Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и деньги>О заработках в интернете и идеях

О заработках в интернете и идеях


Instagram: @alexandr__zubarev
О заработках в интернете и идеях
Сегодня я расскажу вам о том, что сейчас творится с заработком в рунете.

Миллионы людей узнав о том, что в интернете можно заработать, начинают в панике изучать все возможные способы! Они начинают бросаться к поисковикам и пишут незамысловатые слова типа «Заработок в рунете» и о чудо! Сколько возможностей открывается для заработка! Пользователь начинает просматривать сайты, где обещают огромные деньги за ничего неделание!

А вот теперь стоп! Запомните раз и навсегда, что этот человек врят ли что-то заработает, а, скорее всего он потратит огромные деньги на интернет, или того хуже заплатит лохотронщикам, которыми кишит рунет!

Запомните не прописную истину! Сыр бесплатен только в мышеловке!

Забудьте все предложения, где вам обещают большие деньги за обработку почты, кликанье по ссылкам и чтение почты! Но не отчаивайтесь! Способ заработать в интернете всё же есть. Он не такой простой, как вам обещают предприниматели заставляющие кликать по ссылкам, но зато он реален!

И так чем же можно заработать в интернете?

Ваш бизнес будет заключаться в том, что вы будете иметь в интернете свой собственный сайт и продавать с помощью него свой собственный уникальный цифровой товар. Торговля цифровыми товарами это самый лёгкий способ заработка РЕАЛЬНЫХ денег в интернете на данный момент!
Почему?

*Во-первых, цифровой товар - он и есть "цифровой". Вы можете создать свой продукт всего лишь в один единственный присест, а затем продать хоть миллион его копий. Ведь он распространяется в электронном формате!
*Во-вторых, при продажах цифровых товаров вы всегда получаете 100% прибыли. Никакой себестоимости и прочей головной боли. Если ваш продукт стоит 10$, вы получаете именно 10$ при каждой его продаже!
*В-третьих, люди фактически платят вам деньги за получение ссылки для скачивания вашего цифрового продукта. У вас НЕТ никаких затрат на его повторное
производство.
*В-четвёртых, процесс оплаты и доставки цифрового товара покупателю автоматизирован. Ваш будущий сайт сам позаботится о ваших клиентах и грамотно их обслужит!

*В-пятых, у вас будет куча свободного времени, т.к. ваш бизнес будет поставлен практически на полный автопилот. Ваша работа - чисто административная, и не более того.


КАКИЕ ЦИФРОВЫЕ ТОВАРЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ В
ИНТЕРНЕТЕ НАИБОЛЬШИМ СПРОСОМ?

Как это не банально звучит, но лучше всего в интернете продаётся ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Люди готовы отдать любые деньги за МГНОВЕННОЕ получение нужной, полезной и чрезвычайно необходимой им информации, касающуюся любого вопроса.

Знания (информационные продукты) продаются в интернете как холодный квас в июльскую жару!

Поэтому, если вы знаете или обладаете навыками того, о чём не знают другие, вы можете создать просто убойный информационный продукт и превратить его в настоящий бестселлер на арене Рунета! Да и не только Рунета...

Что ж, какие же типы информационных продуктов продаются в интернете с сумасшедшей скоростью прямо сейчас?

Электронные книги (электронные руководства)

Пошаговые руководства в формате электронной книги пользуются просто бешеной популярностью. Они ведут читателя к конкретной цели шаг за шагом...

Вы можете составить пошаговое руководство практически на любой горячий топик, и оно точно будет пользоваться спросом.

Тематика электронных книг отличается. Но в интернете существует категории людей, которым интересна данная информация и они покупают её!

С таким же успехом в интернете продаются электронные книги на многие другие темы, к примеру "Как развить уверенность в себе", "Как влюбить в себя девушку своей мечты"...
Примеров возможных "горячих тематик" масса!

К примеру, в Америке один 20-летний парень продаёт со своего сайта электронную книгу о том "Как научиться профессионально, играть на пианино за 7 дней" и зарабатывает на продажах 400.000$ в год... Комментарий тут как говорится излишни.

Секрет столь успешных продаж электронных книг в интернете прост:

Люди хотят получить нужную для них информацию НЕМЕДЛЕННО и тут же начать её применять на деле! А интернет как раз таки даёт им такую возможность.

Аудио-лекции в формате MP3 (аудио руководства)


Следующая разновидность цифровых информационных товаров - аудио лекции в MP3 формате.

В рунете пока ещё мало кто осознал то, что можно продавать свои знания не только в виде электронной книги, но и а так же в аудио-формате.

На западе же в последнее время это очень распространено. Вот несколько примеров.

http://mind-motivators.com - аудио MP3-курс (продолжительность 4 часа) от Яника Сильвера и Алекса Мондоузена, раскрывающий секреты повышения продаж в интернете с помощью "надавливания" на психологические кнопки человека.

http://www.viral-ebook.com - аудио MP3-курс (продолжительность 61 минута) от Джимми Брауна о том, как создать вирусный трафик с помощью электронных книг.

Всё что нужно для создания, аудио-руководства: это ваши знания и обычный компьютерный микрофон, Плюс программка, которая записывает в MP3-формат.

Аудио-руководства очень хороши, однако у них всё же есть один существенный минус. Их практически невозможно защитить от пиратов, которыми кишит
весь Рунет.
Хотя пираты обращают своё внимание отнюдь не на всё...

Видео-тьюториалы в формате Flash (Screen Capture Video Видео-тьюториалы, записанные с помощью программ "съёмки происходящего на рабочем столе") (Screen Capture Video) пользуются на данный момент просто дикой популярностью на западе!

Информационные продукты в таком формате, как правило, распространяются на компакт-диске, т.к. хорошая серия видео-инструкции занимает немало места. Но если видео-фаилов немного и они хорошо сжаты, их вполне можно и давать на скачивание в интернете.

КАК ВЫБРАТЬ ТЕМУ ДЛЯ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО
ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОДУКТА?

Секрета здесь никакого. Создайте продукт по той теме, по которой у вас имеется хороший багаж знаний. Задайте самому себе следующие вопросы:
*Есть ли у меня определённые знания и опыт, которого
нет у других?
*О чём люди всегда меня спрашивают?

*Умею ли я правильно делать что-либо, что НЕ умеют
правильно делать другие?

Подумайте, а затем залезьте на диван и в спокойной обстановке напишите на бумагу не менее 10 идей вашего будущего проекта. Пусть ваши варианты покажутся вам полным бредом на начальном этапе. Но вначале так бывает у всех!

Вскоре вся "тухлятина" отсеется, а вот ваш настоящий бестселлер вылезет наружу! Вот увидите.

С процессом создания вашего уникального информационного продукта вам может очень помочь бизнес-пакет Анатолия Белоусова "Fast Easy Money 2" В нём есть специальная секция, которая полностью посвящена процессу создания цифрового
информационного продукта!


НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ВАШ ЦИФРОВОЙ ПРОДУКТ МОЖЕТ
БЫТЬ НИ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИОННЫМ...

К примеру, если вы - программист, то ничто не мешает вам создать ценную компьютерную программу, которая будет пользоваться спросом у определённой категории интернетчиков.

Пускай небольшую, размеров всего лишь в пару сотен килобайт...

Главное - чтобы ваша программа РЕАЛЬНО облегчала людям их труд. Это самый главный критерий!

Если у вас хорошие идеи необычных сервисов, а так же вы обладаете всеми навыками для его программирования, то вперёд!

Когда сотни людей ежемесячно платят вам деньги за использование определённой услуги, поверьте, прибыль очень и очень неплохая!

ОДНАКО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЗНАНИЙ В ПРОГРАММИРОВАНИИ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!

СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОДУКТА ДЛЯ ВАС САМОЕ
ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!


Instagram: @alexandr__zubarev



О заработках в интернете и идеях
добавлено : 02.09.2006
обращений к странице: 11991
автор: www.inter-work.megaobzor.com || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 06.09.2006 20:00:05

Полная чушь. Автор рекламирует себя. \Этим вы не заработаете, а этим вы заработаете\, хотя разницы никакой. Заработком в инете заинтересовался лет 5 назад, набирал заветные слова в яндексе, серфинг, регистрации, клики - все это было, и не безус... читать

аноним

комментарий: 05.09.2006 16:34:52

да... давно я написал эту статью. много с тех пор времени прошло. А всем кто хочет построить свой бизнес, то переходите на сайт автора статьи то бишь ко мне и уже с 13 сентября мы начнём изучать электронный бизнес. Конечно если вы подпишитесь на мою ... читать

Владимир Нестеров



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика