Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Тело и Здоровье>Освободи свою боль

Освободи свою боль


Instagram: @alexandr__zubarev
Освободи свою боль
В нашем мире всё больше увеличивается число медиков, которые используют в своей практике метафизические знания. На сегодняшний день даже ортодоксальная медицина признаёт, что, по меньшей мере, 75% всех болезней являются психосоматическими (<психо> - <то, что идёт от души>, <сома> - <то, что имеет физические причины>), то есть имеют как физические, так и эмоциональные или ментальные причины. Мы знаем многие Космические законы и один из них -закон Причины и Следствия, управляющий физической, ментальной, психической, космической и духовной сферами.

Наше тело, наш друг, который нам может подсказать о проблемах, которых мы и не догадываемся.

Главными причинами заболеваний являются наши отрицательные эмоции-страх и чувство вины. Эти эмоции оказывают негативное влияние на здоровье и жизнь человека.

Страхи в основном произрастают из нашего подсознания и идут из прошлого. Они могли быть заложены нам родителями и психологическими травмами. В результате работы этих программ, мы видим свое настоящее в черных красках. Ведь прошлое, заполненное страхом, вызывает аналогичное будущее. Мысль материальна и так происходит, что человек создаёт в своём воображении образ, неосознанно подпитывая его своими мыслями и поступками, что в конце концов заставляет этот образ материализоваться. Чем чаще человек поддаётся эмоции страха, тем больше увеличивается вероятность того, что с ним в итоге происходит именно то, чего он боялся.

Именно страх в ряде случаев заставляет нас принимать неправильные решения. Если мы чего-то боимся, если мы не уверены в своих силах, то мы притягиваем страхом к себе ситуации, которые нам ярко подтвердят наши подозрения. Подобное всегда притягивает подобное - это тоже закон Космоса. Осознайте и признайте свои страхи ,ведь это поможет вам понять, какая эмоция страха влияет на вашу жизнь. Вот несколько наглядных примеров, как страх влияет на здоровье: Проблемы с кожей указывают, на то, что человек придаёт огромное значение, мнению других о себе .

Эпилептический припадок - это переживание и освобождение от прежде подавляемых сил и агрессии Головные боли указывают на слишком большое напряжение. Мигрень служит знаком сопротивления потоку жизни. Мигрень возникает в результате конфликта между естественными инстинктами человека и его разумом.

Слепота - экстремальная форма нежелания видеть. Это манифестация слепоты в сознании. Слепой будет вынужден направить свой взгляд вовнутрь. Близорукость всегда является показателем сильной субъективности. Ты рассматриваешь все вокруг только сквозь собственные очки. Глухим становится лишь тот, кто уже давно глух к своему внутреннему голосу Ларингит понуждает тебя отказаться от коммуникации и выяснения отношений. Причиной может быть страх наткнуться на сопротивление в случае, если ты выскажешь открыто свое мнение Бронхит указывает на актуальный конфликт, досаду или напряженность в семейных отношениях или в ближайшем окружении. При инфаркте разряжается огромное количество агрессивной, не выплеснутой наружу энергии.

Высокое кровяное давление возникает, если ты в течение долгого времени не претворяешь свои эмоции и мысли в действия. Ты живешь постоянно на грани конфликта, однако не можешь его разрешить и поэтому находишься под постоянным, не отпускающим давлением и т.д, список можно продолжать до бесконечности: Вина нас самих заключается в том, что мы не в состоянии отрешиться от болезненного и переполненного чувством вины прошлого. Избавление от прошлого означает отказ от осуждения всех ( и самих себя), прощением всех обид и восприятие окружающих такими, какие они есть .Осуждая их, мы осуждаем дело Бога, ведь каждый человек искра Божья. Любовь не может сосуществовать вместе со страхом или чувством вины.

Чувство вины - одна из самых сильных наших эмоций. Боль любого вида свидетельствует нам об этом.

Боль - это наказание за вину. Мы все несовершенны. И чтобы измениться в лучшую сторону и стать добрее, нам нужно научиться, чувствуя боль, понимать её знаки и принимая отпускать. Необходимо учитывать то, что Бог испытания даёт нам лишь те, с которыми мы в силах справиться. Своими мыслями и убеждениями мы провоцируем болезни и негативные события. Осознавайте свои страхи, обиды, прощайте себя и других. Быть самим собой - путь к здоровью и процветанию. Имейте ввиду- вы ведь совершенны такие, какие вы есть здесь и сейчас, и Вселенная лишь отражает, то , что находится в нас самих. Каждая ситуация есть опыт - необходимый урок, а люди - учителя, которые наставляют нас без страха проявлять свои способности. И мы с вами пришли в этот мир, что бы научиться любви - любви к самому себе. Внутренний покой может быть достигнут только тогда, когда мы откажемся от требовательности, страха , обид и научимся прощать. Ум тех , кто не умеет прощать, переполнен страхом. Ведь они уверены в правильности своих представлений об окружающих, в истинности оправданий своего гнева и обвиняющих суждений. Они непреклонны в своей уверенности, что будущее и прошлое одинаковы, что изменить их невозможно. Для них будущее совсем не отличается от прошлого. Мир вокруг нас создается нашими мыслями, и изменяя мысли, мы тем самым меняем причину и следствие .

Измени себя и измениться окружающий мир.

Прописная и доказанная истина. Наивысшее чувство заботы о себе подсказывает, что Любовь, отдаваемая нами окружающим, усиливает Любовь, направленную на нас самих. Перестаньте обсуждать окружающих и вы поймете, что это главный путь избавления от страха . Научитесь не осуждать окружающих и вы одновременно научитесь воспринимать и самих себя. Ведь все наши мысли и действия обладают законом бумеранга. Всё, что мы делаем другим и для других, бесспорно, возвращается к нам,хорошее оно или плохое.

Чтобы вырасти духовно, необходимо отпустить старое и давно привычное. Освободитесь от тяжкого груза прошлого в настоящем и тогда вы поймете, что обрели настоящую истинную свободу. А если вам это не под силу, обращайтесь ко мне за помощью.

С Любовью ,Стелана http://poznanie.ucoz.ru/


Instagram: @alexandr__zubarev



Освободи свою боль
добавлено : 14.08.2007
обращений к странице: 11337
автор: poznanie.ucoz.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 23.09.2008 13:04:02

спасибо,Светлана, вы мне помогли читать

эрик

комментарий: 26.08.2007 13:47:59

очень хорошая статья,много незнал до того как прочитал,побольше бы таких статей как эта. УВАЖЕНИЕ тем людям которые пишут мудрые мысли читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика