Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Как достичь гармонии в семье?

Как достичь гармонии в семье?


Instagram: @alexandr__zubarev
Как достичь гармонии в семье?

Интересно, когда мужчина и женщина живут вместе многие годы, какие факторы влияют на их счастье? Что помогает им не терять интерес друг к другу? Понятие "половинок" или изначальной принадлежности только к одному мифическому избраннику становится все более сомнительным. Кому захочется трудиться над сломанной вещью, если вокруг предостаточно новых? И надо ли вообще напрягаться по этому поводу?

Бытует мнение, что во время близости с супругом или супругой надо представлять эротические сцены. Это должно вроде бы усиливать все функции во время близости. Очень многие покупаются на эти рекомендации и в результате терпят фиаско. Уже спустя несколько дней в отношения этой пары проникает холод. А холод, как вы понимаете, является самым большим разрушительным фактором там, где необходимо тепло, нежность и истинное желание близости с конкретным человеком.

Если в самый ответственный момент партнеры думают совершенно о других людях, то их внимание рассеивается. Рассеивание внимания ведет к полному равнодушию. Тем самым мы еще больше осложняем себе жизнь. Там, где вы хотели бы достичь истинного слияния, нельзя быть двуличным. Третьи лица в ваших фантазиях разрушают и перенапрягают психику.

Фантазии - те же мысли. Если вы хотите разрушить свою семью, свою психику и, в конце концов, свою жизнь, - то, конечно же, продолжайте двойную жизнь. Это ваше право. Это сродни самоубийству - если уж вы по-настоящему решили покончить жизнь, то вас никто не остановит.

А теперь давайте расставим все на свои места, поможем приготовить вам обед из первого, второго и третьего:

1. Что значит любовь? Любовь рождается из-за переполнения вашего сознания образами конкретного лица. Естественно, что для того, чтобы образы "прижились", необходима та почва, которая будет соответствовать вашим личностным особенностям. Иными словами, вам понравится тот человек, который легче всего впишется в вашу способность запоминать образы. Те черты, которые вам будут близки, лучше всего и будут запоминаться.

Итак, образ проник в ваше сознание. Теперь вы начинаете играть с этим образом. Вы сами травите себя тем, что вам попадется первым более-менее запоминающееся. Чем больше этот образ продержится в ваших иллюзиях, тем большую симпатию вы будете ощущать к конкретному человеку.

Через несколько дней или часов вы будете стремиться укрепить свой понравившийся образ и назначите "оригиналу" свидание. После этого свидания, даже если "оригинал" поведет себя не лучшим образом, вы продолжите укреплять свою иллюзию. Да, теперь образ этого человека будет преследовать вас всюду, где бы вы ни находились. Вы же будете считать, что это и есть та неземная любовь, о которой всюду так много пишут, но, как показывает дальнейшая практика, - все это ложь.

2. Допустим, вы сошлись с оригиналом. Теперь вы уже муж и жена. Проговорите вслух эти слова: МУЖ и ЖЕНА. Это просто жуть какая-то. Сплошные "ж", через несколько месяцев или лет или десятилетий остается сплошное жужжание вместо гармонии и так называемой любви!

Первым делом вы остываете в сексуальном плане к своему партнеру. Для вас и вашей половинки это трагедия, а для сексуальной индустрии - дополнительные возможности вас ощипать окончательно и в материальном, и в духовном плане. Всюду происходит внушение: "Да, ваши чувства остыли, вы оказались совершенно разными людьми, надо снова искать, вы не подходите и не любите друг друга".

Но как? Почему? Вы ведь точно любили и хотели друг друга? Что же произошло? "Да, - говорят вам, - именно физическая близость и разрушила вашу неземную любовь. Именно СЕКС! Или вы ничего в нем не смыслите?! Почитайте Камасутру, проконсультируйтесь у бывалых, у магов и волшебников, поучитесь у них, как "вставлять" или "расставлять" фигуры на доске!" А дальше пошло, поехало. В результате этих ваших поисков на стороне или сумасшедших консультаций ваша жизнь рушится: развод, девичья фамилия, алименты, поиск нового душеприказчика или душевной затворницы.

3. Так как же спасти семью? Как наладить сексуальную жизнь и просто продолжать любить друг друга? В результате этого небольшого упражнения вам как минимум удастся протянуть тяжелый период прохлады в семье. Но если вы действительно способны вообще хоть чего-нибудь ХОТЕТЬ в этой жизни, то вы сможете не только вернуть былую любовь, но и значительно ее усилить!

Для этого вам надо всего-навсего научиться играть в своем воображении со своим семейным цербером. В первую очередь это могут быть очень жестокие игры, похожие больше на сексуальное насилие. Делайте со своим партнером все, что вы только хотите или хотели, но не смогли за все прожитые годы, месяцы или дни. Представляйте не только визуальные образы, но самое главное - тактильные ощущения, которые все это должны сопровождать.

Постепенно ваша партнерша в ваших откровенных фантазиях "начнет оживать". На самом деле она тут ни при чем. Здесь нет никакой мистики. Просто вы сами и оживляете своего партнера. Но этот момент не важен. Главное, что в самое ближайшее время на вас начнет литься невероятно сильный поток любви. Причем, все те варианты, которые вам "грели сердце" раньше, уйдут в небытие. Прошлые привязанности даже будут пытаться занять место в ваших фантазиях. Они сделают для этого все возможное, но стоит ли менять прошлое на свое великолепное будущее?

Поверьте, в скором времени вам уже не потребуется напрягать свой мыслительный интеллект и образную деятельность. Все вернется, и вы сможете долгое время пожинать плоды своих титанических усилий. Как долго будет длиться идиллия, будет зависеть только ОТ ВАС. Никаких фантазий, никакого колдовства и мракобесия. Пора бы людям научиться пользоваться своей психикой по прямому назначению, во благо самим себе, а не греть коммерсантов и проходимцев своей глупостью.

Нет истинных желаний, человека нельзя любить Божественной любовью, но есть возможность научиться управлять своими желаниями и стать счастливым на Земле.


Instagram: @alexandr__zubarev



Как достичь гармонии в семье?
добавлено : 11.03.2006
обращений к странице: 20856
автор: #rus.delfi.ee || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 06.11.2014 15:35:48

Мужик в семье нужен всегда, отец детям и любимый муж. Я очень благодарна Фат име Евглевской за то, что подарила мне возможность сохранить семью, вернув мужа от любовницы. Пришлось искать ворожею, их в интернете куры не клюют, но всё-таки попав на сай... читать

Janna

комментарий: 29.11.2012 10:03:39

Спасибо, очень актуальная тема для меня! Недавно обратился к специалисту по этой теме, профессиональному коучу по достижению гармонии. Провел с ним несколько встреч, результаты меня очень впечатлили: появилось осознание своей жизни, своего состояния ... читать

Дмитрий



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика