Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Между нами, девочками>Почему мужчины не женятся

Почему мужчины не женятся


Instagram: @alexandr__zubarev
Почему мужчины не женятся
Самое главное - они не уверены, что любят. Хороша девушка, нравится, с ней приятно общаться, проводить время днём и ночью, но они понимают, что это ещё не любовь. У них нет уверенности, что именно эта девушка та единственная, с которой можно прожить всю жизнь. Сравните: многие из девушек согласны выйти замуж сразу же, как только познакомились.

Мужчины более трезво смотрят на жизнь, так как понимают, что это им придётся быть главой семьи, мужем, отцом, кормильцем, снабженцем. Обеспечивать семью во всю катушку, опекать, кормить, помогать.

Многие не готовы к трудностям семейной жизни. Живут с родителями на всём готовом, где мама и накормит, и постирает, и пожалеет. И ни забот, ни хлопот. Как-то ещё будет с женой?

У них есть опыт его друзей, где меняется жена не в лучшую сторону, где взаимные упрёки и часто голодный желудок. Где быт просто заедает молодые пары. И это не только в нашей стране, и не только в наше время. Так было всегда.

Они боятся, что у них отберут такую сладкую свободу, обуздают и запрягут. Слёзы жены, детишки, крики, скандалы, безденежье и мелкие обиды сбрасывают их с седла.

Они ленивы. Они ленятся пойти в ЗАГС, и будут лениться подать на развод.

Они хотят ни в чём себе не отказывать, придерживаясь принципа: живи, пока молодой.

Они боятся потерять друзей, которые им дороги. Вот один женатик отошёл, весь в делах, вот уже и второго не видно.

Они не имеет квартиры, а дома будут мешать родители, брат, сестра, а с тёщей жить не хочет. Снять квартиру не позволяют финансы. А, имея квартиру, нет желания что-то менять. Одному лучше, спокойнее и свободнее.

Они боятся, что через определённое время девушка утратит свою романтичность, и пошло-поехало, как у всех.

Они часто задают себе вопрос, а зачем жениться? Девушка есть, всегда, - пожалуйста, по первому зову пойдёт с ним к другу на пару часов или на дачу. С этими делами проблемы тоже не возникают.

Некоторые мужчины, когда видят наряды подруги (приятно смотреть, но всё же), то думают, сумеют ли не отказать ей в таких же.

Если он был с девушкой в ресторане, то сделал вывод, какие блюда она выбирает. Его могут испугать запросы спутницы. Он ничего не скажет, но в уме промелькнёт, что она расточительна. Что касается денег, то у мужчины - это болезненный вопрос. Такая маленькая деталь, но он уже воображает, что величина его кошелька может затмить его личные качества.

Он теряется, если девушка набивает себе цену. Люблю такие-то духи, нравятся такие-то серьги, отдыхаю там-то. Девушка, которая мечтает о роскоши, сразу отталкивает. И она может оставаться только подругой на неопределённый срок. Красиво, но не очень практично.

Они боятся, что их перестанут понимать. И что всё это пока игра несостоявшейся актрисы.

Их пугает капризность спутницы. Всё хорошо, да не умеют они подстраиваться и выполнять разные прихоти.

Они видят, что девушка зависима от любви, что она гоняется за любовью. Объясню подробнее. Девушка не представляет себя в этом мире без мужа. И постепенно попадает в зависимость от мужчины. Все её мысли настроены: женится он или не женится. Во всех её планах она видит себя только с мужем. Без мужа она - мелкая рыбка. Выйти замуж любой ценой! При первых признаках такой любви мужчины исчезают, будь она самая прехорошенькая.

Они не любят, когда им указывают и приказывают. Они не хотят превратиться в раба. Они могут продолжать встречаться, но для себя они уже всё решили. Так что подумайте, как лучше и каким тоном сказать "это нужно посмотреть обязательно" или "хотелось бы посмотреть"; "вызови такси" или "боюсь, мы не успеем".

Если мужчина был у девушки дома, то понял, что девушка не знакома с поваренной книгой. Это явная неготовность к браку, что всегда отпугивает. Промелькнёт мысль - то ли ещё будет.

Мужчине может не понравиться отношение в семье, в которой живёт девушка. Он прекрасно понимает, что воспитание она получила здесь, значит, будет стараться походить на мать. Тут не имеет значение, состоятельные ли родители у девушки.

Некоторые мужчины просто не готовы к душевной близости, откровенности, им удобней быть замкнутыми. Они не хотят, чтобы к ним лезли в душу. И в чужую тоже не хотят заглядывать.

И все, абсолютно все мужчины не любит, просто терпеть не могут, когда к ним набиваются в жёны. Никто не хочет, чтобы его прибрали к рукам. Никакого натиска ни один из них не потерпит.

Навязчивая опека никому не нужна.

В таких вопросах нужно отдать инициативу в его руки. Он должен сам захотеть жениться. Хотите его потерять? Тогда спросите: "Когда мы поженимся, милый?". А затем считайте дни, сколько вы ещё будете вместе. Думаю, что недолго.

Несколько советов

Если парень молод, то даже не пытайтесь его женить на себе. Ничего не выйдет. Это напрасный труд.

Нельзя "биться" за любовь. Нельзя любыми средствами завоёвывать сердце мужчины.

Разберитесь, по какой причине мужчина до сих пор холостяк (если он в годах). Может, он вообще ненавидит женщин, и от него нужно бежать без оглядки.

Если мужчина пригласил вас домой, то не кидайтесь первым делом наводить в квартире порядок и хозяйничать. Даже, если нет чистой чашки, чтобы выпить кофе - это не ваши проблемы. Вы пока здесь гость.

Не относитесь к нему как к собственности, сколько бы времени вы не встречались, и какие бы обещания он не давал. Он свободный человек. Да, и вы тоже. Не забывайте об этом.

Другими словами: уважайте его свободу.

Мужчине приятней завоёвывать победу, чем держать осаду и опускать белый флаг. Или вам нужен "пленник"?
Источник: "Морген" - журнал для девушек



Instagram: @alexandr__zubarev



Почему мужчины не женятся
добавлено : 08.12.2006
обращений к странице: 19602
автор: www.myjane.ru || комментарии [7] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 16.02.2007 19:22:26

Я думаю что...у меня было3 брака..официальный,который продлился 15 лет и 2гражданских..который длились около 2 лет каждый..и знаете,важен всё же штамп..важно,как люди относятся к своим отношениям...можно ведь и в браке ощущать себя свободным от всех ... читать

аноним

комментарий: 02.01.2007 13:38:54

Ха, проблемы нет! Всё просто: любовь есть - женись! Или ещё проще: суть вопроса сводится к траху. Простые вы ребята, как я посмотрю. Было бы всё в жизни так просто! Большинство женится по любви, и что? Почему же большинство из женившихся разводитс... читать

Я

комментарий: 10.12.2006 0:46:56

Я думаю что, брак - это деловой договор по выращиванию детей. читать

аноним

комментарий: 09.12.2006 18:11:19

Тьфу ты, черт, нет никакой проблемы. Если мужчина любит женщину, то он на ней женится, если не любит, у них, значит \отношения\. Вот и все. читать

аноним

комментарий: 08.12.2006 16:51:55

Написано все очень хорошо... у меня с девушкой женитьба - это первая проблема. Если честно, на этой почве, и на почве того, что она стала считать меня собственностью у нас возникают скандал!!! Скопировал ссылку, закину ей на емеел... Ведь мы перестал... читать

аноним

комментарий: 08.12.2006 15:25:26

написано слишком много. и не по делу. все намного проще 1) мужчине нужен секс. мужчина сходится с женщиной, чтобы получить секс 2) в наше время, чтобы спать с женщиной, не обязательно на ней жениться. это очень удобно 3) бытовуха убивает любые отнош... читать

2good2bgod

комментарий: 08.12.2006 15:24:11

написано слишком много. и не по делу. все намного проще 1) мужчине нужен секс. мужчина сходится с женщиной, чтобы получить секс 2) в наше время, чтобы спать с женщиной, не обязательно на ней читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика