет, получит все, что хочет.

Будущее ожидалось особенным до тех пор, пока в жизнь человека не начинали вмешиваться обстоятельства и "объективные" причины.

Обстоятельства со временем могут становиться все жестче и жестче и через какое-то время совершенно могут перестать уважать желания человека и самого человека. Потеряв уважение к людям, обстоятельства могут начать относитьсяк ним, как к овцам и гнать их, помимо воли людей, туда, куда люди добровольно не направились бы никогда в жизни. Многие привыкают к тискам обстоятельств и считают их влияние объективным и неизбежным процессом.

Многообещающие надежды детства и юности под давлением обстоятельств у одних остаются только в воспоминаниях, а у других просто сменяются ожиданием окончания жизни.

Человек может начать свою собственную жизнь и выйти из-под негативного влияния обстоятельств, чтобы найти свое счастье и начать исполнять свои желания только одним способом.

Он должен научиться превращать неблагоприятные обстоятельства в ступени лестницы, ведущей его в мир, в котором никогда не бывает проблем, а все его желания и мечты имеют привычку воплощаться в жизнь.

Научившись превращать неблагоприятные обстоятельства в ступени лестницы, ведущей к исполнению Ваших желаний, Вы увеличиваете масштаб своей жизни и наслаждаетесь огромной радостью.

Человек, которого гонят обстоятельства, на самом деле нуждается в спасении, а его решение выйти из-под влияния неблагоприятных обстоятельств является предвестником шедевра, в который готовится превратиться его жизнь.

На словах можно очень долго объяснять, почему это возможно, но теоретические рассуждения и разговоры только тогда становятся реальностью, когда человек не только думает, но и действует.

При рождении человеку дано все необходимое, чтобы в его силах было стать счастливым и среди необходимого для этого ему даны ступени лестницы, ведущей в мир его собственного личного счастья, которые он по незнанию принимает за неблагоприятные обстоятельства. Человеку при рождении даже дан выбор, либо он принимает неблагоприятные обстоятельства в виде лестницы, ведущей в мир воплощения в жизнь его желаний, либо он теряет этот мир навсегда.

Те, кто не готовы потерять мир, в котором их желания воплощаются в жизнь, начинают превращать неблагоприятные обстоятельства в ступени лестницы, по которой можно подняться в мир их мечты и воплощенных желаний.

Они делают все необходимое, потому что это в их силах, чтобы быть счастливыми. Печальные времена уходят из их жизни и сама жизнь начинает о них заботиться. Людей, которые научились преобразовывать неблагоприятные обстоятельства в ступени лестницы, ведущей в счастливую жизнь, всегда видно. От них невозможно отвести глаз, потому что они прекрасно выглядят, завтракают, обедают и ужинают в обществе притягательных людей, их меню всегда состоит из очень свежих и вкусных продуктов, они садятся в дорогие мощные и комфортабельные автомобили, которые мчат их к новым удовольствиям. Посмотрите вокруг себя внимательно и Вы сможете распознать их, как бы они не маскировались.

Это очень просто. Посчитайте, сколько стоит их одежда, их автомобиль, их дом, в котором они проживают, сколько стоит все то, чем пользуются члены их семей, обратите внимание на качество их кожи лица и рук и им не удастся скрыть от Вас истинное положение их дел. Пользуясь этой методикой, Вы быстро сможете выяснить, кто пытается, общаясь с Вами, скрыть от Вас, что умеет превращать неблагоприятные обстоятельства в лестницу, ведущую к совершенному счастью.

Вокруг Вас факты, факты и только факты, потому что вокруг Вас магазины с дорогими товарами, лица и руки с сияющей кожей, автомобили и квартиры, которые могут позволить себе только те люди, для которых неблагоприятных обстоятельств не существует. А раз такие люди существуют, значит Вы можете, если захотите, стать одним из них. Для этого достаточно научиться преобразовывать неблагоприятные обстоятельства в ступени лестницы, по которой Вы можете подняться в мир своей мечты. И Ваше восхождение в этот мир уже сегодня зависит только от Вас, потому что те неблагоприятные обстоятельства, которые сегодня возможно Вас окружают, на самом деле ждут - не дождутся, когда же Вы наконец преобразуете их в ступени лестницы, ведущей к Вашему счастью. Когда человек даже под давлением неблагоприятных обстоятельств отказывается преобразовывать их в ступени лестницы, ведущей к его личному счастью, то в конце концов его сердце гарантированно высыхает от горя. Никогда ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь бороться за свою мечту и за свою счастливую жизнь.

Научившись преобразовывать неблагоприятные обстоятельства в ступени лестницы, ведущей Вас в совершенно новую жизнь, Вы вдруг осознаете, что прежде не жили, а выживали.

Нет ничего важнее в жизни, чем научиться преобразовывать неблагоприятные обстоятельства в ступени лестницы, ведущей к Вашему счастью. Нет ничего важнее в обучении этому преобразованию, чем время.

Ваши отношения со временем должны быть бережными относительно друг друга, если Вы хотите никогда не ощутить, что Вам его не хватает или недостаточно, чтобы насладиться тем, чему Вы научились слишком поздно.

Если Вы недостаточно счастливы или не все Ваши желания еще воплотились в жизнь, то Вы можете быть уверены в том, что Ваше счастье и невоплощенные в жизнь желания скучают по Вам, потому что им Вас не хватает.

Все, что Вам необходимо для того, чтобы больше не подчиняться влиянию неблагоприятных обстоятельств, так это научиться превращать их в ступени лестницы, ведущей в мир, в котором все, что Вы хотите уже давно Вас ожидает.

Научиться этому никогда не поздно, но может быть поздно насладиться воплощенными в жизнь Вашими желаниями, потому что если Вы обратите внимание, как быстро пролетели прожитые Вами годы, то за те годы, которые Вам еще остались, можно не успеть пережить и насладиться всем тем, что Вам положено по праву. А то, что Вам положено по праву и соответствует зову Вашего сердца и Вашим желаниям, никогда не сможет осуществиться, если Вы не научитесь преобразовывать неблагоприятные обстоятельства в ступени лестницы, ведущей к самым замечательным подаркам в Вашей жизни.

Виктор Кубай


Instagram: @alexandr__zubarev



Лестница в счастливую жизнь
добавлено : 14.06.2008
обращений к странице: 8916
автор: kubai.com || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 15.06.2008 15:28:52

Благодарю Автора за прекрасные и жизнеутверждающие строки.Я полностью уверенна,что для меня главной мыслью из всего текста является \Никогда ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь бороться за свою мечту и за свою счастливую жизнь.\ Мне о... читать

Катенька

комментарий: 14.06.2008 22:57:00

Оооой, позитивная статья.. ооченьь... =)) прямо,хорошо....Но самые главные слова: \Никогда ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь бороться за свою мечту и за свою счастливую жизнь.\ =)))) читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика