Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Между нами, девочками>Фригидность? НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Фригидность? НЕ ДЛЯ МЕНЯ


Instagram: @alexandr__zubarev
Фригидность? НЕ ДЛЯ МЕНЯ
Самые частые жалобы пациенток и пациентов (подчеркиваю, и пациентов) сексологов - на женскую аноргазмию, то есть на отсутствие оргазма у женщины и неудовлетворенность. В каждой стране примерно от 20 до 35% женщин не знают, что такое оргазм. Они обвиняют партнера, что он чего-то не может, не умеет. От упреков у него возникает неуверенность в себе, и в результате часто половое бессилие. Оба напряжены. Российские мужчины частенько спасаются от таких неприятностей за рюмкой...

Не надо искать виноватых. Надо обратиться к врачу. Ведь у женщины могут быть биологические и социально-психологические причины, о которых она даже не догадывается. Примеры... Приходит пациентка и жалуется: "Мне хорошо с мужем как с другом, но я бы предпочла обходиться без интима. Ни к нему, ни к другому меня не влечет". Это фригидность. Но чаще слышу: "Мне хочется его ласкать, обнимать, прикасаться, мне очень приятны его ласки, тело, но разрядки не наступает, в конце полового акта я испытываю какое-то неудовлетворение". Вот это аноргазмия. Причины того и другого одни и те же - две группы, как я уже сказал, - биологические и социально-психологические. К первой следует отнести родовые травмы, которые влекут за собой заторможенность всего организма; заболевания эндокринных желез или, чаще всего, воспалительные процессы во влагалище. Все эти заболевания необходимо тщательно лечить при помощи лекарств, а не залечивать, как это бывает у многих женщин, особенно при воспалительных пр оцессах.

Второй ряд причин связан непосредственно с неверным воспитанием девочек или их первым неудачным сексуальным опытом. Если мать в детстве наказывала девочку только за то, что та позволила мальчишке дотронуться до себя, если девушка, любя, в первый раз сблизилась с мужчиной где-то в парадной, все это навсегда отпечатало в подсознании тяжелую эмоциональную информацию: мужчина - животное, которому надо удовлетворить свою физиологическую потребность. Как трудно научить матерей правильно воспитывать в дочерях умение понимать, кто из молодых людей искренен, а кто, действительно, "играет в любовь"! Развивать это чутье у девочки необходимо. То же самое с молодой женщиной происходит, когда в первую брачную ночь муж был груб или невнимателен. И, конечно, когда было совершено насилие.

Дальнейшая интимная жизнь во многом зависит от первого впечатления, от первой информации. Если она была неудачной, то на всю жизнь подсознательно сковывает женщину, и в момент близости у нее начинается психологический и мышечный зажим. А оргазм может наступить только тогда, когда женщина расслаблена. Я уверен, что те женщины, которые страдают аноргазмией, прочитав наши строчки, будут вспоминать первую интимную близость.
В таких случаях помогает психоанализ. Но лучше, конечно, обратиться к врачу. Мало того, что он скорее найдет истинную причину, он даст упражнения, которые, впрочем, и мы можем привести в этой беседе.

1. Утром и вечером за час до сна лечь поперек кровати, поднять ноги и, разведя их, делать ими круговые движения в разные стороны.
2. Лечь вдоль кровати, убрав подушку из-под головы, но маленькую подушечку положить пол ягодицы. В таком положении сокращать мышцы ягодиц не менее 5-10 раз. Сначала это нелегко, но затем все получается.
3. То же самое положение. Но ноги согнуть "по-турецки" и сокращать мышцы ягодиц 10 - 20 раз.
4. Вынуть подушечку, поднять ноги вверх и, разведя их в разные стороны, сжимать и разжимать ягодицы 5-10 раз.
5. Сесть на табуретку, зафиксировав ступни и пальцы ног. Медленно прогнуться назад как можно ниже. Первый раз проделать упражнение 5 раз. Потом прибавлять по 1 - 2 единицы так, чтобы на 50-й лень вы могли повторить его 50 раз. Сразу так много делать трудно, да и нельзя. Не пугайтесь, если первое время будет болеть брюшной пресс. Кстати, это хорошее упражнение для похудания.
6. Самое действенное, главное упражнение, разработанное много сотен лет тому назад индийскими йогами, которое дает потрясающие результаты, если его делать по 5 - 10 минут три раза в день.

Надо встать в позу треугольника, то есть согнуться в пояснице так, чтобы верхняя часть туловища была перпендикулярна нижней. Вытянуть руки. И в такой позе сокращать мышцы ягодиц. Уже через 3-4 месяца результат самый положительный.

Все эти упражнения надо делать регулярно до полного излечения. Но и при этом не забывать о ласке, нежности и внимании. Не случайно многие мужчины уходили от красавиц-аристократок к легкомысленным простушкам, потому что первые считали ниже своего достоинства отвечать на ласку лаской, быть нежными в постели. Секс - это проявление любви!

Доктор Щеглов


Instagram: @alexandr__zubarev



Фригидность? НЕ ДЛЯ МЕНЯ
добавлено : 17.10.2007
обращений к странице: 9032
автор: www.gilbo.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика