Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Успешная стыковка

Успешная стыковка


Instagram: @alexandr__zubarev
Успешная стыковка

Помните, в начале фильма «Роман с камнем» герой и героиня срываются с края оврага и оказываются в луже на его дне? Герой влетает в эту лужу головой вперед и занимает по отношению к героине весьма интересное положение. Затем он поднимает голову и пару секунд смотрит на героиню снизу вверх. Знакомая ситуация? Конечно, знакомая, только в жизни все не как в кино, все наоборот. Сначала смотрим, потом занимаем позицию, а потом… А вот что произойдет потом — это еще очень большой вопрос!

Существует ли тема про отношения с женщинами, которую не тянет обсуждать в сугубо мужской компании за кружкой пива или партией префа? Как дама стонет в постели — легко! Есть ли у нее… э-э-э… бритва — да пожалуйста! Любимая позиция — да, вот такая, такая и еще вот такая! Тщательно скрываемая интимная жизнь порою разворачивается в один момент, был бы верный друг-слушатель, а уж похвастаться-то мы любим.

Но все-таки одна темка есть. Вон за тем столиком сидит центнер мобильных телефонов, бумажников и брелоков от сигналок, напротив него — такое же произведение эволюции. О чем они разговаривают, не слышно, зато хорошо видно. Расставленные в разные стороны перстни сжимают воображаемую автомобильную покрышку и на резком выдохе надевают ее на область ременной пряжки — о чем разговаривают? Да конечно о ней, родимой! О любви! Можно такое увидеть? Можно. Но никак не могу представить ситуацию, в которой бы эти люди разговаривали о том, как доставить языком удовольствие даме, ну никак! Причем я бы ничуть не удивился, если бы они оказались чемпионами-тяжеловесами по куниллингу.

Итак, куниллинг. Для недавно сошедших с локомотива поясняю: куниллинг, куниллингус, лэйк — то же самое, что минет, только наоборот. Занятие полезное и благоприятно влияющее на эмоциональное и физическое состояние отдыхающих.

Чудна и разнообразна природа, ну придумала она много тысяч лет назад прототип стыковки «Союза» и «Апполона», так нет же, нам охота и «Бураном» и «Энергией», и прочими «Байконурами» назапускать вокруг да около всяких пищащих спутников. Не спится нам под луной, кувыркаться охота. Так давайте кувыркаться со знанием и пониманием этого процесса.

Если любишь женщину, то любишь не губы — губами, руки — руками, животик —прессом и прочими соответствиями, а можно, например, руки — губами, спину — ушами… Чередуйте, господа, чередуйте, комбинаторику изучали?

Что необходимо для обычного лэйка? Как минимум одна женщина и одна комната. Для необычного — побольше свободного времени и поменьше хрупких предметов в пределах досягаемости. Начнем с самого простого — с понимания. В чем, собственно говоря, дело? Вы считаете, что это занятие недостойно мужчины? Это еще почему? Распространено, кстати, мнение — вот я такой супер-мачо и буду еще тут… ну это… как это… в общем, давай лучше уж ты мне… Встречаются еще среди нас такие реликтовые личности, которые «этими же губами детей целуют», но мужчина должен оставаться мужчиной до последнего пальца и до последнего движения языком. Да и среди дам попадаются такие, которые либо не дают мужчине попробовать себя на вкус, либо говорят, что им это не нравится, не доставляет такого уж удовольствия.

А почему? Да потому, что первый опыт был неудачный, или немногочисленные эксперименты не дали результата, или сплошь и рядом попадались задумчивые антропологи, которым очки мешали. Все! Конкретно! Только так и никак иначе! И не надо про эрогенные зоны, нечувствительность, отсутствие клиторального оргазма и все такое прочее. Самолет должен летать, машина должна ездить! Не ездит? Уберите Чебурашку с руля! Дайте мне самую большую ручку в мире, и я подпишусь под этими словами! Эрогенные зоны придуманы, чтобы их стимулировать. Спят? Разбудить! Скрыты? Проявить! Нету? Будут!!!

«Ты делаешь самый лучший лэйк в мире!» — слышали такие слова? Тогда не отвлекаемся. Язык, губы, зубы, в конце концов, — удивительный набор компонентов, приводящих даму в состояние невесомости, так полетели!

Хотя стоп. Затронем вопросы гигиены — зубы все почистили? Ногти подстрижены? Без траурных каемок? А вы чего хотели — покурили, слезли с коня и за дело? Целоваться в губы можно так, как позволяет дама, делать лэйк можно только так, как позволяет совесть, а руками еще и помогать приходится, так что думаем той головой, из которой наш язык и произрастает.

С женщиной-то там все понятно, этот ее прелестный бутон розы создан дарить наслаждение и очаровательных крепышей-младенцев, он курицу не жует, знаете ли, в отличие от вас. Да и дружим мы только с качественными отечественными любимыми женщинами, так давайте дружить дальше. Вернее, давайте начнем уже.

Устраиваемся поудобнее — дама на спине, вы на животе. Кстати, при всем желании компактной композицию назвать трудно. Не к чести производителей полутораспальных кроватей будет сказано, но при таком раскладе разгоряченных тел, как правило, мужские ноги оказываются в наименее выгодной позиции. Да-да, уважаемые дамы, вы когда-нибудь задумывались, разметавшись по полигону страсти, где находятся ноги мужчины? Где-где — голыми коленками на ковре, конечно, а ковер, кстати, неимоверно при этом колется! И ладно еще, если так, а если томно постанывающую даму под вашим благородным напором развернуло, и она свешивается с кровати, воображая себя плененной амазонкой во власти разъяренного Конана? Тогда ноги приходится задирать на стену или демонстрировать чудеса растяжки, выискивая пятками лазейки под подушками. На полу просторнее, конечно, но жестковато, да и кровати на самом деле бывают разные.

Но это не главное. Главное — найти точку опоры, ухватиться, удержаться, потому что страсть приобретает порою разнообразные формы, и выпасть из ритма бывает легко. Держитесь, например, за бедра. Кстати, о бедрах. В пиковые моменты они могут сжаться так, что мало не покажется. Конечно, любимая, я знаю, что тебе хорошо. Что ты говоришь? Подожди, сейчас слух вернется…

Сжимают так, что оказывается перекрыт доступ воздуха и глаза вылазят из орбит? Так это же замечательно! Это означает, что не зря стараемся. Досаднее услышать: «Дорогой, если тебе интересно, то я уже все…» — тогда остается только поразмыслить над собой и проделать работу над ошибками.

Никогда еще не были лишними вопросы: «Так?», «Здесь?», «Сюда?» Не всегда можно полагаться только на реакцию. Одно и то же «О!» может означать и «Ай, милый, так не надо», и «Ай, милый, надо именно так». Если вам что-то непонятно, спросите, черт возьми! Для того, чтобы научить даму говорить «О, да! Да! О, да, вот так! Еще!», нужно не забывать про свое когда-то произнесенное «Т-с-с! Тихо-тихо-тихо! Не-не-не, не так! Зубы-зубы-зубы!!! Подожди… подожди… сейчас… А! Стой-стой-стой!» Хочешь кончить — скажи, как тебе надо; хочешь, чтобы дама кончила, — спроси, как ей надо.

Покоряйте свою женщину, овладевайте не только ее телом, но и душой. Чем больше вы сможете ей отдать, тем больше вам вернется взамен. И не только в виде расцарапанных плеч. Женщина до лэйка и после него — совсем не одна и та же. У нее другие глаза, другой взгляд. И ее поцелуй имеет уже другой смысл…

Кстати, длина среднестатистических мужских рук рассчитана как раз на то, чтобы во время лэйка дотягиваться до сосков (разумеется, не своих)…

Но что же мы все вокруг да около, давайте уже начнем.

Начали? Так продолжайте… продолжайте!


Instagram: @alexandr__zubarev



Успешная стыковка
добавлено : 30.05.2005
обращений к странице: 13085
автор: casta.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 09.06.2005 13:18:56

Я думаю что...
Ну и потом... Это же просто... ВКУСНО!
Вот наполеон, к примеру, свою подружку вообще..заставлял НЕ МЫТЬСЯ три недели!!!
Полководец знал толк в феромонах!!!. :-))) читать

аноним

комментарий: 30.05.2005 17:10:06

Мнение женщины. Лэйк это прекрасно и если мужчина дарит женщине такие ласки, это СУПЕР МУЖЧИНА. Мне кажется, что в этот момент мужчина откровенен в своих чувствах, т.е. он любит тебя, любит каждую твою клеточку... Естественно такого мужчину ценишь и ... читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика