Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Наружное применение

Наружное применение


Instagram: @alexandr__zubarev
Наружное применение
Решили вы с подругой позаниматься сексом. Обнял ты ее, поцеловал туда-сюда, снял с нее одежку, сам разоблачился и приготовился было приступить к активным действиям. И тут вдруг она тебе: «Неужели, Вадик, все будет как всегда?» Или еще хуже: «Нет, Вадик, я хочу что-нибудь новое». Было бы тут от чего растеряться, кабы не образовались у нас в редакции два выдающихся парасексолога, специалиста по сексу без пенетрации (то есть без проникновения). И раз уж девушка сама напросилась, воплоти в жизнь все исследования этих замечательных ученых.

Часто парасексологов обвиняют в том, что они очень далеки от народа. Это, разумеется, не так. Секс без пенетрации без преувеличения можно назвать крайне полезной и практичной штукой, настоящим сексом будущего. Первым делом, парасекс - идеальный метод контрацепции. Поскольку проникновения не может быть по определению, предохранять нечего и не от чего - наконец-то можно не нервничать, не шарить рукой по тумбочке в поисках мятой пачки презервативов и сосредоточиться на сексе как таковом. Отсутствие малейшей потребности в контрацепции дает нешуточную экономию. Ты пробовал когда-нибудь подсчитать, в какую сумму тебе обходится месячная доза противозачаточных колпачков, пилюль и мембран? Если нет, то мы это сделали за тебя в январе - 3000 рублей. Потрать их лучше на ирисы, люпины и шоколадные торты для возлюбленной. А вагинальные губки и пены оставь в прошлом! И в конце концов - какая скука, изо дня в день заниматься сексом с ее половыми органами. Ей и самой уже наверняка осточертел о! А тут огромное пространство для экспериментов. Практически все ее тело. Это самое тело мы подвергли строгой классификации и предлагаем тебе подробный список заинтересовавших нас точек на ее теле.

Начнем, понятное дело, с головы. При мысли о голове ты нацеливаешься не на ее тонкий и острый ум, а на рот. Но ОРАЛЬНЫЙ СЕКС сексом без пенетрации можно назвать лишь с некоторой долей условности, поскольку без проникновения тут не обойтись. Тебе придется ограничиться сексом лингвальным, при котором дальше облизывания дело не доходит. Вероятность оргазма при лингвальном сексе весьма высока и лишь чуть-чуть уступает оральному сексу.
Рейтинг:
9 баллов по шкале Гейзера

НАЗАЛЬНЫЙ СЕКС - половые сношения через (или в) нос. Пенетрация при таком сексе весьма затруднительна. Кроме того, есть вполне осуществимый в наших широтах вариант назального секса - параназальный. Этот вид представляет собой разновидность фроттажа - типичный рафинированный, можно сказать, непенетрационный секс: трение фаллосом о крылья носа, ноздри или даже носовой хрящик - смотря какая часть ее носа тебе кажется самой привлекательной. Как и всякий секс, этот рискует закончится обильным семяизвержением в область глаз или лба. Поэтому лучше заранее посоветовать барышне зажмуриться - с чисто практической целью, а не только от удовольствия.
Рейтинг:
3-4 балла по шкале Гейзера

АУРИКУЛЯРНЫЙ СЕКС - сношение в ушную раковину. Легендарный, можно сказать, способ удовлетворения похоти. Как все легендарное, мало изучен как теоретически, так и практически. Если твоя мечта - это слава первопроходца, тогда - вперед! Один из вариантов - парааурикулярный секс. Как видно из названия - ушная разновидность параназального секса (сравни: пара-назальный - пара-аурикулярный), то есть вовратно-поступательные движения членом вдоль ложбинки, образованной задней частью ушной раковины и головой. По трудности семяизвержения сопоставим с параназальным.
Рейтинг:
не более 4,5-4,75 по шкале Гейзера

ТРИХОФИЛИЧЕСКИЙ ФРОТТАЖ - интересен в первую очередь своей чрезвычайной экзотичностью. Данный вид безпенетрационного секса представляет собой нежные потирания фаллосом о женскую прическу. Ту, которая на голове. Именно благодаря необычности коитуса проблем с уговорами быть не должно - девичье любопытство должно победить все природные страхи. Тем не менее к такому сексу нужно основательно подготовиться. Во-первых, проследи, чтобы девушка как следует вымыла голову, удалила с волос последствия злоупотребления гелем, лаком или воском. Внимательно обследуй ее голову на предмет шпилек, невидимок и ночного колпака - все эти предметы (так же как и обилие в волосах засохшего геля) могут нанести твоему причинному месту серьезную травму. Во-вторых, не забудь заранее поинтересоваться, какой шампунь она предпочитает. Вдруг у тебя аллергия на абрикосовые косточки или крапивные соцветья - невероятный романтизм ситуации будет окончательно испорчен чиханьем и, не дай бог, насморком. Если все у словия соблюдены - тогда вперед!
Рейтинг:
6-7 баллов по шкале Гейзера

Так называемый ПУБИС-СЕКС - трение о лобок партнерши. Наличие или отсутствие волосяного покрова тут не принципиально - что тебе больше нравится, то и практикуй. В случае пубис-секса не забудь предупредить подругу, что вы будете заниматься сексом без пенетрации. В противном случае она явно не поймет, чем это ты занимаешься и с какой целью. Исповедуя пубис-секс, надо быть еще более осторожным, чем при интрафеморальном сексе - последствия могут быть самыми неожиданными (см. наши предостережения в соответствующем разделе).
Рейтинг:
9 баллов по шкале Гейзера

МАНУАЛЬНЫЙ СЕКС - один из наиболее распространенных видов секса без пенетрации. При таком сексе твой член находится в чуткой и заботливой руке партнерши, которая совершает с ним те действия, которые ей подсказывает в данный момент ее женская логика. В данном случае, в отличие от большинства прочих безпенетрационных видов секса, здесь ты можешь не чувствовать себя эгоистом и отреагировать на производимую мастурбацию (не будем скромничать и назовем вещи своими именами) мастурбацией ответной. Усядьтесь друг напротив друга в позе лотоса - и вперед. Мануальный секс - не только один из самых распространенных и гуманных видов безпенетрационного секса, это еще и весьма демократичный секс. Вот, предположим, скажет она: "Наша встреча была ошибкой!", хлопнет дверью, забрав с собой фен и болонку, - и что же теперь, без секса тебе оставаться? Нет уж, на помощь всегда придет мануальный вариант. Назовем его мануальный автосекс. При помощи мануального автосекса, кстати, проверяется и эякуляц ионная эффективность оного по шкале Гейзера.
Рейтинг:
10 баллов по шкале Гейзера

ВЕРТЕБРАЛЬНЫЙ СЕКС - этакие фаллические прогулки вдоль позвоночника, иначе говоря, секс посредством трения фаллоса об остистые отростки позвонков. На все отростки позвонков твоего фаллоса, скорее всего, не хватит, поэтому сосредоточься на определенной области. В зависимости от локализации процесса вертебральный секс может быть цервикальным (в области шейных позвонков), торакальным (в области грудных позвонков) или пояснично-крестцовым (в области поясничных позвонков и крестца).
Рейтинг:
4 балла по шкале Гейзера

ПАРАВЕРТЕБРАЛЬНЫЙ СЕКС - фаллос скользит туда-сюда слева или справа от позвоночника. Методы и порядок скольжения - целиком на твоей совести. Учти, что барышня может принять вертебральный и особенно паравертебральный секс за экзотико-эротический массаж, так что пожертвуй эякуляцией в пользу ее приятных ощущений.
Рейтинг:
3 балла по шкале Гейзера

МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ФРОТТАЖ - этим термином обозначают вовсе не половой контакт с врачом-маммологом, как можно было подумать, а всего лишь с соском или с грудью партнерши. Более распространенная альтернатива - трение между ее левой и правой молочными железами. Причем их обладательницей может быть и женщина-маммолог, это не возбраняется. Вполне кинематографический вариант полового акта без проникновения. Судя по его популярности среди порно-звезд, весьма результативен в плане перспективы семяизвержения. Результат может прийтись не в бровь, а в глаз, поэтому на всякий случай см. раздел "Параназальный секс".
Рейтинг:
9 баллов по шкале Гейзера

ГЛЮТЕАЛЬНЫЙ ПЕТТИНГ - сексуальный контакт, при котором твой половой орган находится меж чутких и заботливых ягодиц девушки. Едва ли не самый опасный в нашем списке вид секса с точки зрения перехода на принципиально иной уровень отношений. То есть от непенетрационного секса к пенетрационному. Уж больно много тут соблазнов и возможностей. С другой стороны, такой контакт сам по себе предоставляет широкие возможности для достижения оргазма. Как и в случае с пубис-сексом, если ты приступишь к такому сексу без предварительных договоренностей, она может подумать, что ты не в ладах с женской анатомией и никак не можешь понять, куда тебе в сущности надо.
Рейтинг:
8-9 баллов по шкале Гейзера

Решить проблему некоторой эгоистичности и зацикленности на себе призван ПАРАВАГИНАЛЬНЫЙ ФРОТТАЖ, то есть взаимное трение ваших половых органов. Опасность перехода от паравагинальных отношений к вагинальным крайне велика. Но вот потребности в них нет никакой - все необходимые ощущения для достижения оргазма наличествуют как у тебя, так и (что немаловажно) у нее.
Рейтинг:
твердые 9 баллов по шкале Гейзера

Большой раздел парасекса носит название ФУТДЖОБ (по-английски footjob). Буквально это переводится как "работа ногами". Вообще этим словом принято называть ту пикантную ситуацию, в которой твой член занимается сексом с любыми частями нижних конечностей твоей визави всеми доступными способами. Заметь, что способов тут очень много и все они вполне доступны. Футджоб, как и многие другие удивительные и полезные вещи, пришел к нам с таинственного Востока. Легенды гласят, что футджоб регулярно практиковали бирманские принцы с участием бангладешских массажисток.Один из популярных вариантов футджоба - это так называемый ИНТРАПЕДАЛЬНЫЙ СЕКС. Твой член аккуратно помещается между ее ступнями, после чего ты приступаешь к все ускоряющимся движениям тазом. Такая позиция, по мнению теоретиков и практиков футджоба, обеспечивает оптимальный комфорт для обеих особей. Похожий вариант - ИНТРАТИБИАЛЬНЫЙ СЕКС - тот же комфорт, только между лодыжками или икрами (выбор за тобой). Эффективность этих в идов секса зависит от здоровья, ловкости и умелости барышни, поэтому простому вычислению не поддается. Единственное "но" - в отличие от обычных видов секса тут чем быстрее, тем лучше. От длительного неподвижного нахождения в непривычной позе у твоей подруги могут затечь ноги.
Рейтинг:
7-8 баллов по шкале Гейзера

ПОПЛИТЕАЛЬНЫЙ СЕКС - один из наиболее простых и бесхитростных вариантов, когда ты устраиваешь свой член в ее подколенной ямке. Некоторые неприятные ощущения могут доставить находящиеся там сухожилия. Но если твоя подруга не страдает излишней худобой или ты воспользуешься смазкой - секс пройдет без всяких осложнений. Удобное взаимное расположение ваших тел позволит тебе хотя бы частично отблагодарить за предоставление бедра - достаточно просто протянуть руку к телу партнерши и провести несложные манипуляции.
Рейтинг:
9 баллов по шкале Гейзера

ФЕМОРАЛЬНЫЙ СЕКС позволяет получить оргазм посредством методичного трения членом о поверхность бедра. Если не прибегать к помощи рук, то вероятность оргазма невелика. Тут уж придется выбирать - либо довольная твоими руками партнерша, либо довольный ее бедром ты.
Рейтинг:
5-6 баллов по шкале Гейзера

ИНТРАФЕМОРАЛЬНЫЙ СЕКС - то же, но член при этом зажат между бедер. Один из довольно коварных видов безпенетрационного секса. Близость ее первичных половых признаков к твоим создает опасность выскальзывания пениса из объятий ее бедер. А там ты и сам не заметишь, как преступишь черту и пустишься во все тяжкие. А это в наши планы, как ты понимаешь, не входит. Так что будь предельно осторожен.С нашей точки зрения, футджоб не имеет практически никаких противопоказаний. Но если девушка будет сопротивляться - намекни ей, что футджоб это не только секс, но и фитнес. Поплитеальный коитус отлично тренирует бицепсы бедра (той ноги, с которой ты занимаешься сексом). Феморальный и интрафеморальный контакт чрезвычайно полезен для аддукторов бедер - а на этих мышцах все девушки прямо-таки помешаны.
Рейтинг:
8 баллов по шкале Гейзера

Евгений Гейзер, Фома Зинник


Instagram: @alexandr__zubarev



Наружное применение
добавлено : 29.09.2007
обращений к странице: 13762
автор: www.gilbo.ru || комментарии [3] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 07.02.2010 19:55:54

а для девушек не пробовали придумать этот.. без пенетрации????? =/ ему то может и круто будет... читать

аноним

комментарий: 12.10.2007 20:03:42

Я думаю что...Боже мой, такое ощущение, что читаешь не то, какими способами можно получить наслаждение, а то, куда можно сунуть свой член. авторы статьи забыли упомянуть, что его еще можно потереть о пупок, живот, шею, не знаю еще что....в общем , те... читать

natur_blond

комментарий: 05.10.2007 10:53:12

Я думаю что. ХУЙНЯ читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика