Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Как люди влияют на вашу жизнь.

Как люди влияют на вашу жизнь.


Instagram: @alexandr__zubarev
Как люди влияют на вашу жизнь.
Связь в жизни играет большее значение, чем принято думать. Ведь в зависимости от того, с кем Вы связаны, кому Вы звоните, Ваши дела могут меняться, а энергия, здоровье и удача оказаться в неустойчивом положении.

Самым сложным порой является разобраться в том, как тот или иной человек из Вашей телефонной книжки влияет на Вашу жизнь. Но в этом очень важно разобраться и вычеркнуть из списков для Вашей связи людей, которые не помогают Вам жить.

Возьмите свою телефонную книжку и позвоните тому человеку, который Вам приятен, поговорите с ним, а затем позвоните человеку, который Вам неприятен.

Закончив разговор с неприятным человеком, представьте себе, что Вы позвонили еще десятерым абонентам, которые Вам неприятны. Чувствуете, как силы начинают покидать Вас? Это именно то, что происходит с каждым человеком, который общается больше с людьми, которые ему не нравятся и неприятны. Это источник большого количества человеческих неудач и даже трагедий. Черное облако окутывает человека, в общении у которого преобладают люди, которые ему неприятны.

Это облако отпугивает от него людей, которые могут быть ему приятны и которые способны зажечь в Ваших глазах сияние счастья и удовлетворенностью жизнью.

Это не значит, что люди, которые кому-то неприятны, нехорошие люди. Это только означает, что Вам правильней общаться с теми людьми, которые Вам приятны, потому что это наполняет Вас силами, создает вокруг Вас светлую ауру и наделяет Вас здоровьем, удачей и возможностью воплощения в жизнь Ваших желаний. Именно поэтому связь между людьми предпочтительно строить по принципу взаимонаполняемости энергией и взаимной приязни.

Вы вправе рассчитывать на более приятные условия жизни. Более того, выбирая свое общение, Вы выбираете и начинаете строить свой собственный мир, в котором все будут Вас любить, потому что любовь к Вам будет являться единственным пропуском в Ваш мир. Ваш мир может гармонично существовать с большим общим миром, но при этом, построив этот мир и живя в своем мире, Вам не будет жаль ни одной минуты Вашей жизни.

Люди делятся на тех, у кого есть свой мир и на тех, кто общается преимущественно с теми людьми, которые им не нравятся, а значит проводят свою жизнь, когда не все так хорошо, как хотелось бы.

Не стоит продолжать то, что к хорошему не приводит. Как только Вы начнете общаться с теми людьми, которые Вам нравятся, а Вы нравитесь им, у Вас не только прибавится сил и желания жить, у Вас появятся новые возможности воплощения в жизнь Ваших желаний. Ведь вокруг Вас будут люди, которым будет приятно Вам помочь. Когда человеку плохо, у него внутри все сжимается, а когда ему хорошо, у него внутри все ликует от счастья.

Какое из этих состояний Вам нравится больше? Когда человек связывается с приятными для него людьми, его жизнь наполняется магией воплощения в жизнь его желаний. Та нерастраченная нежность, которая Вам полагается и которая Вас ожидает в полной мере, может и должна наполнить Вашу жизнь до самых краев. Неоспоримым фактом является то, что либо Вы будет управлять Вашей жизнью, либо она будет управлять Вами.

Для управления жизнью человек наделен разумом и волей. Разве разумно каждый день, день ото дня общаться с людьми, которые Вам не нравятся, к концу дня опустошаться, валиться с ног и забываться в не спасающем сне.

Конечно это Ваш выбор, с кем общаться, но я думаю, очевидно разумным является общение с людьми, которые наполняют Вас силами, а не отнимают у Вас жизнь.

Гарантия это то, в чем нуждается каждый человек. Когда Вы общаетесь с людьми, которые Вам нравятся, Вы обретаете гарантию, что завтра Ваши силы к Вам вернутся и приумножатся, а послезавтра Ваши желания начнут сбываться.

Когда в хорошей квартире у людей пропадает ощущение дома, значит в их общении вне дома доминирует общение с людьми, которые им не нравятся и которые их не уважают.

Сдерживаясь в общении с неприятными людьми, все выплескивается в семье. Что может быть хорошего во время взрыва, будь то бомбы или эмоции? Думаю, что Вы также, как и я, считаете, что ничего.

Начните получать удовольствие от общения с приятными людьми, постепенно удалите из своей записной книжки номера телефонов людей, которые Вам неприятны. Люди, которые не предпочитают общаться с людьми, которые им нравятся, каждый вечер возвращаются домой в свое одиночество.


Instagram: @alexandr__zubarev



Как люди влияют на вашу жизнь.
добавлено : 19.06.2008
обращений к странице: 8042
автор: kubai.com || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 19.06.2008 21:52:40

согласна с автором,что надо общаться с теми людьми которые приятны.А вообще,если думать,что все люди хорошие читать

надежда



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика