Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Психология знаменитостей>8 звезд, ушедших в отрыв

8 звезд, ушедших в отрыв


Instagram: @alexandr__zubarev
8 звезд, ушедших в отрыв

8 звезд, ушедших в отрыв

Турне Майли Сайрус под угрозой: родители юных фанатов требуют запретить откровенное шоу певицы, в одночасье ставшей главной хулиганкой от шоу-бизнеса. Майли - не первая знаменитая девушка, кардинально сменившая имидж. Но одним плохое поведение приносит славу и деньги, а у других отбирает контракты и поклонников.

Рианна

Сегодня Рианну знают как одну из самых отчаянных девушек шоу-бизнеса. Она без стыда демонстрирует многочисленные тату во время фотосессий, а в личные аккаунты выкладывает фото, где курит марихуану. Но в 2005 году все начиналось совсем по-другому: танцевальные песенки и стиль Рианны того времени напоминали энергичную Джей Ло. Превращение в плохую девочку было документально закреплено: в 2007 году Ри-Ри выпустила альбом Good Girl Gone Bad, в одноименной песне с которого так и пела:

Хорошей девочке легко превратиться в плохую,

И, когда это происходит,

Поверьте, это происходит раз и навсегда.

 


 




С внешностью Рианны также происходили изменения: ее выбритый висок и асимметричное каре вошли в историю звездных преображений. На фоне музыкального взлета бурно развивался и роман звезды с певцом Крисом Брауном. Их любовь могла бы вдохновить голливудских сценаристов: после двух лет романа, который казался идиллией, они расстаются в 2009 году из-за агрессивного характера Криса, поднявшего руку на свою возлюбленную, однако Ри-Ри не перестает думать о своем бывшем и через три года возобновляет отношения с ним. Через несколько месяцев Рианна вновь остается одна, но в этот раз она, похоже, зареклась от встреч с Крисом и от любых серьезных романов.

Так из скромной девушки Рианна перевоплотилась в раскрепощенную диву, которая не стесняется говорить о сексе. Песня S&M посвящена bdsm-увлечениям, а в клипах Te Amo и Can’t Remember to Forget You Рианна не стесняется откровенных сцен с Летицией Кастой и Шакирой.

Майли Сайрус

Если за Рианной почти не было родительского надзора (мать почти не занималась ей, а отец больше интересовался выпивкой и травкой), то у Майли Сайрус был надежный тыл. Родители поддерживали девочку и помогли ей начать актерскую карьеру. Первой ее ролью стало появление в сериале "Док", в котором снимался ее отец, известный в Америке кантри-певец Билли Рэй.

Уже через три года Майли стала звездой сериала "Ханна Монтана" телеканала Disney, подарившего ей славу, карьеру певицы и актрисы и внушительные гонорары. Но роль умницы-красавицы, которую подразумевала франшиза детского канала, начала давить на юную звезду. Первой попыткой бунта стало выступление на премии Teen Choice Awards в 2010 году: 18-летняя Майли вышла на сцену в коротеньких шортах и приталенной футболке и танцевала, держась за шест. Общественность была возмущена подобной выходкой и обратилась к отцу, который пожал плечами и заявил, что ничего криминального не произошло.

 

 

 


 




Майли пошла дальше и уже через три года решила, что одежда ей совсем ни к чему: она вышла на сцену Video Music Awards в белье телесного цвета и вместо шеста в этот раз использовала певца Роберта Тика, а в видео Wrecking Ball и вовсе снялась обнаженной. Что же родители? Тиш Сайрус не устает повторять, как гордится своим отпрыском, а Билли Рэй признается, что все последние выступления Майли — это шаг к новому образу.

"Она могла бы навсегда остаться Ханной Монтаной и получать от этого неплохие доходы. Но она в первую очередь актриса и хочет развиваться, ей нужно время, чтобы эволюционировать… Да, она могла бы выйти на сцену в фланелевой юбке или джинсах, и это по-прежнему было бы сильным выступлением. Но обсуждали ли бы мы это здесь и сейчас? Конечно, нет".

Более того, воспользовавшись популярностью дочери, отец выпустил видео на песню Acky Breaky 2, в которой танцует вместе с полуголыми девушками, исполняющими тверк — движение, которое закрепила за собой Майли.

"Она могла бы выйти на сцену в фланелевой юбке или джинсах, и это по-прежнему было бы сильным выступлением. Но обсуждали ли бы мы это здесь и сейчас"

Линдси Лохан

Воспользоваться сомнительной славой своей дочери не брезгуют и родители Линди Лохан. Мама и папа скандальной актрисы планируют написать книги, почему их дочь пришла к тому, к чему пришла. А рассказать действительно будет о чем.

Дебютом Линдси стал фильм "Ловушка для родителей", в котором Лохан снялась в 12 лет. А уже в 18 лет девушка переехала из родного Нью-Йорка в Лос-Анджелес для съемок в «Дрянных девчонках». Перед Линдси открылось множество возможностей, но помимо действительно удачных ролей в кино и музыкальной карьеры старлетка успевала отметиться на самых сумасшедших калифорнийских вечеринках и поднять себе настроение с помощью запрещенных препаратов. Рядом с ней в то время оказывались такие же оторвы, как она (например, Пэрис Хилтон и Николь Риччи), а парни сменялись друг за другом, не задерживаясь в постели Лохан надолго. Родители были в другом городе, а друзья с вечеринок не собирались учить молодую знаменитость жизни.

 

 

 


 




В 20 лет у звезды начались серьезные проблемы с законом и зависимостями: никто уже не вспомнит точное количество ее судимостей из-за вождения в нетрезвом виде, курсов реабилитации и попыток начать жизнь сначала. Однако актриса не теряет надежды получить счастливую роль в кино, которая даст ей еще один шанс.

В недавнем интервью Опре Уинфри Линдси призналась: "Все дело в том, что, когда мне было 18, я была безрассудной, я не умела распоряжаться деньгами. Когда я переехала в Лос-Анджелес, никого не было рядом со мной… Но я ненавижу тех, кто винит во всем моих родителей. Они стараются защитить меня и себя".

Аманда Байнс

Ровесницу Линдси Лохан — Аманду Байнс — тоже называли одной из самых перспективных американских актрис начала века. Начав кинокарьеру в 13 лет, она быстро взлетела до небес: начала вести собственное комедийное шоу, а затем стала звездой комедий "Она — мужчина", "Чего хочет девушка", "Любовь на острове". Аманду называли новой Люсиль Болл, но в этом амплуа актрисе стало тесновато: ей хотелось реализовать себя и в драматическом жанре, однако серьезные роли ей никто не предлагал. Видимо поэтому в 2010 году Аманда объявила о завершении карьеры. А дальше ее собственная жизнь начала развиваться отнюдь не по комедийному сценарию: Байнс перекрасила волосы в розовый цвет, сделала пирсинг на щеках, оказалась в полицейском участке за вождение в нетрезвом виде и обвинялась в употреблении наркотиков. Аманда чуть не спалила свою квартиру и попыталась поджечь чужой дом, разгуливала по району в нижнем белье, а на судебные заседания приходила в старых запутанных париках.

 

 

 


 




Ее близкий друг сравнил Аманду с Эми Уайнхаус, сказав: "Проблема в том, что она одинока… Ее sms похожи на сообщения тинейджеров, которые хотят, чтобы их кто-то любил. В разговоре с ней чувствуется боль из-за отсутствия личной жизни… Аманда в чем-то похожа на Бритни Спирс, Линдси Лохан и Эми Уайнхаус. Грустно, но, если она не исправится, все может обернуться трагедией".

В июле прошлого года девушка по настоянию родителей была отправлена в психиатрическую клинику.

Деми Ловато

Пока одним звездам психические отклонения не идут на пользу, другие стараются сделать из этого сенсацию. Так американская певица и актриса Деми Ловато никак не может определиться с цветом волос: побывав и блондинкой, и брюнеткой, девушка двинулась в сторону цветных прядей, а затем перекрашивалась то в розовый, то в синий цвета. Причину такого поведения звезда объяснила на шоу Эллен ДеДженерес: "Как вы знаете, у меня биполярное расстройство. Поэтому я часто меняю цвет волос".

 

 

 


 




"Как вы знаете, у меня биполярное расстройство. Поэтому я часто меняю цвет волос"

Однако так легко рассуждать о своих проблемах Деми может сейчас, а в 2011 году 19-летняя звезда попала в центр психологической помощи из-за биполярного расстройства, булимии и депрессии после расставания с певцом Джо Джонасом. Выйдя из клиники, Деми решила не падать духом. Смело рассказала о своих проблемах в интервью и выпустила альбом Unbroken, который посвятила своему сложному пути от маленькой девочки к зрелой и счастливой личности.

Селена Гомес

Как Майли Сайрус и Деми Ловато, Селена Гомес начала карьеру с телеканала Disney. Она снималась в фильмах "Еще одна история о Золушке", "Программа защиты принцесс" и в сериале "Ханна Монтана" с Майли Сайрус. Однако настоящую славу Селене принесли не киноработы, а роман с Джастином Бибером. Три года эта сладкая парочка умиляла поклонников, однако и этой идиллии пришел конец, а со временем поменялись и сами герои истории.

 

 

 


 




Джастин из хорошего мальчика превратился в главного хулигана Америки: то попадал в драки, то пропадал в полицейском участке за употребление марихуаны и вождение в нетрезвом виде, то устраивал шумные вечеринки в борделях. Селена выбрала более безопасный для здоровья путь, пытаясь освободиться от надоедливого образа примерной девочки. Ее наряды стали откровеннее, а кинороли и песни — провокационнее.

В прошлом году в прокат вышла комедия "Отвязные каникулы", где Селена играет одну из четырех подруг, в поисках заработка связавшихся с наркодилером и торговцем оружием в исполнении Джеймса Франко. Запрещенные вещества, розовые волосы, стриптиз и аресты — каникулы у девчонок выдаются по-настоящему веселые. Кстати, еще одну главную роль в фильме сыграла Ванесса Хадженс.

Ванесса Хадженс

В 18 лет Ванесса Хадженс снялась в фильме "Классный мюзикл" того же канала Disney, сделавшем ее одной из кумиров американских тинейджеров. Однако, в отличие от Деми Ловато и Селены Гомес, Ванессе не требовалось лечение от затяжных депрессий. Зато, как и Майли Сайрус, Хадженс была не против раздеться.

 

 

 


 




В фильме "Отвязные каникулы", где основным нарядом актрисы стало розовое бикини, Ванесса отлично вошла в роль отчаянной студентки, которая ради отдыха во Флориде готова убивать и грабить. В триллере "Мерзлая земля" Ванесса перевоплотилась в проститутку, а в драме "Подари мне убежище" — беременную девушку из неблагополучной семьи.

Тейлор Момсен

Пока Ванесса Хадженс мечтает о серьезных ролях в кино, другая старлетка Тейлор Момсен горит желанием стать настоящей рок-звездой. Она начала свою карьеру со съемок в рекламе и небольших ролях в фильмах. Настоящим успехом для Тейлор стал сериал "Сплетница", где она сыграла роль миловидной школьницы Дженни. Но, видимо, ленточки и стиль преппи настолько надоели актрисе, что к пятому сезону она не выдержала и отказалась от съемок.

 

 

 


 




Теперь у Тейлор собственная группа The Pretty Reckless и черный карандаш, которым она щедро разрисовывает глаза. Правда, в глаза поклонники певицы смотрят не так часто: Тейлор любит выступать в откровенных нарядах и задирать майку на сцене. Вернется ли Тейлор в мир кино и в образ послушной девочки? Вряд ли. По словам самой Момсен, именно рок-музыке она хочет посвятить жизнь.

Текст: Надежда Зубрева

Фото: Alloverpress, Eastnews, GettyImages/Fotobank.ru

 

 


Instagram: @alexandr__zubarev



8 звезд, ушедших в отрыв
добавлено : 27.03.2015
обращений к странице: 7688
автор: digest.subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика