Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Отношения с собой>Об обмене энергией в Творчестве, а также о работе интуиции.

Об обмене энергией в Творчестве, а также о работе интуиции.


Instagram: @alexandr__zubarev
Об обмене энергией в Творчестве, а также о работе интуиции.

Письмо Светланы. Как получить ответ, которого ждешь давно.

В начале письме были результаты работы на очередном блоке основного курса <Вспомнить все: и себя, и свою жизнь, и свое призвание>. И я задал вопрос:

> Светлана, здравствуйте, результаты красивые. А как Вы сами оцениваете курс для себя? Получаете то, что ожидали?

> Ваш Геннадий

И Светлана ответила.

Геннадий, здравствуйте!

Результаты, которые я получаю, работая по курсу, оцениваю как очень хорошие. Честно говоря, я ничего конкретного не ожидала, когда подписывалась на основной курс, просто в своей жизни я подошла к той черте, когда надо для себя обязательно решить, что делать дальше. За Ваш курс я схватилась как за соломинку, которая, как мне показалось по ознакомительному курсу, может меня спасти.

В течение десяти лет ищу ответ на один вопрос: <Как настроить себя (свою душу, свой организм) на гармонию с окружающим миром, как жить в гармонии с собой?>

Я прошла обучение в школе эзотерического развития, ходила на консультации к психологу, составила для себя гороскоп, но ответ на свой вопрос так и не получила. Нет, это немножко не так. Скорее всего, ответ всегда был, только я не смогла его принять. Знаете, как бывает, знать знаю, но не принимаю. Для того чтобы принять, мне всегда чего-то не хватало, казалось, что ответ на мой вопрос где-то рядом, только надо найти ключик. Этим ключиком стал ваш курс, вопросы, которые затрагиваются в этом курсе, и в том порядке, в котором они поднимаются, помогают мне разложить все по полочкам. Данный курс воздействуют на меня всеобъемлюще и затрагивает каждый уголок моей души. Все становится на свои места.

Я нахожусь в начале своего пути к гармонии, но те результаты, те ощущения, которые я получаю от работы над собой, я уверена, помогают мне достичь своей цели.

Огромное Вам спасибо, Геннадий! Вы в своем творчестве объединили очень много способов расшевелить человека так, чтобы он двигался вперед и претворял в жизнь то, зачем он пришел на нашу Землю. Вы нашли тот ключик, который открывает потайную дверь под названием ДУША. Это здорово!

С уважением!

Светлана Журавлева.

И еще письмо. Об обмене энергией в Творчестве.

Пишет Сергей, с которым мы пишем наши звуковые медитации. Он осознал закон сохранения энергии в Творчестве. Мое мнение, что в жизни глобально так, а не только в Творчестве. Ведь вся жизнь, хорошая, сильная, интересная жизнь - это и есть Творчество!

Гена, я когда усиленно работаю и особенно, если приходится что-то перекраивать, как это получилось с <Симфонией Успеха>, то устаю просто неимоверно!

Я даже вывел для себя, а скорей всего так оно и есть, только ученые пока что не уделили этому внимание, что такие вещи, как музыка, как книги, живопись, на самом деле содержат в себе энергетические свойства, способные оказывать влияние на различных уровнях. И явление это не образное, а вернее оно-то образное, но так же в нем есть и физическая составляющая, вплоть до того, что её можно измерить. Только вот приборов пока еще не изобрели (но это дело недалёкого будущего и может даже и при моей жизни появится). А вот был бы прибор, то любую музыку можно было бы взвесить, я на полном серьёзе... Теорию примерно понял, да?

Так вот откуда появляется эта энергия в музыкальном произведений... Ну, естественно из создателя выходит... Но по простейшему закону электричества, который в общем-то работает не только с электричеством, но и например, с водой (круговорот воды в природе), совершенно просто и понятно, что затраченная энергия должна преобразоваться и вернуться в новом качестве и снова стать стимулом для новых выплесков первичной энергии. Понять это очень просто и аналогиями могут служить всё те же явления в электричестве. Никогда двигатель не заработает, пока не образуется цепь, именно тот самый оборот энергии.

Так вот в процессе работы над основной композицией, которая требует максимального количества энергии, наступает некое состояние нерешительности, как бы своего рода тайм аут перед следующим ответственным действием. И, чтоб мой мозг и психика особо не перенапрягались в этот переходный момент (а как и сам знаешь именно переходные моменты и представляют наибольшую опасность, например переход самолёта в сверхзвуковой режим... Видал видеосьёмки, что в этот момент творится с людьми?), я пользуюсь вот этими моими медитациями, как адаптационными камерами... Или если хочешь, то баррокамерой... Именно они спасают меня от перегрузок переходных моментов, которых избежать в этой жизни просто невозможно, независимо от отношения к ним... (Медитации, о которых говорит Сергей, находятся здесь:)

Эти медитации - это мощное, даже скажу мощнейшее, защитное поле. Правда, тому, кто не способен оценить и понять это, такое поле ничем не поможет.

(К примеру, если вдруг космонавту, находящемуся в космосе, вдруг взбрендит разгерметизировать свой скафандр, то сам понимаешь, что из этого получится... И дело здесь не в скафандре:-).

Но людям внимательным и заботящимся о себе это очень ценная вещь (эти медитации) и, более того, просто бесценная, так как способствуют их движению по пути к совершенству, являясь в одно и тоже время и средством передвижения, и надежной защитой... Как хороший, бронированный автомобиль. Понимаешь, надеюсь аналогию. Только перемещаемым объектом в данном случае является не тело, а душа. Но только от сознания зависит направление, куда будет доставлена эта душа. И ты именно и являешься тем самым указателем и регулировщиком движения, который даёт направление. Надеюсь также, что и эта аналогия тебе понятна. А я - Генри Форд, который производит эти самые автомобили и разрабатывает наиболее совершенные механизмы как самих автомобилей, так и технологии их производства.

Вот такая взаимосвязь... И не был бы никогда Генри Форд таким, каким мы его знаем сейчас, если бы его автомобили не продавались и не приносили ему баснословные прибыли. А в те времена кроме того, что трудно было объяснить основной массе населения нужность этих самых автомобилей вообще (после конного-то транспорта поди так быстро перейди на колёсный), и также то, что эти автомобили безопасны (я такие статьи параноидальные, состоящие из бесчисленного количества фобий, читал, что при сегодняшнем положении автомобилей в мире и отношении к ним, не то что смешно становится, а страшно от того, как некоторые уроды вообще не загубили эту идею на корню).

Вот такая ситуация с этим продуктом, именуемым "Медитации"...

Если нужно будет, то я еще разовью эту тему. Она достаточно обширна...

Обнимаю! Сергей.

А это письмо о том, как действует Интуиция, и как с ней обращаться.

Гена, доброе время суток.

Хотелось бы рассказать Вам один случай. Думаю, он связан с основным курсом, который еще не начался, но уже дает свои результаты.

Итак. Недавно прочитал вашу статью "Секреты нашего успеха и неуспеха", а также еще много разных статей до этого на эту тему (как Ваших, так и иных). А на следующий день у меня должна была быть пара практики по математическому анализу, где планировали объявить оценки за контрольную работу (собственно, по ее результатам решался допуск к сессии). Насколько я помнил, задач я решил ровно на "незачет". Но так хотелось получить хотя бы "уд", чтобы не переписывать эту работу перед экзаменом.

И решил применить все давным-давно (и не очень) прочитанное на практике. И перед сном стал питать себя следующими идеями. Для начала страстно захотел получить тройку, да что там, раз уж желать, так желать, - четверку (на пятерку бы точно не потянул, хотя кто знает...). Потом стал представлять, как в зачетке рисуется надпись "зачет", представлял, как я буду рад такому событию и прочие приятности. И на этой мысли заснул.

Таким образом я просто напросто убедил себя в том, что все так и будет. А объяснения "как?" и "почему?" оставил своему уму (мое дело - захотеть). И на следующий день взяв в руки свою работу, увидел на ней цифру "4". А через несколько минут и надпись "зачет" в зачетной книжке. Радость просто переполняла меня. В основном потому, что я смог изменить, казалось бы, очевидное. А что самое интересное, почти моментально я понял, что не могло быть иначе, то есть мой ум придумал предпосылки такого "чуда", объяснил мне "как?" и "почему?". И вроде бы все логично. Я, честно говоря, просто в восторге. А в этот же день, дабы убедиться в своем всемогуществе, захотел чтобы каждый день мне попадались счастливые билеты в автобусе. С того момента прошло 2 дня - уже 2 штуки. Действует!!!

Я просто не могу дождаться основного курса. Что же будет там, если уже такие перемены? Не могли бы Вы сообщить, когда он начнется? (Тут я ответил, что основной курс начинается сразу после окончания ознакомительного, при условии, что оплата уже произведена).

Спасибо и до встречи.

Александр.

На этом сегодня все, Друзья,

С Любовью,

Ваш Геннадий Павленко.


Instagram: @alexandr__zubarev



Об обмене энергией в Творчестве, а также о работе интуиции.
добавлено : 08.01.2007
обращений к странице: 7657
автор: #www.gennadij.pavlenko.name || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика