Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Отдых и Путешествия>Куда отправиться в отпуск весной?

Куда отправиться в отпуск весной?


Instagram: @alexandr__zubarev
Куда отправиться в отпуск весной?

Куда отправиться в отпуск весной

После того как российские власти запретили туроператорам продавать путёвки в Турцию и Египет, соотечественники лишились самых популярных и недорогих зарубежных направлений. В этом году из-за вируса Зика Роспотребнадзор рекомендовал беременным россиянкам не ездить в страны Южной и Северной Америки. Таким образом, путешественники из РФ (вернее, группа беременных путешественниц из России) лишились возможности ездить в Доминиканскую Республику или в Бразилию.

Какими тёплыми странами можно заменить пляжи Египта, Турции и Латинской Америки? Рассказывает АиФ.ru.

Зима – весна 2016

ОАЭ, Таиланд

Среди прямых альтернативных Египту по температурным условиям и стоимости отдыха пляжных направлений можно порекомендовать пляжные курорты Таиланда и Объединённые Арабские Эмираты, которые к тому же в топе лидеров у самостоятельных туристов в этот зимний сезон. Причём курорты Таиланда стали абсолютными лидерами этой зимой среди всех зарубежных пляжных курортов у самостоятельных путешественников. Спрос на поездки в Таиланд после запрета на Египет и Турцию, по данным DaTravel.com, вырос на 14% по сравнению с прошлым годом.

Стоимость авиаперелёта в Таиланд туда-обратно на зимне-весенний период 2016 начинается от 28 500 рублей, стоимость ночи в отелях Таиланда — от 800 рублей.

Отправиться в ОАЭ этой зимой и весной россияне смогут за цену начиная от 21 700 рублей, ночь в отеле в Арабских Эмиратах обойдётся в 2600 рублей.

Израиль

Ещё подъёмным для кошелька направлением является Израиль. Курорты этой страны также входят в число самых популярных у самостоятельных путешественников зимой 2015–2016 гг. Средняя температура воздуха в Тель-Авиве зимой — +17 градусов. Весной средняя температура повышается до +25 градусов.

Стоимость авиаперелёта туда-обратно в Израиль на зимне-весенний период начинается от 19 500 рублей, стоимость ночи в отеле — от 1500 рублей.

Вьетнам, Индия, Индонезия

Среди экзотических стран с наиболее комфортными климатическими условиями можно выделить пляжные курорты Вьетнама, Индонезию (Бали) и Индию (Гоа).

«Индийский курорт Гоа уже давно пользуется популярностью у россиян в холодное время года. Когда в России бушуют морозы, в Гоа температура редко падает ниже тридцати градусов. На Бали также наблюдается максимальное число туристов в периоды рождественских и новогодних праздников, а также в течение всего зимнего сезона. Связано это с тем, что в зимнее время на острове сезон дождей, и цены на перелёт не такие высокие, как в летнее время года. Тем не менее дожди на Бали — явление кратковременное, они длятся всего несколько часов и чаще всего в ночное время», — рассказали АиФ.ru специалисты DaTravel.com.

Однако отдых в этих государствах обойдётся заметно дороже привычного Египта — всё дело в стоимости перелёта.

Отправиться во Вьетнам в этот зимне-весенний период россияне смогут за цену начиная от 32 200 рублей туда-обратно, ночь в отеле обойдётся от 700 рублей.

Перелёт в Индию (Гоа) туда-обратно будет стоить порядка 41 000 рублей, стоимость проживания в отелях Гоа начинается от 700 рублей за ночь. Перелёт на Бали в обе стороны начинается от 45 000 рублей, проживание в местных отелях — от 900 рублей за ночь.

Иордания

Тем, кто не желает отказываться этой зимой от отдыха у Красного моря, отлично подойдёт южный курортный город Иордании — Акаба. В Акабе особый микроклимат, купаться здесь можно круглый год, а в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +22 градусов.

Ночь в отелях Акабы начинается от 2400 рублей. Перелёт туда и обратно обойдётся от 33 000 рублей.

Весна

Греция, Черногория и Кипр

Для отдыха у моря весной подойдут такие страны, как Греция, Черногория и Кипр, особенно эти направления привлекательны в это время года для туристов, не переносящих жару.

Правда, теплолюбивым путешественникам погода в этих странах может показаться холодноватой для купания. Из преимуществ — возможность насладиться отдыхом у моря и посетить основные достопримечательности без толп туристов, а также достаточно комфортная стоимость перелёта.

Начиная с конца марта воздух в этих странах прогревается в среднем до +18–20 градусов, а к маю температура достигает уже +25 градусов, температура воды — +18–20 градусов.

Перелёт в Грецию этой весной туда-обратно обойдётся в среднем от 15 700 рублей, стоимость проживания в отелях начинается от 1300 рублей за ночь.

Стоимость перелёта в Черногорию начинается от 16 800 рублей, проживание в местных отелях — от 1900 рублей за ночь.

На Кипр весной путешественники смогут отправиться, заплатив за перелёт туда-обратно от 19 600 рублей, ночь в отелях Кипра обойдётся от 1200 рублей за ночь.

Автор: Елена Трегубова


Instagram: @alexandr__zubarev



Куда отправиться в отпуск весной?
добавлено : 12.02.2016
обращений к странице: 5191
автор: subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика