Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Анализируем мужчину по его автомобилю

Анализируем мужчину по его автомобилю


Instagram: @alexandr__zubarev
Анализируем мужчину по его автомобилю
Вам никогда не приходилось составлять психологический портрет человека, анализируя на какой машине он ездит? Если мужчина предпочитает спортивные дорогие модели это говорит не только о его материальной состоятельности, но и о том, что человек любит динамику, риск, перемены, ему постоянно нужны острые ощущения, новизна.. поэтому о постоянстве со стороны этого мужчины можно даже не мечтать.

Увидев молодого человека на гламурной, яркой, маленькой машине сразу закрадываются сомнения насчет его мужской состоятельности, и начинаешь фантазировать по поводу его сексуальной ориентации.... Если мужчина сам маленького роста, полный и неуклюжий, но предпочитает большие джипы, невольно задумываешься, что именно он пытается компенсировать таким образом, свой маленький рост? А может там проблемы куда серьезнее, и, выбирая представительные машины, он хочет скрыть свою несостоятельность в постели?

Обычно все рассуждения привязаны к определенным стереотипам, ну не может мужественный и уверенный в себе мужик, сеть за руль гламурной маленькой машинки. А какой-то "от" и "до" закомплексованный тип обязательно будет зарисовываться за счет своего авто. На самом деле все не так уж просто и дать точную характеристику человеку, глядя только на его автомобиль невозможно, но все же, психологи пришли к выводу, что кое-какие интересные факты о сексуальных возможностях мужчины нам может дать его машина.

Тише едешь...

На нашу активность большое влияние оказывает гормональный фон. О том, какой мужчина в постели можно судить по тому, насколько он подвижен и спортивен. Поэтому стиль вождения, тоже может подсказать об активности мужчины в постели. Если мужчина любит быструю езду при этом очень ловко идет на обгон, перестраивается из ряда в ряд можно сказать, что и в жизни он довольно активен, соответственно и в постели вам с ним не будет скучно.

Если вы встретили мужчину, который при каждом удобном случае старается нарушить правила движения, прижать к обочине, проехать на красный свет, будьте на чеку, перед вами очень амбициозная личность, упрямая, стремящаяся к доминированию во всем.

 

А вот если мужчина чересчур осторожен, боится не то, что превысить скорость он припарковаться толком не может, будьте готовы к тому, что и в сексе он будет осторожничать и скромничать, если вы надеетесь, что этот мужчина в постели вас удивит, лучше сразу распрощайтесь со своими несбыточными мечтами.

Положение за рулем

То, как именно мужчина сидит за рулем может рассказать о некоторых чертах его характера. Обычно полулежащий за рулем мужчина довольно ленив, любит комфорт и предпочитает по жизни особо не напрягаться, поэтому будьте готовы к тому, что звезду с неба он вам не станет доставать...

Если мужчина сидит за рулем ровно и он сосредоточен на дороге - это пунктуальный товарищ, любящий во всем порядок, от своей второй половины будет требовать того же - пунктуальности и порядка во всем!

А вот если за рулем мужчина сидит, ссутулившись, и постоянно вытягивает шею, чтобы посмотреть вперед - перед вами неуверенный тип, который привык по жизни получать тумаки и ему проще принять оборонительную позу и ждать что будет дальше, чем давать отпор.

 

Тюнинг

Обратите внимание на все украшательства, которые присутствуют в машине и на машине. Иногда желание выделиться настолько велико, что машина превращается в буквальном смысле слова в произведение искусства, которое не может не приковывать взгляды прохожих.

Здесь налицо эгоцентризм владельца, желание всегда и при любых обстоятельствах быть в центре внимания. Возможно, первое время такой мужчина забудет о своей неотразимой персоне ради возлюбленной, но как только конфетно-букетный период закончится, он обязательно напомнит своей половине, что именно он центр вселенной.

Если в салоне машины вашего любимого изобилие пикантных штучек и сексуальных картинок - это говорит о нереализованных мечтах и естественно большинство из них касаются секса и женщин. Что мешает ему себя проявить? Кто знает... возможно, куча комплексов, а может быть он боится себя показать, а может быть и такое, что этот мужчина привык двигаться по пути наименьшего сопротивления, поэтому любые даже незначительные препятствия вынуждают его отказаться от задуманного ..

Цвет авто

На самом деле цвет машины может также много рассказать о характере мужчины и его сексуальных пристрастиях, как и тюнинг. Если ваш избранник является владельцем машины цвета электро или она тюнингована яркими необычными узорами - это указывает на интересную личность, обычно такие люди - душа компании. В сексе изобретательны и страстны.

 

Обладатели белых машин романтики, они умеют очаровать женщину, это джентельмены, есть склонность к идеализации партнера. В сексе нежны и внимательны к своей партнерше. Если же мужчина ездит на машине темного цвета - цвет мокрого асфальта, черный, синий, темно-коричневый, это говорит о том, что перед вами достаточно консервативная личность, такой мужчина серьезен и надежен.

Особого внимания заслуживают владельцы ярко зеленых и салатовых авто - это увлекающиеся, страстные натуры, готовые к подвигам и приключениям. С таким партнером каждый день праздник, в постели они любят эксперименты и знают, как доставить женщине удовольствие. С таким партнером не будет скучно это уж точно, но, к сожалению этих представителей сильного пола нельзя назвать верными, он запросто может увлечься кем-то еще.

© Оксана Чванова для www.astromeridian.ru


Instagram: @alexandr__zubarev



Анализируем мужчину по его автомобилю
добавлено : 15.05.2016
обращений к странице: 4802
автор: www.astromeridian.ru || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 16.05.2016 21:09:41

Я думаю что...не всегда машину покупают за цвет и за габариты. Могут покупать за надежный движок и удобную посадку в салоне т.к. спина может болеть, и удобнее сидеть в сидане, а не джипе, а также могут покупать машину насколько хватит денег, а не ту ... читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика