Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Школа молодых мужчин

Школа молодых мужчин


Instagram: @alexandr__zubarev
Школа молодых мужчин

Женское тело - есть волшебная флейта Кришны, блажен, кто умеет извлечь из нее божественную музыку.

Что правда, то правда. Далеко не всякий муж - мужчина. А главное здесь отнюдь не изощренность ласк и не кроличья неутомимость; главное - внимательность, нежность и одухотворенность и, как это ни странно, -правильный выбор момента. Женщина - инструмент тонкий, чувствительный и хрупкий, и очень сложно найти ту грань, за которой она ломается, звучит фальшиво. Но на то мы и люди, чтобы чувствовать ее.

Я думаю, каждый ощущает ее, но порой не придает значения, порой пренебрегает за страстностью физического влечения или грубостью момента. Женщина, которую ты любишь, должна быть Богиней в твоей постели и ничего - ни тебя, ни остального мира не должно для тебя существовать. А для нее должен быть только Ты, бесконечно заботливый, внимательный, нежный и осторожный; и целый мир, прекрасный, словно ее мечта. Тогда, может быть у тебя что-нибудь и получится. Самое смешное, что женщина твоя, скорее всего не знала, что это такое - быть ценной скрипкой в умелых руках; а если и знала, то такие вещи очень быстро забываются, сразу, как только заканчиваются. Это и хорошо, и плохо - так как каждый раз приходиться начинать сначала.
Но это еще не все, хочу предостеречь тебя от ошибки, которая погубит раз и навсегда все твои шансы быть главным никогда, слышишь, никогда не выпрашивай для себя ночь. Вообще ничего не выпрашивай. Поставь ее в такие условия, при которых она вынуждена тебе ее подарить, а еще - возьми все организационные моменты на себя - женщины жутко любят быть подарком. Иначе ты убьешь ее едва трепещущее желание в зародыше. И не обольщайся, нет таких женщин, которые сами тебя хотят. Если вдруг какая-нибудь это делает - у нее корыстный интерес. Она использует тебя и оставит. Будь осторожен.
Но ты можешь использовать этот невесть откуда свалившийся шанс (не упускать же его в самом деле!) и обольстить ее нежностью, внимательностью и лаской. И помни: если говорят, что путь к мужскому сердцу ведет через его желудок, то к женскому сердцу путь один - через ее... (а далее мы опустим, из соображений цензуры...)
Если вы поссорились со своей любимой - купите ей цветы, но не дарите их сами; или пусть они ждут ее благосклонного внимания у ее порога на полу, или попросите красивого друга подарить ей их от вашего имени. Не забудьте записку, в которой нельзя жалеть эпитетов в ее адрес, а насчет друга не бойтесь - она будет очарована, польщена, но не успеет завязать интригу и отказать тоже не сможет - примет букет с вашими извинениями. Еще было бы неплохо этого друга усадить на шикарный автомобиль - будьте уверены - она его увидит, и это еще больше заинтригует ее. Женщины имеют поразительную интуицию на красивые машины, подъезжающие к ней под окна. И еще - ни в коем случае не утомляйте ее звонками - раздражения много, а толку мало. Она просто бросит трубку, едва услышав ваше " Алло". Они также имеют тенденцию не открывать двери, поняв, что за оной Вы. Лучше - договориться с людьми, которых она уважает, чтобы те пригласили ее в гости; и после явиться в разгар застолья с конфетами и изысканным вином. Она будет вынуждена мириться с вашим присутствием. Уйти с вечера желательно вдвоем. Вам следует настоять, чтобы проводить ее, она не сможет грубо отказать, так как будет обеспокоена мнением хозяев дома, и будет вынуждена идти с вами. На улице потребуйте объяснений, все выясните (дайте ей проораться...) и покайтесь. Не отпускайте ее до тех пор, пока она Вас не простит. Вы ведь мужчина. Вы сильнее ее. Не бегите за ней, а просто мягко не пускайте. Силой не пускайте. Не пускайте до тех пор, пока не помиритесь, даже если для этого придется войти в ее дом и лицезреть ее разъяренных предков.
Если вы не помиритесь с ней в этот раз - можете начать лечиться от любви.
И ни в коем случае, никогда , нельзя уходить с видом оскорбленной невинности. Самое ужасное - уйти и оставить ее одну на улице. Она не простит. И вы сможете поставить жирный крест на своей карьере великого любовника. Даже в великой ссоре она должна чувствовать вашу преданность и заботу - иначе она уйдет и не обернется; ведь такой женщине, как она, не составит труда найти очередного.
Знаете, кого больше всего терпеть не могут женщины - "обещунов". От этой беспочвенной болтовни они приобретают иммунитет еще в юности. Вообще старайтесь больше говорить в прошедшем времени : "Я подумал... Я сделал... Я сказал..."
Никогда не кричите на нее - это прямая демонстрация вашей слабости; и она эти хорошо чувствует, а значит - ощущает себя сильнее, и ей обязательно придет в голову бесовская мысль сыграть вашими страстями. НИКОГДА, НИ В ЧЕМ не давайте ей почувствовать себя сильнее. И даже если она богаче, и покупает вино для вашей общей ночи, не сопротивляйтесь, а сделайте так, что деньги не критерий. Не напоминайте ей о них. Но воспринимайте любую ее покупку с немой покорностью. В конце концов она сама будет делать это только по мере крайней необходимости и так, чтобы это не бросалось в глаза ни вам, ни ей, ни окружающему миру В конце концов представьте себя мужем, милостиво отдающим своей жене получку и заставляющим ее распоряжаться семейным бюджетом. Многие семьи, кстати, так делают. И ходите с видом, будто она тратит не свои, а ваши деньги... (Только ей об этом не обязательно говорить).
Кроме того, женщины очень любят маленькие безумства, типа прогулки к реке в два часа ночи, или незапланированной поездки куда-нибудь на пару дней, при том они любят представлять, что обманули весь мир, или вы ее украли...
Обязательно познакомьте ее с семьями своих друзей - ей труднее будет порвать с вами, а уж с вашей семьей она должна войти прямо в тесный контакт: заставляйте ее пить у вас чай, обедать и ужинать, перезнакомьте со всеми своими сестрами, тетушками и племянницами... Но от мамы до поры держите на расстоянии, дабы будущая свекровь не перебила всякое желание у той становиться ее невесткой. Мужскую половину семьи также следует оставить в стороне из соображении безопасности, так как контакт достаточно продолжительный... и к тому же они редко находят точки соприкосновения. А если мужчина не привлекателен, значит он отталкивает - а это вам невыгодно, она должна не бояться, и даже полюбить бывать у вас дома. Даже если вы сначала и стеснялись привести ее в свое нищее и грязное, с вашей точки зрения, жилище.
Единственное, что я еще могу добавить в этот компот - это острую приправу вашего достоинства. Не позволяйте ей унижать себя, оное не прибавит любви к вам.

И еще, следует учесть, что все написанное, действенно только для тех, кто достаточно повзрослел уже для того, чтобы любить.


Instagram: @alexandr__zubarev



Школа молодых мужчин
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 11580
автор: www.nkz.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика