Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Сила воли и Сила мысли>Сила взгляда: женская позиция.

Сила взгляда: женская позиция.


Instagram: @alexandr__zubarev
Сила взгляда: женская позиция.
Ты, наверное, не раз слышала про колдовской взгляд. Но что это означает? Какие глаза у колдуньи? Почему ее взгляд обладает силой? И самое важное - есть ли у тебя эта магическая притягательность?..

Мы предлагаем небольшой тест, который может помочь тебе выявить свою силу или убедиться в ее отсутствие. А для этого… просто посмотри в зеркало! Правда, есть одна условие: ты должна быть не накрашенной, чтобы как можно более точно определить цвет своих глаз и, следовательно, получить правдивый результат.

Естественно, ты и без зеркала в состоянии вспомнить, какого цвета твои глазки, но если ты вглядишься в них, то увидишь, что твоя радужка не однородна - в ней есть крапинки, зернышки или какой-нибудь другой рисунок. Так что еще раз изучи себя и посмотри, есть ли в тебе колдовские задатки.

Карие глаза - если они светлого оттенка и без рисунка, то ты искренняя и чистая, в тебе много прекрасных качеств, но колдовство, увы, к ним не относится. Возможно, это к лучшему - ты уверена, что колдуньей быть очень хорошо?

Если карие глаза более темного оттенка, то, возможно, в тебе таиться какая-то сила: чем темнее глаза, тем больше шансов у тебя со временем обнаружить в себе желанный талант.

И совсем темно-карие, практически черные глаза (радужка почти сливается со зрачком) - это несомненный признак колдовства. Наверняка про тебя не раз говорили, что ты девушка "с дурным глазом". Но смотри, если это действительно так, то тебе как можно скорее следует научиться брать свою магическую силу под контроль.

Карие глаза с зелеными вкраплениями говорят о том, что у тебя есть природные способности, но если ты не найдешь себе талантливого учителя (знахаря, экстрасенса), то они не разовьются. Для того чтобы стать настоящей колдуньей, тебе нужна посторонняя помощь. Однако даже при неразвитом таланте ты должна прислушиваться к себе и доверять своей интуиции и снам, которые иной раз бывают вещими.

Карие глаза с желтыми вкраплениями - это свидетельство твоей хитрости и изворотливости, ты обладаешь талантом выпутываться из всех ситуаций и выходить сухой из воды. Можно ли это отнести к колдовству - решай сама.

Зеленые глаза очень светлого оттенка говорят о том, что ты притягательна для лиц противоположного пола, действуешь на парней магнетически. Мы бы сказали, что этот дар - особого рода колдовство. Из таких, как ты, получаются обольстительницы, имена которых свято хранит история. Может быть, тебя уже не раз называли колдуньей? Всему виной твои изумительные глаза и любовная сила, излучаемая ими.

Темно-зеленые глаза показывают, что в тебе таиться огромное колдовская сила, возможно, в твоем роду были колдуны и свой дар ты получила по наследству. Тебе можно посоветовать побыстрее найти человека, который научит тебя пользоваться своей природной силой и научит избегать соблазнов и ловушек. Ты просто не имеешь права свой талант использовать во вред окружающим!

Зеленые глаза с желтыми вкраплениями говорят о том, что ты вполне сознаешь свою силу, пусть она не велика, но ты умеешь пользоваться ею, и она постоянно помогает тебе в жизни. Хорошо бы, если бы ты не переходила границы дозволенного.

Зеленые глаза с карими пятнышками показывают, что колдовской силы у тебя нет, ты прочно стоишь ногами на земле, и мистика тебя совершенно не волнует. Не переживай, ты свое обязательно возьмешь - пусть не колдовством, так чем-нибудь вполне реальным, осязаемым!

Светло-зеленые глаза с темно-зеленым ободком - это очень редкие глаза - говорят о том, что их обладательница настолько хорошо понимает людей, чувствует все их желания и улавливает мысли, что в качестве врага может быть очень страшной. Однако по природе своей она доброжелательна - как сильный зверь, который идет по джунглям и никого без нужды не трогает. У тебя такие глаза? Тебе можно посочувствовать: тебе неинтересно жить, твой талант дал тебе возможность все видеть насквозь, и потому тебе не хватает в жизни новизны.

Голубые глаза - если у тебя они чисто небесного цвета, то ты напрочь лишена волшебного дара. Не расстраивайся, вместо этого у тебя есть детская ясность ума и непосредственность, ты мила и нежна, тебя и так все любят. Не нужно надевать на себя маску колдуньи - для тебя он чужеродная. Даже если кто-нибудь взялся бы тебя обучать колдовству, у тебя все равно ничего бы не вышло - что поделать, не заложено в тебе этого!

Голубые глаза с зелеными или желтыми вкраплениями показывают, что какие-то минимальные способности к колдовству в тебе есть, возможно, ты могла бы (если бы нашелся учитель) научиться паре-тройке заклинаний и с успехом применять их на практике. Но подумай, нужно ил тебе это? Оставь колдовство кому-нибудь другому, это не твоя стихия. А те маленькие способности, которые в тебе есть, и так проявляются в повседневной жизни - обаяние тоже является определенной (и немаловажной) формой твоего воздействия на окружающих.

Серые глаза - здесь есть масса оттенков, но и темно-, и светло-серые глаза без рисунка и цветных вкраплений говорят о том, что обладательницы умны, привлекательны и так далее, но лишены колдовского дара. Правда, сероглазые девушки, как правило, из-за этого не расстраиваются - они настолько рассудительны, что понимают - быть колдуньей довольно сложно, и не каждой дано.

Серые глаза с темным ободком говорят о том, что девушка любит фантазировать, колдовская сила в ней, несомненно, есть, но спрятана глубоко в душе, проявляется только в снах и внезапных озарениях. Если у тебя такие глаза, то ты просто обязана верить самой себе - твои догадки, как правило, безошибочны, а идеи могут принести тебе небывалый успех. И многие считают тебя везучей, правда? А все потому, что твой колдовской дар заботиться о тебе.

Серые глаза с зеленоватыми вкраплениями показывают, что ты можешь в той или иной степени влиять на людей, заставлять их подчиниться своей волей. Однако будь осторожно - твой дар не настолько мощный, чтобы действовать длительное время. Старайся не пользоваться им слишком долго - все свои отношения с людьми строй прежде всего на доводах разума, а свой дар применяй в качестве вспомогательного оружия.

Серые глаза с желтыми крапинками выдают в тебе настоящую колдунью - нет сомнения, что ты обладаешь удивительно мощным даром. Но это не только и не столько удовольствие, сколько ответственность - ты волей-неволей должна быть более внимательной к людям, стараться не допускать появления в своей голове черных мыслей и поддерживать настроение в солнечной фазе. Если ты не будешь следить за собой, то можешь навредить окружающим; все дело в том, что ты влияешь на них, даже не осознавая этого. Твой дар - это твой крест. Впрочем, ведь своя-то наш не тянет, не так ли?

Instagram: @alexandr__zubarev



Сила взгляда: женская позиция.
добавлено : 24.12.2005
обращений к странице: 26930
автор: www.devchushnik.com || комментарии [7] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 04.12.2010 21:21:05

Я думаю что...бред полнейший!Очень интересно,чем руководствовался автор при написании данной"статьи".Хотя честно и статьеё то не назовёшь,от себятина полная! читать

аноним

комментарий: 28.02.2008 18:07:01

ну и придумали же...*патсталом* читать

аноним

комментарий: 03.07.2007 0:33:02

бред =))))))))) тупо бред читать

аноним

комментарий: 13.01.2007 19:32:49

поскльку после смерти меня ждут огонь и мучения, то спешу авторететно заверить всех: все это отсебятночный бред, который больше подходит для какого-нибудь жутко тупого женского журнала.) Где-нибудь между речептами блюд и статьей про вышивание - прочи... читать

Acid_Rain

комментарий: 16.08.2006 14:44:54

КОЛДУНЫ колдуньи ведьмы чёрные биоэнергетики такие как Кашпировский - это 4 -я степень диградации души, после смерти их ждёт огонь и мучения. читать

аноним

комментарий: 19.05.2006 9:33:56

Я думаю что...всё это очень полезно для слабых личностей ! читать

аноним

комментарий: 26.12.2005 1:55:06

nu vot zelenie u mena teeemnoe glaza, s temnim obodkom.. koldunja,da? i gdez ja najdu togo kto pomozet razvit eto vse? a to moja intuicija eto ewe taaa shtuka! ;) читать

svetusj



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика