Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Доска желаний

Доска желаний


Instagram: @alexandr__zubarev
Доска желаний

Доска желаний

Многие наверняка слышали о том, что все мысли материальны. Поэтому неудивительно, что тема «Как исполнить желание с помощью силы мысли» по-настоящему популярна. Конечно, думать, правильно думать – это хорошо, да, это крайне важно для исполненной мечты. Но играет не менее значимую роль в жизни человека и зрительное восприятие, и самое лучшее решение для визуализации и дальнейшего воплощения собственных мечтаний – доска желаний. Да-да, она так и называется, и поговорим мы в сегодняшней статье именно в ней, а также о том, как правильно её делать.

Что это такое

Доска желаний – это так называемый визуальный проект, на котором изображены все ваши мечты и планы. Это картина с вашими фантазиями, и её отличие от обычных картинок в том, что она действительно способна помочь воплотить все ваши желания в реальность.

Как её делать

Это несложно. Для начала вам нужно сделать саму доску. Основу. Это не обязательно должна быть именно деревянная доска (но это лучшее решение), достаточно создать обычный картонный белый лист формата А-4 или ватман, в зависимости от масштаба ваших планов.

Дальше, после того, как вы нашли подходящий чистый лист, вы начинаете его наполнять. Допустим, вы мечтаете о крутой, красивой машине. Вы должны либо найти абсолютно идентичную вашему воображаемому автомобилю картинку, распечатать её и повесить; либо нарисовать машину свое мечты сами.

Второй вариант, к слову, лучше, поскольку вы вкладываете в своё творение душу, но, к сожалению, красиво и умело рисовать умеют не все, поэтому достаточно будет и просто подходящего изображения. То же самое касается любых ваших желаний: красивый дом у воды, дорогое колье с вкраплёнными бриллиантами, дорогое вечернее платье, даже мужчина вашей мечты. Конечно, если вы вклеите в доску желаний Джонни Деппа, он вряд ли к вам прилетит, но кто знает, возможно, вы найдёте похожего на него человека. Однако стоит адекватно расценивать возможность исполнения вашей мечты. Есть невыполнимые, сколько бы о них ни думали, сколько ни мечтали, они не сбудутся именно тем образом, каким вы рассчитываете (стать русалочкой, невидимкой или читать мысли, например).

Как это работает

Вот собрали вы свою волшебную доску из множества нужных вам желаний-картинок. Возникает вопрос, что же дальше? Как это будет работать, что нужно для этого делать?

Итак, после создания доски желаний, вы должны ежедневно смотреть на неё и представлять себя обладателем всех вещей, которые там изображены. Не просто представлять, вы должны делать вид, что они уже есть у вас. Посмотрев несколько минут на идеальное ожерелье, которое вы вклеили на доску, закройте глаза. Представьте, что оно на вас, да, прямо сейчас. Представьте, как вы смотритесь в зеркало, как вы любуетесь собой, как вы касаетесь красивых дорогих бусинок руками.

Опять же, касается это всего: вы должны представлять себя в новом доме, в новой машине, рядом с новым возлюбленным, ухаживающей за ребёнком и т.д.

Мало просто сделать доску, нужно всегда, постоянно смотреть на неё и визуализировать в голове свою мечту. Это обязательно условие, без которого ничего не выйдет.

Терпение!

Исполниться желаемое может не скоро. Очень не скоро.

Хочется привести пример: мужчина мечтал о загородном доме. Он сделал себе небольшую, вставленную в рамку картину и ежедневно смотрел на неё, представляя себя владельцем этого дома. Он понимал, что у него нет и вряд ли будут деньги на такое шикарное здание, но он продолжал верить. Около года мужчина каждый день смотрел на картину, но ничего не происходило, поэтому мужчина спрятал мини-доску желания и забыл про неё и свою мечту. Прошло ещё 5 лет. Разбирая коробки в новом доме, внезапно свалившемся ему в качестве наследства, мужчина обнаруживает ту самую картину. Кажется, что это чушь, что такого не бывает, но на изображении был тот самый дом, в который переехал мужчина.

Итак, как видите, исполниться желание может не сразу. Особенно, если это что-то глобальное. Кстати, мужчина из примера не только создал правильную доску и регулярную подпитку, он, сам того не ведая, сделал ещё одну важную и значимую вещь. Её же нужно сделать и вам.

Забудьте!

После всех ваших трудов и усилий, после нескольких месяцев упорных мечтаний и представлений себя там-то и с чем-то, вы должны забыть о своей мечте. Да, эта та самая вещь из примера. Понятное дело, что это кажется невозможным, ведь вы столько усилий потратили на свою цель, но забыть о своей мечте необходимо.

Дело в том, что постоянные мысли о чём-то важном притягивают это к вам, однако не подпускают настолько, чтобы дать им материализоваться. Нужно постараться выкинуть из головы все мысли, касающиеся ваших желаний, убрать доску, забыть обо всём, переключиться на что-то новое. Таким образом, спустя ещё некоторое время, вы, наконец, получите то, чего хотели. Именно тогда, когда по-настоящему забудете об этом.

Успехов вам, материализованных желаний и исполненных планов.

Автор: Morri


Instagram: @alexandr__zubarev



Доска желаний
добавлено : 17.05.2014
обращений к странице: 5646
автор: digest.subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика