Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Неразобранное>Психология успеха. Выдержки из сетевого маркетинга

Психология успеха. Выдержки из сетевого маркетинга


Instagram: @alexandr__zubarev
Психология успеха. Выдержки из сетевого маркетинга
(ПО КНИГЕ ЮРИЯ ЗИНЧЕНКО "ТВОЙ ВЫБОР! ВОСХОЖДЕНИЕ К ВЕРШИНЕ МLМ"wink; )
------------------------------------------------------------------------------
Сетевик со стажем делает первые шаги в литературном жанре, ибо он свой выбор сделал! Очередь за вами! Своей, готовящейся к изданию книгой, отдавая должное учителям других сетевых компаний, Юрий совершает следующий закономерный шаг к своей мечте и успеху. В его трактовке уроки крупных лидеров обретают особую актуальность и остроту звучания. Перед вами - уникальный опыт многих мастеров по управлению духовным состоянием (см. Альманах N1). Западная школа лидерства и личностного роста сильна мотивацией к действию: главное в ней, не что иметь, а каким быть и кем стать!


"Многие имеют слабость помышлять, но немногие имеют смелость в это верить"



Джим Рон


ВХОЖДЕНИЕ В СЕТЕВОЙ БИЗНЕС

Кардинальные изменения человека происходят в критических ситуациях. Человек медленно меняется в течение всей жизни, но очень быстро - в кризисной ситуации, когда жизнь "прижимает к стене". Сетевой маркетинг (МLМ) - это стрессовая ситуация для человеческих, личностных характеристик. МLМ прессует время. Если сегодня ты будешь делать то, что делал вчера, и только то, что тебе нравится, оставаясь в комфортной зоне, то завтра ты получишь то, что имеешь сегодня, - и совсем не то, что тебе нравится!



--------------------------------------------------------------------------------
Сетевой маркетинг (МLМ) - это стрессовая ситуация для человеческих, личностных характеристик
--------------------------------------------------------------------------------

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - ЭТО СИСТЕМА ИЗМЕНЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ЛЮДЕЙ

МLМ заставляет человека изменяться, преображать свои взгляды на жизнь, принципы и ценности. Сетевой маркетинг - это замечательное путешествие по жизни через изменение себя. Это самое удивительное событие, которое могло с тобой случиться. МLМ учит, как стать человеком свободным от внешних обстоятельств. Нет ничего сильнее твоего желания добиться своей цели. Человек, который сделал это с собой, делает это и с другими людьми. Помни: то, что ты имеешь, - это всегда результат того, что ты хотел, даже если ты этого и не осознаешь!



ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ





В стремлении к лучшему люди ругают себя за то. что имеют или не имеют сейчас. Это - абсолютно бесполезное занятие. Жизнь всегда дает только ту ситуацию, какой бы тяжелой она ни была. доя решения которой у тебя есть все необходимое и которую ты сможешь осилить. Нет безвыходных ситуаций. Когда Господь загоняет человека в угол, он всегда оставляет открытой форточку. Так жизнь тебя проверяет и тестирует.



--------------------------------------------------------------------------------
Когда Господь загоняет человека в угол, он всегда оставляет открытой форточку
--------------------------------------------------------------------------------

Если сейчас ты эту ситуацию не разрешишь, то потом столкнешься с ней еще не один раз. Решать ее будет все труднее, ибо ты будешь ослаблен духом. Для закрытия ситуации всегда требуется сила духа и сила воли!


Побеждают в этой жизни не деньгами и грубой силой, а силой духа.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭГОИЗМ?

Все очень просто: если ты не любишь себя - ты никого больше не полюбишь: "Возлюби ближнего, как самого себя".

Тебе нужно:
любить себя (не "садиться на уголочке", не экономить на себе);
воспитывать в себе независимость от мнения других людей о тебе.


Отношению к себе нужно научиться. Если ты сейчас себя не любишь - никогда не добьешься успеха в жизни. Полюби себя такого, какой ты сейчас есть. У тебя есть все для того, чтобы преуспеть. А у многих даже больше - возраст, жизненный опыт, общение с людьми. Воспользуйся этим. Нерв успеха всегда ищи в своей прошлой профессии!



--------------------------------------------------------------------------------
Если ты сейчас себя не любишь - никогда не добьешься успеха в жизни
--------------------------------------------------------------------------------

"Если мы достаточно разумны, чтобы вкладывать опыт прошлого, и достаточно мудры, чтобы заимствовать возбуждение и вдохновение будущего, то опыт прошлого и вдохновение будущего начинают работать на нас сегодня... Человек успеха всегда притягивает будущее и направляет прошлое, поскольку выбрал разумные действия в настоящем..."(Джим Рон)



ЦЕЛИ ЖИЗНИ И ВОЛЯ К УСПЕХУ


Цель жизни всегда лежит за пределами жизни. Нельзя сказать, что деньги заработать - цель жизни, это - задача жизни. Цель жизни всегда недосягаема и лежит за ее пределами.

Цели ставят только те люди, которые себя любят, которые уверены в себе.

Для достижения успеха необходимы два условия: -

уверенность в себе и
восприятие любой ситуации как благоприятной.

Нужно научиться воспринимать все положительно, понимать происходящее и уметь контролировать ситуацию. Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней. "Если ты не можешь предотвратить пьянку, то нужно возглавить ее!" Учись не зависеть от погодных условий и управлять парусом в жизненном потоке.

Тебе нужно не понимание успеха, не уверенность в успехе, а ощущение состояния успеха.


ЧТО ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ О СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ?

Если он уверен в себе, то любую ситуацию воспринимает как благоприятную. Ощущение успеха - это такое состояние, когда ты как бы несешься сквозь жизнь легко и просто, у тебя все получается играючи, а мысли о неудаче даже не возникает.

Человек, который считает, что от него ничего не зависит, не хозяин этой жизни - он не человек. Потому что от человека, по законам жизни, зависит все - от его желания и воли. Он может добиться абсолютно всего, изменить все. Каждый уровень твоих достижений всегда порожден уровнем твоих сомнений в собственных возможностях, и не более того. И чем меньше ты зародишь сомнений в своем ребенке (а твои дистрибьюторы - это твои дети), тем большего он достигнет. Любой человек изначально хорош и талантлив по праву рождения.


"ХОЗЯЕВА" И "СЛУГИ"

Все люди делятся на "хозяев" и "слуг". ТЫ постоянно по жизни либо "хозяин", либо "слуга", независимо от пола, возраста и профессии. Занятие той или иной позиции - это всегда только твой выбор! Только тебе решать - кем ты хочешь быть! Человек, который упрашивает или уговаривает другого, - это "слуга". Он не понимает, что должен делать, какова позиция хозяина жизни, что в нем есть что-то очень ценное, чем он может гордиться и поделиться с другими, что он - богатый по праву рождения. Он считает себя бедненьким и скромненьким, он пытается за счет потенциала другого преуспеть. Он продает себя слишком дешево и не ощущает себя сильным и энергичным хозяином жизни.

Самая большая подлость в нашем бизнесе - согласиться с оправданиями в беспомощности такого "слуги". Обманывать других людей безнравственно, а себя - глупо! "У меня нет (я никогда не найду) таких денег, в моем окружении нет подходящих людей!" Пожалеешь и согласишься с плачем "слуги", - окажешь ему "медвежью услугу" и совершишь подлость! Стремление не обидеть, заняв жесткую и принципиальную позицию, делает тебя самого "слугой". А что может создать "слуга"? Он плодит вокруг себя только "слуг". Жалость запускает механизм дупликации жалости и мягкотелости. В аналогичной ситуации твой партнер будет копировать твою позицию "слуги" по отношению к себе. Пожалеть - значит загубить будущий бизнес на корню, плодя уродцев!



--------------------------------------------------------------------------------
Обманывать других людей безнравственно, а себя - глупо!
--------------------------------------------------------------------------------





Китайские мудрецы говорят: "Одни напрягают ум, а другие напрягают мышцы. Те, что напрягают ум, управляют людьми, а те, что напрягают мышцы, людьми управляются. Управляемые кормят других, а управляющие от других кормятся. Таков всеобщий закон Поднебесной". Выбор всегда остается за тобой.





Любой успешный человек очень сильно любит себя. До нескромности. Закон жизни - закон выживания. Но выжить можно только вместе. Есть добрый путь по жизни - помочь другому человеку определиться со своими целями. Не дать ему готовый путь в жизни, а помочь определиться со своим. И есть недобрый путь - пользоваться своим пониманием закона жизни и "убивать" ближнего, за счет другого чего-то достигать. "Хозяин" делает не за счет кого-то, он делает вместе с кем-то: "Я работаю вместе с тобой, но не вместо тебя!"



--------------------------------------------------------------------------------
Я работаю вместе с тобой, но не вместо тебя!
--------------------------------------------------------------------------------



ОТНОШЕНИЕ К ДИСТРИБЬЮТОРАМ И САМООЦЕНКА


Относиться к своим дистрибьюторам нужно всегда положительно: "У меня самые лучшие дистрибьюторы!" Если ты мастер - ты даже из слабых сможешь воспитать лидеров. Если ты не уверен в себе, самые лучшие дистрибьюторы тебе не помогут. Ты не сможешь их развить, так как ты не будешь являться для них авторитетом. Поэтому никогда не принижай свои способности. Это запрещено в сетевом бизнесе: "Ой, я не могу, я боюсь, у меня не получится..." О каких деньгах можно говорить и куда поведет своих дистрибьюторов спонсор, если он чего-то боится в этой жизни. И что ты, в таком случае, делаешь в этом бизнесе? Стадо баранов во главе со львом предпочтительнее, чем стадо львов во главе с бараном, а лучше - иметь стадо львов во главе со львом, - поэтому наш бизнес называется командным.

Instagram: @alexandr__zubarev



Психология успеха. Выдержки из сетевого маркетинга
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 35005
автор: www.alexia.com.ua || комментарии [7] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 20.07.2016 19:17:36

Превратить популярные треки в деньги поможет сервис "Яндекс Музыка". И да это не ШУТКА впервые можно зарабатывать на полном автомате слушая любимую музыку. Как Вы уже поняли на сайте "Яндекс Музыка"... читать

ZaraZueva

комментарий: 18.07.2016 16:20:58

Превратить популярные треки в деньги поможет сервис "Яндекс Музыка". И да это не ШУТКА впервые можно зарабатывать на полном автомате слушая любимую музыку. Как Вы уже поняли на сайте "Яндекс Музыка" можно зарабаты... читать

MarinaZinova

комментарий: 25.06.2008 21:15:14

But you are say, that this idead is bad?, читать

Mrwmbgwj

комментарий: 25.06.2008 2:56:14

I want to show you best movies:, читать

Umjmfziz

комментарий: 12.06.2008 21:24:34

Try to look here and may be you find what do you want:, читать

Kramsat

комментарий: 07.05.2008 15:55:42

Do you want to see good pics?, читать

Kuklad

комментарий: 05.05.2008 10:04:17

Most Interested facts about that you can read here:, читать

Vuchechar



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика