Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Тело и Здоровье>6 простых истин о «лишнем» весе

6 простых истин о «лишнем» весе


Instagram: @alexandr__zubarev
6 простых истин о «лишнем» весе

6 простых истин о «лишнем» весе

Ужас! Кошмар! Тревога! Сотни тысяч женщин по всей стране так и не успели похудеть к лету и теперь даже не знают, как ехать на курорт в таком виде! Ничего, я подскажу. И развею ваши кошмары с тревогами.

Пришло отличное письмо. Людмила из Москвы сообщает, что все ее подружки просто не вылезают из фитнес-клубов, пытаясь сжечь лишние килограммы. Сидят на ужасных диетах, едят какую-то дрянь. А все для того, чтобы две недели в какой-нибудь Турции выглядеть стройной. При этом сама Людмила впервые в жизни отважилась съездить в отпуск без всяких предварительных фитнесов. Ну прям такая как есть. И что вы думаете? Встретила там безумную любовь, которая у нее продолжается и после отпуска, уже целую вторую неделю. «Так что счастье не в фитнесе! - пишет Людмила. - Так всем женщинам и передайте!» С удовольствием это сделаю. Еще от себя пару истин добавлю, а некоторые общеизвестные повторю, чтобы они окончательно до вас дошли. Итак,

6 простых истин о «лишнем» весе

1. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Одним - худые, другим - полные. Поэтому шансы найти свое счастье от веса не зависят вообще.

2. Стройные топ-модели на обложках журналов - это не только изначально удачное телосложение, но еще адский труд, годы фитнеса, диет, тренировок, труд хирургов, косметологов, визажистов и иногда фотошоп. И это профессия, которой они отдают все свое время. Мало кто может так, поэтому они лучшие и они на обложках. Но это не значит, что вам надо попасть туда же. Большинство мужчин понимает, что топ-модели - это другой мир, и находят себе женщин из своего мира. И в результате получаются куда более счастливые семьи, чем у большинства топ-моделей.

3. Да, на пляже на вас мало одежды и видно все, что вы считаете недостатками. Но даже купальник можно подобрать таким образом, что ваши излишества будут выглядеть сексуально. И пляжные тапочки подобрать можно правильно. Я не стилист, но на «Домашнем» навалом статей от лучших специалистов. Почитайте и подберите себе то, что нужно.

4. Женский живот выглядит сексуально. И иногда намного сексуальнее женских железных мышц на его месте. Танец живота придумали не идиоты, а ценители истинной красоты. И почему-то он становится все популярнее, в том числе и в нашей стране. Да, конечно, в мире по-прежнему ценятся танцы и худых женщин тоже - их издревле называют балетом. Но почему-то, если какое-то заведение хочет привлечь толпы мужчин, то привлекают их именно танцем живота, а не умирающим лебедем. И в том месте, куда вы едете отдыхать, вас уж точно попросят станцевать не балет. Делайте выводы.

5. Если ваш бедняга-организм три месяца сидел на строжайшей диете, то на курорте он захочет даже не секса. Самым сильным вашим желанием будет жрать. Именно жрать, а не есть и вкушать. Понимаете? Цель же достигнута, можно расслабиться. Опять же море, заплывы, активный отдых - а это все усиливает аппетит. А сколько в этих отелях разной вкуснятины! А если она еще вся включена, то вы не просто вернете вес - вы его преумножите. И к чему были все эти адские жертвы? Особенно если вспомнить пункт 1-й.

6. А теперь самый важный пункт, который уж точно отучит вас экстренно худеть к отпуску. Ну, допустим, вы действительно не ели три месяца, истязали себя спортом, отказывали себе во всем и постройнели. И теперь вся такая красивая приезжаете на курорт - и что видите? Правильно: толпы толстых и лысых мужчин вроде меня, с пивными животами разных форм и размеров. Думаете, кто-то из нас переживает по поводу своего экстерьера? Отнюдь. Есть, конечно, унылые фанаты здорового образа жизни, которые подобно вам следят за своей фигурой, взвешиваются, не едят калорийное на ночь (после водки и холодца), да еще занимаются спортом. Но настоящим кабанам это все до лампочки. Мы знаем, что и так самые лучшие и безупречные. И поэтому смело идем знакомиться с вами (особенно в пьяном виде), совершенно не понимая, что можем вызвать у вас отвращение. Нужны вам такие кавалеры? Не думаю. А тогда ради кого вы так себя истязали?

Мораль: принимайте себя такими, как есть. Не успели похудеть к лету? Ничего страшного. Все равно отправляйтесь на море и отдыхайте по полной программе. Плавайте, играйте в теннис, занимайтесь серфингом и всеми мыслимыми подвижными играми в воде. Сами того не замечая, вы сожжете тонну калорий и вернетесь домой свежей, подтянутой и загоревшей. И вот тогда все мужики ваши. И это не случайные гиды, аниматоры и альфонсы, а те мужики, которые живут с вами в одном городе и одном офисе. Роман с ними, в отличие от курортного, имеет куда больше шансов закончиться свадьбой.

Игорь Чер-ский
 


Instagram: @alexandr__zubarev



6 простых истин о «лишнем» весе
добавлено : 11.08.2013
обращений к странице: 9846
автор: subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика