Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Читайте по губам, подбородку и ушам

Читайте по губам, подбородку и ушам


Instagram: @alexandr__zubarev
Читайте по губам, подбородку и ушам
Считается что глаза - зеркало души. Однако о душе, характере, многих других достоинствах и недостатках человека красноречиво говорят и абрис губ, подбородок, рисунок ушей. Надо только уметь читать их молчаливый рассказ...


ГУБЫ

Вообще губы являются источником двух противоположных энергий: верхняя - активной, положительной, нижняя - пассивной. Рисунок верхней губы даёт возможность сделать заключение об активности чувств и мыслей. Чем более "выпрямлена" линия губ, тем более расчётлив их "хозяин". Иногда губы вообще образуют как бы прямую линию. Такой человек умеет быстро решать вопросы и быстро действовать.

Верхняя губа довольно пухлая и как бы выдвинута вперёд. Это свидетельство хорошего характера, активности, готовности сделать первый шаг. Правильная, красивая форма верхней губы говорит о хорошо развитом и глубоком интеллекте. Ну а если нижняя губа более развита, чем верхняя, и несколько выдвинута вперёд? Это свидетельствует о некоторой пассивности, о том, что жизненные обстоятельства могут взять верх над таким человеком, над его чувствами. Тонкие губы говорят о холодности, очень толстые, "вывернутые", как у чернокожих, о хорошем аппетите и чувственности.

Если губы приоткрыты, это свидетельствует, что человек любит, чтобы его хвалили. Если при плохо развитой верхней губе наоборот хорошо развита нижняя, значит, их обладатель отличается тщеславием, самомнением. Он уверен, что знает очень много, любит подчёркивать собственную щедрость, хотя на самом деле всё это - показное.



ПОДБОРОДОК

Есть 3 основные правила, которые могут помочь при определении характера по подбородку. У волевого человека широкий подбородок. Он может также свидетельствовать о том, что его обладатель груб, склонен отдавать предпочтение физической силе. А если у него ещё и большая голова, то ко всему прочему прибавляется и большое упрямство. "Квадратный" подбородок, как и вообще "квадратное" лицо, говорят о ом, что данный субъект - материалист.

Второй тип подбородка - закругленный. Его обладатель - человек чувствительный, но и разумный. Третий тип - острый подбородок.

У человека, который отличается неизменностью и определённостью чувств, силой воли, подбородок выдаётся вперёд. Это также говорит об интеллигентности. Если же подбородок скошен назад и рисунок его нечёток, то интеллигентности здесь мало.

Те же рассуждения имеют силу и для лба. Прямой лоб - признак разума, интеллигентности, скошенный назад говорит об обратном.



УШИ
Уши человека говорят о нём больше всего. Ухо можно "разделить" на 3 части: верхнюю или овальную, среднюю и нижнюю (мягкую, т.е. мочка уха). Верхняя часть говорит об уме, поскольку как бы представляет голову человека, средняя - грудь и все органы, находящиеся в грудной клетке, нижняя - желудок и вообще живот. Если верхняя часть хорошо развита, значит, хорошо развит и мозг человека. Развитая средняя часть уха говорит о духовных и душевных способностях его обладателя.

Нижняя часть показывает, чем одарила человека природа в смысле физиологии, здоровья, сексуальных возможностей. А также даёт понять, насколько продолжительной будет жизнь данного индивида.

Человек с "острыми" ушами, как правило, хорошо развит физически, хотя частенько не знает, на что эту физическую силу направить.

Чем больше верхняя часть уха, тем значительнее ум и интеллект данного субъекта. Чем шире и длиннее нижняя часть, тем продолжительнее будет его жизнь, тем он будет здоровее. Хорошо развитая средняя часть говорит об активности.

Если надо быстро составить представление о человеке, необходимо прежде всего постараться рассмотреть его уши. Они красивой формы, значит, и поступки его, как правило, красивы и логичны. Верхняя часть заострена - так называемое лисье ухо: его хозяин умный, но очень хитрый человек, который думает исключительно о себе, его занимают только собственные интересы, и в любой момент он способен на какую угодно пакость. Уши порядочного человека должны быть такой же длины, как его нос и брови.

Человек с большими ушами, как правило, живёт долго. Это добрый человек. С маленькими - скупой.

Instagram: @alexandr__zubarev



Читайте по губам, подбородку и ушам
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 37298
автор: shnurok14.narod.ru || комментарии [8] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 08.09.2013 2:52:19

Кеды Converse имеют далёкую и интересную историю. Это максимально удобная, стильная и надежная спортивная обувь, в которой можно как буднично ходить, так и заниматься активным времяпрепровождением. Именно поэтому у этой обуви миллионы поклонников... читать

boraabedosins

комментарий: 21.10.2011 17:51:36

Я думаю что это БРЕЕЕЕД читать

аноним

комментарий: 23.03.2011 9:31:13

Как называется человек, который умеет читать по губам? читать

аноним

комментарий: 28.01.2011 12:43:24

побочные органы не как не связаны в работе с интелектом/физ развитием,кроме тех которые задействованы в этом читать

аноним

комментарий: 17.11.2009 13:54:52

острые уши и тонкие черты лица = эльфы! об этой замечательной расе нашего прошлого, а может быть и будущего читаем на сайте d-k-e.euro.ru читать

Lae

комментарий: 07.10.2009 21:52:56

Я думаю что... баян читать

аноним

комментарий: 14.03.2008 3:38:27

Я думаю что...это оч.полезная инфо. читать

аноним

комментарий: 01.11.2007 8:49:27

Я думаю что... правилньо но доказали что не всегда так совпадает читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика