Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Стресс и Энергетика>Защита от энерговампира

Защита от энерговампира


Instagram: @alexandr__zubarev
Защита от энерговампира

Как распознать энерговампира и защититься от него?

Психоэнергетические вампиры, живущие за счет вашей энергии, встречаются довольно часто. Как защититься от них, узнать, что кто-то подключился к источнику вашей жизни? Сделать это достаточно просто, без каких-либо специальных средств. Для этого достаточно прислушиваться к состоянию своего организма и самочувствию, понаблюдать, как изменились ваше настроение и готовность что-то делать, насколько велик запас вашей бодрости.

Постарайтесь понять, какие причины обусловили дискомфорт, "пробой", потерю сил. Если они сразу не становятся очевидными, а ваша интуиция молчит и в сознании не возникает подсказок, вспомните, что вы делали непосредственно перед тем, как почувствовали упадок сил, с кем общались, какой "эмоциональный осадок" остался у вас после этого общения.

Задумайтесь: относится ли причина потери энергии к внутренним факторам, то есть она "произошла под влиянием ваших собственных- мыслей, чувств, перепадов настроения, или - к внешним факторам (вызвана конкретным лицом, стремившимся повлиять на вас)?

Если вы "грешите" на определенного человека, прежде чем "записать" его в вампиры, покопайтесь в памяти: что вы чувствовали после контакта с ним во время прежних встреч? И если вы убеждены, что на вас действует психоэнергетический вампир, попробуйте применить против него методы защиты, которые описываются ниже.

 

Построение энергетического щита

Этот эффективный метод рекомендуется большинством оккультных учений и систем. Заключается он в том, что человек, уверенный в вампирическом воздействии на него другой личности, должен мысленно окружить себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной светящейся материи.

Это может быть полусфера, сфера, круг, стена различного цвета - золотистого, серебристого, голубого, зеленого, красного или фиолетового. Чем. ярче у вас воображение, чем вы спокойнее и увереннее в момент нападения, тем эффективнее будет результат. Поэтому для укрепления внутренних сил рекомендуется одновременно обратиться с молитвой к Богу, попросить помощи у ангела-хранителя или духовного учителя, вашего святого.


Не стоит бояться зла

Чаще всего вампирические или черно-магические воздействия достигают цели потому, что люди относятся к вампирам и колдунам с суеверным страхом, преувеличивают их реальные возможности и силы. И тогда энергетические воришки и мелкие пакостники вырастают в нашем воображении до размеров могущественных великанов.

В этом случае необходимо проделать обратную работу - уменьшить в собственном сознании размеры пугающего образа, снизить его значимость для себя. Попытайтесь представить, что воздействующее на вас лицо всего лишь карлик, а вы, по сравнению с ним, настоящий гигант, которому он ничем не способен навредить. Повторяйте это упражнение при каждой встрече с врагом, в минуты, когда думаете о ваших с ним отношениях, чтобы в вашем сознании закрепилось новое соотношение сил.


Холодотерапия

Предположим, похититель вашей энергии действует с назойливой активностью, постоянно жалуется вам на свою судьбу, проблемы и болезни, но при этом абсолютно ничего не делает для исправления положения. Тогда весьма действенным средством защиты от его попыток решить собственные трудности за счет вашей энергии является холодотерапия. "Советуем относиться холодно к людям с больными излучениями", - говорят специалисты по психоэнергетической защите. Не жестоко или равнодушно, а именно холодно.

Разумеется, после такого изменения ваших взаимоотношений с психовампиром, неизбежно их ухудшение или разрыв. Однако поверьте - это наилучший выход для вас обоих. Вы будете защищены, а вампир окажется вынужден учиться добывать энергию нормальным способом.


Образная защита

Этот метод по своей сути близок к методу построения щита, но отличается тем, что в качестве защитного образа выбирается не просто сфера определенного цвета, а некий духовный символ. Защищающийся мысленно представляет данный образ и окружает себя полем, принимающим форму'этого образа. В качестве его может быть избрана, например, пентаграмма - пятиконечная звезда, напоминающая стоящего человека с распростертыми в стороны руками и широко расставленными ногами.

Можно представить себе и огненный православный крест или икону, которая имеет на вас особое эмоционально-духовное воздействие. Так же, как и в случае с пентаграммой, необходимо вообразить себя находящимся внутри избранного вами защитного символа.


Круговая защита

Метод этот также несложен: мысленно окружите себя или другого человека, которому оказывается помощь, энергетическим кругом серебристого или золотистого цвета, очистительная мощь которого не позволит силам зла приблизиться к вам. Следует только иметь в виду, что защитная сила магического круга будет зависеть от того, сколько энергии и убежденности в его действенности вы вложите в создание этого образа.


Влад ИЛЬИН,
магистр белой магии


Instagram: @alexandr__zubarev



Защита от энерговампира
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 35509
автор: vk.com/alexzubarev || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 03.03.2012 17:25:07

Я думаю что...ХРЕНЬ РЕАЛЬНА, ЗАЩИЩАЙТЕСЬ-ДУЛЕЙ ЛУТШЕ ДВЕ! И НЕ ПОДДАВАЙ ТЕСЬ НА ЕМОЦЫИ ЕТО ИХ ДЕСЕРТ...ПРИЛИПАЛЫ, НИТИКИ, ЗАМАХАЛИ УЖЕ ЛИЧНО МНЕ НАЯРИВАЮТ ИМ ПОСТОЯННО ИНТЕРЕСНО ЧТО Я ДЕЛАЮ!ФАК!А В РЕАЛЕ ДЕЛАТЬ ИМ НЕЧЕГО КРОМЕ ТОГО ЧТОБ ПОЖЫВИТЬСЯ!МН... читать

Андрей



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика