Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Проводник к успеху

Проводник к успеху


Instagram: @alexandr__zubarev
Проводник к успеху
Каждый человек имеет проводника в своей жизни. Этот проводник находится внутри нас и общается с нами путем возбуждения в нас тех или иных желаний. Как только наши желания исполняются, то мы чувствуем удовлетворение и силу.

Бывает так, что Вы чувствуете желание, удовлетворяете его, приложив немалые усилия, а вместо удовлетворения ощущаете усталость и слышите свой собственный голос "Слава Богу, я сделал это!".

Усталость, смешанная с гордостью, вместо удовлетворения и наполнения силами, с помощью которых можно достичь новых высот и исполнить новые свои желания, которые в свою очередь наполнят Вас силами для достижения новых успехов, является тревожным сигналом, на который следует обратить внимание. В первом случае Вы наполняетесь удовлетворением и силой, исполняя свои желания, а во втором случае Вы теряете силы, исполняя желания или достигая поставленной цели.

В первом случае Вы исполняете свои желания, которые являются Вашим проводником от одного успеха к другому успеху, каждый из которых наполняет Вас силой и здоровьем.

Во втором случае Вы теряете силы, которых с каждым исполненным желанием становится все меньше и меньше и это продолжается до тех пор, пока Вы близко не познакомитесь с таким явлением, как накопленная усталость.

Во втором случае Вы теряете силы, потому что исполняете не свои желания, а желания, которые с помощью логики внушает Вам кто-то другой, тот, чьи желания Вы исполняете и кому от этого становится все лучше и лучше каждый день.

Теперь давайте рассмотрим, как и почему это происходит. Человека условно можно разделить на четыре составляющие. Первая это его судьба, его проводник по жизни, выраженный в его желаниях, следуя которым человек становится счастливым.

Вторая это мыслительная система человека, включающая в себя логику. Третья это эмоциональная составляющая человека, включающая в себя эмоции и чувства, возникающие от восприятия мира.

Четвертая составляющая человека это физическая составляющая, включающая в себя тело человека и его конкретные действия. Как только Ваши собеседники начинают влиять на Вас с помощью логики и с помощью включения Вашей эмоциональной составляющей, то тем самым они принуждают Вашу четвертую составляющую, Ваше тело действовать в своих, а не в Ваших интересах. В такой ситуации человека можно сравнить с кораблем, а его собеседника, который на него влияет с помощью логики и эмоций, капитаном Вашей судьбы. В данном случае через логику и эмоции один человек управляет жизнью другого человека. Жизнь человека-корабля при этом с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее, потому что он думая, что исполняет свои желания, на самом деле исполняет желания кого-то другого. Этот кто-то другой наполняется силами, потому что его желания исполняются, а человек-корабль теряет свои силы, потому что его желания не исполняются. Когда человек следует в фарватере своей судьбы, когда он исполняет именно свои желания, а не желания других людей, то каждый новый день кружит ему голову от счастья, границ которого не существует.

На протяжении веков люди создают системы влияния друг на друга с целью исполнения своих желаний и достигли в этом значительных результатов. Хорошо живут в основном люди, которые умеют отличить свои собственные желания от внушенных им чужих желаний. Живя в соответствии со своими желаниями, человек живет по настоящему и наполняется с каждым восходом солнца новыми силами. Вкус его жизни имеет ту же природу, что и улыбка.

Если Вы знаете, каковы Ваши желания и как их исполнять, то Ваше сердце наполняется музыкой. Если хотите, Вы можете купаться в лучах собственной славы, если знаете как. Каждое воплощенное в жизнь Ваше желание дает Вам огромный заряд энергии.

Можете ли Вы честно сказать себе, что Вы счастливы? И каков бы ни был Ваш ответ, он является фактом, свидетельствующим либо о том, что Вы живете и исполняете свои желания, либо о том, что определенная часть Ваших действий делает счастливым кого-то другого. Станьте человеком - капитаном своей судьбы, научитесь воплощать в жизнь свои желания и тогда Вы точно будете знать, каково это не отнимать самому у себя собственное время собственной жизни.

Когда Вы гарантированно знаете, что исполняете именно свои желания, то обретаете уверенность, самоуважение, энергию, спокойный сон, навсегда избавляетесь от беспокойства, стрессов и раздражения.

Когда Вы испытываете беспокойство, стрессы, раздражения, сопротивление окружающих Вас людей, это свидетельствует, что скорее всего Вы можете исполнять больше чужих желаний, чем своих.

Откройте дверь, ведущую к Вашей внутренней силе, которая помогает каждому человеку разбудить свои дремлющие чувства и желания и начните воплощать в жизнь именно свои желания и жить именно своей жизнью, наслаждаясь блаженством.

Проанализируйте сегодняшний день, выделите тех людей, которые с помощью логики и эмоций сегодня побуждали Вас исполнять не Ваши желания и пусть для Вас больше не будет тайной, что они искренне желают исполнения НЕ Ваших желаний.

Представляли ли Вы в детстве свою жизнь таким образом, чтобы в ней Ваши желания не исполнялись? Считаете ли Вы нормальным, что сегодня в Вашей жизни исполняется то количество Ваших желаний, которое реально сегодня исполняется?

Виктор Кубай


Instagram: @alexandr__zubarev



Проводник к успеху
добавлено : 16.06.2008
обращений к странице: 7386
автор: kubai.com || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика