Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Учись зарабатывать очки у женщин.

Учись зарабатывать очки у женщин.


Instagram: @alexandr__zubarev
Учись зарабатывать очки у женщин.
Калибр 7,62, 13% налога, 95-й бензин... Как прекрасен этот мир, разложенный на точные величины. Практически все в жизни подчиняется арифметике. Все, кроме женского поведения. Вот бы разработать таблицу умножения для общения с нашими красавицами.



Мы пошли от противного и допустили, что такие правила есть. Подумаем вместе. Мы часто пользуемся термином "набирать очки", говоря об удачных маневрах в отношениях с женщинами. А если так, то, значит, есть и математическая система, по которой они нас оценивают. Введем условную единицу счета, скажем ж.о. - женские очки.

Каждое наше слово, каждый поступок приносит на наш счет (или наоборот, отнимает) некоторое количество ж.о. Когда мы ведем себя хорошо, мы набираем ж.о., на наши головы льются награды: исполнения желаний и приятные сюрпризы. Когда мы залезаем в минус, нас ставят в угол и оставляют без сладкого.

Итак, чтобы вернуть отношения с женщинами в понятный мир простых чисел, мы попросили их самих составить таблицы котировок. Они перед тобой. Зарабатывай свои ж.о., и тебя пустят в волшебный магазин, где их можно потратить. А ж.о., надо сказать, будут посильнее, чем любые у.е.

Будь белым и пушистым
с окружающими
Чистая прибыль 150 ж.о. за вежливое обхождение со всеми в течение вечера; +50 за искреннюю улыбку официантки (-1500, если за улыбкой последовала фраза "Чё не звонишь, зазнался?"wink; ).

Как заработать Когда выгуливаешь девушку, любой встречный может стать источником ценных ж.о., будь то бармен, постовой или уличный попрошайка. Особенно богатые залежи очков скрываются в официантках. "Как он обращается с обслуживающим персоналом женского пола, так он будет обращаться со мной через год", считают некоторые излишне вдумчивые девушки.

Так что когда эта официантка уронит котлету по-киевски тебе за шиворот, надо сказать "ничего страшного" (75), а когда она вместе со свечкой подожжет тебе челку, надо сказать "спасибо" (25). Оставь щедрые чаевые так, чтобы твоя спутница заметила это (50). Если ваше свидание не задалось, ты всегда сможешь позвонить официантке.

Помой ее нежно
Чистая прибыль 300 ж.о. по факту удаления грязи; +200 ж.о., если удержишься от соблазна запрыгнуть в ванну с поднятым перископом.

Как заработать Есть в этой простой гигиенической процедуре нечто суперприятное для женщин. Возможно, это для них какой-то особый символ духовной близости (как для мужчин не закрывать дверь туалета), возможно, девушка в этот момент чувствует себя маленькой девочкой - кто знает. Причины нас не интересуют, намного важнее, что на этом деле тоже можно наварить драгоценных ж.о. Итак, сажаешь ее в ванну и нежно трешь мочалкой, преследуя цель помыть ее, а не довести до клиторального оргазма. Это будет 200 ж.о. Мытье головы - процедура более сложная и прибыльная: массаж от затылка до бровей (150), нанесение нужных субстанций в правильном порядке (100), промывка (75), "глазки не щиплет?" (50).


Подари ей оргазм
Чистая прибыль 1000 ж.о. за 1 безвозмездный оргазм; +50 ж.о. за каждый ее ноготь, сломанный в экстазе о твой позвоночник.

Как заработать Любой дурак с половиной пениса, одной рукой и каплей выдержки может научиться регулярно доводить женщину до оргазма. Однако трудно найти энтузиаста, который бы согласился, фигурально выражаясь, поднять свою альпинистку на пик блаженства, сам при этом оставаясь у подножья. Проще говоря, если нам вдруг и приспичит позаботиться о благе ближнего, то уж о себе точно не забудем. А ты вот попробуй разок побыть альтруистом. Устрой ей "высшую степень сладострастного ощущения" (400 ж.о.). Едва опомнясь, она, конечно, сразу приготовится встречать тебя - сейчас ведь твоя очередь. Скажи ей: "Расслабься, родная. Силы еще понадобятся" (600 ж.о.). Не так, чтобы на твоем лице читалось выражение грузчика, дотащившего-таки рояль, но так, чтобы она поняла - ты постарался для ее удовольствия.

Подуй на ее бо-бо
Чистая прибыль 500 ж.о. за помазать зеленкой или прилепить горчичник; 100000 ж.о. за удаление раковой опухоли кухонным ножом.

Как заработать Легкие увечья и болезни - тут есть чем поживиться. Главное, чтобы она не услышала тиканье твоего счетчика в то время, как ты кормишь ее бульоном (300), приносишь апельсины (100) и с умным видом читаешь аннотации к лекарствам. Ты ведешь себя так, как по твоему убеждению и должен вести себя в этой ситуации настоящий друг (100). Даже мелкие повреждения могут подкинуть очков. Купи ей пластырь, когда она натрет ногу, и она почувствует себя как за каменной стеной.


Приготовь красивый
подарок

Чистая прибыль 700 ж.о., если красиво завернутый подарок появится вовремя; 1200 ж.о. - тот же подарок без повода.

Как заработать Не морочь себе голову раздумьями о том, что она действительно хочет получить. (Поразмышляв подольше, ты сможешь убедить себя, что это новая графическая карта с 3D-ускорителем.) Просто пройдись с ней разок по магазинам (200 ж.о. за один шоппинг) и посмотри, на что она зарится. Днем позже вернись и купи эту фиговину. Вручай через полгода для достижения максимального эффекта - она будет тронута, что ты "так долго" помнил о той вещице, которая ей понравилась.


Напиши любовную записку
Чистая прибыль 600 ж.о. за штуку (записка с ошибками в имени - только 150).

Как заработать Обычная открытка из супермаркета, посланная без повода, - это уже неплохо (350 ж.о.). Живая же бумажка с заботливо накорябанными буквами просто разит наповал. В такой рукописи девушке чудится обломок великих романов и поэм, написанных во имя Великой Любви. Каждая женщина хочет почувствовать себя музой. Так что смело лепи свое послание на холодильник или засовывай ей в кошелек (600 ж.о.). (Если не удержишься от соблазна вынуть немного денег - только 300.) Не увлекайся метафорами и кучерявыми сравнениями - она тебя знает и может усомниться в оригинальности текста.

Если ничего приличного не приходит в голову, предлагаем такой вариант: "Не думай, что это любовное послание. Я просто хочу сказать, что не могу дождаться следующей встречи с тобой". И все - никаких happy :) WBR и приаттаченных анекдотов. Это другой жанр.



Признайся в романтических
безумствах, которые ты совершал,
чтобы завоевать ее внимание
Чистая прибыль 500 ж.о., если в истории фигурируют бессонные ночи, шпионские страсти и механические приспособления; 1000 ж.о., если вспомнишь не очень кровавую сцену схватки с соперником.

Как заработать Напрягись и припомни то забавное время, когда ты начинал ухаживать за своей подругой. Наверняка ты найдешь у себя в памяти пару завалящих безумств, о которых она не знает. Может быть, ты посылал ей анонимные букеты (250). Или следил за ней по дороге с работы (250). Или подглядывал с дружками в бинокль, как она переодевается... Нет, это не пойдет. В общем, все, что тогда выглядело бы для нее как выходки сексуального маньяка, сейчас будет расценено как "трогательные" и "романтические" поступки. Кстати, ты можешь выдумать всю историю от начала до конца и заработать те же самые очки - главное, чтобы все выглядело правдоподобно.

(+1000).

Ошибка. Ты пришел на бровях, подставил голову под кран и полез в постель искать ее любви (-1500).
Работа над ошибкой. Во-первых, убери руки, животное, повернись к ней спиной и срочно засыпай (+500). Сегодня тебе точно ничего не светит. Не пытайся продолжать домогательства утром - в твоих красных заплывших глазках будут слишком живо читаться вчерашние похождения. Лучше с виноватым видом сделай какую-нибудь полезную вещь по дому. Пожужжи дрелью, подвигай мебель, вынеси елку в конце концов - ну сам знаешь, что там за тобой числится (+1000).

Ошибка. Ты совершенно случайно, не думая, практически в забытьи и по оплошности брякнул ненароком, что она, кажется, чуть-чуть поправилась (-3000).
Работа над ошибкой. Отрицай все. Ты не мог сделать такого противоестественного замечания даже в бреду - ты бы скорее назвал ее "товарищ прапорщик" (+500). Экстренные меры по залечиванию ее тяжело раненного самолюбия таковы: вали ее на кровать и пускай в ход самые сокровенные приемы. Дари оргазмы ей и ее хомяку. Напиши в любовной записке, что хочешь навсегда поселить у вас ее маму. Признайся, что ради любви к ней год назад вступил в ЛДПР. Крутись как хочешь. Все расценки тут в два раза меньше. Сам виноват - надо было так лохануться!

Ошибка. Она говорила с тобой и вдруг поняла, что ты не слушаешь последние девять минут (-750 ж.о.).
Работа над ошибкой. Пламенно извинись (+300) с идиотской улыбкой на лице (-100) и скажи: "Это так странно - я сейчас вдруг придумал, что тебе подарить на день рожденья" (+250). После чего обними ее или возьми за руку и попроси повторить то, что ты пропустил (+300).

Ошибка. Ты опоздал на свидание (-500). Даже очень (-750). Опять (-1000). Она стояла на ветру и чуть не описалась.
Работа над ошибкой. Искренне извинись (+500) и продемонстрируй, что ты осознаешь, какие муки она приняла. "Мне, правда, было так страшно думать, что ты тут совсем одна. К тебе никто не приставал?" (+500). Эта фраза действует волшебно - женщинам всегда кажется, что вокруг бродят маньяки. Дай ей вылить на тебя весь шквал эмоций по этому поводу (+500). После чего сразу приступай к искуплению. Устрой ей шикарный ужин (+250), пообещай не дружить больше с виновниками опоздания (+250) и распиши в деталях ваше следующее свидание (+250). И поставь себе будильник в следующий раз.


Приручи ее домашнее животное
Чистая прибыль 400 ж.о., если оно тебя полюбит; 600 ж.о., если оно полюбит тебя больше, чем хозяйку.

Как заработать Неважно, что у нее в питомцах ходит вонючий, облезлый и слюнявый мутант. Твоя судьба может целиком зависеть от того, подружитесь вы или нет. Знаешь, как рассуждают многие любительницы пушистых тварей? "Если парень не нравится моему Пыжику, этот парень отдыхает".

Так что смотри сюда. С собаками дело обстоит просто: перед вашей первой случкой положи в карман каких-нибудь собачьих сухариков. Подкармливай животное так, чтобы хозяйка не видела. Когда пес наивно вернется за добавкой, девушка подумает, что он голосует сердцем (400). С кошками все несколько сложнее: не пытайся подманить их, погладить или ласково пнуть ботинком по носу. Дождись времени кормежки и попроси разрешения самому задать корму. Мало того что такой порыв тронет хозяйку до глубины души (200), после нескольких кормлений жирный выродок проникнется к тебе вселенской любовью и сам начнет приходить к тебе на колени (400).



Очаруй ее маму
Чистая прибыль 1000 ж.о., если ты ей понравишься; 2500 ж.о., если начнет хвалить тебя своей дочери.

Как заработать Очки, набранные у маменьки твоей девушки, - это все равно что очки, набранные у дочки. Меняются по курсу 1:1. Самый простой и быстрый способ подхалтурить здесь - это разговаривать с мамочкой, используя развернутые диалоговые конструкции (а не только "угу", "ага" и "о!"wink; ). Расчет производится по следующим тарифам: 75 ж.о. за минуту разговора (на выходных и по вечерам 50 ж.о./мин.). Каждое ненавязчивое напоминание о том, что ты человек с образованием (хорошей работой; не пьешь; не куришь; безумно любишь ее дочь), добавляет по 200 ж.о. Еще 100 ж.о., если ты вспомнил и ввернул в разговор что-нибудь из вашей предыдущей беседы.

За открытку к 8-му Марта ты получишь 250 ж.о., за вопрос "не надо ли что купить?" - 200 ж.о. Эффективный способ заставить ее мамочку раскошелиться - это создать у нее иллюзию влияния на жизнь дочери. Допустим, она говорит: "В Пакистане снова захватили заложников - того и гляди до нас доберутся, а у Таньки дверь на соплях". Ты врезаешь новый замок - мама счастлива. Она говорит: "В Австрии снова лавина сошла - того и гляди до нас доберется, а у Таньки сапог зимних нет". Ты покупаешь сапоги, мама счастлива - жизнь дочери в ее руках. За каждый такой маневр можно легко срубить 400 ж.о. А уж если ее мамаша после этого перестанет донимать дочь своими шизоидными выкладками, то уж тут и сама эта дочь начислит тебе лишних пару тысяч.

Помоги ей пережить визит
ее безумной семейки
Чистая прибыль 800 ж.о. за каждый день этого Содома с Геморроем; после 3-го дня - по 1600 ж.о.; +1000 ж.о., если ты напоследок приготовишь для них какое-нибудь малоядовитое блюдо.

Как заработать Помнишь, как ее папаша тонко намекал, что покалечит тебя совковой лопатой, если ты его "дочу" поматросишь и бросишь? Забудь, дело прошлое. Когда твоя женщина сообщит, что на вас надвигается ее семья, веди себя будто это заурядное явление с налетом сентиментальности (200 ж.о.). Быть может, тебя это удивит, но визит родителей для взрослой дочери - огромный стресс. Так что если хочешь заработать очков, будь позитивен и конструктивен.

Твоя первая реакция не должна быть циничной ("Надо было жениться на сироте..."wink; ) или философской ("Аа-а, они еще живы..."wink; ) Скажи просто: "Что ж, я знаю неплохой ресторан..."

Когда прибудут те, кого не выбирают, найди занятие каждому (расчет, как за скальпы, - 200 ж.о. за одного члена семьи). Выслушай свежую историю о великой жаре 1972 года. Прими отчет о количестве закатанных банок варенья. Послушай про цены, узнай, что они растут (75 за каждую историю +25, если слышал ее раньше).

Самое важное - не показывай своих истинных чувств к этому паноптикуму, даже когда останешься наедине с "дочей". Наоборот, дай ей излить душу и выпустить пар (200), пока ты помогаешь черепам замечательно проводить время. Их веселый досуг избавит ее от чувства вины перед родителями за то, что она выросла и не нуждается в них как раньше. А также лишний раз укрепит ее в правильности принятого однажды решения улизнуть из дому и зажить самостоятельно с таким замечательным парнем, как ты.

Прайс-лист
(все цены в ж.о.)
Наконец-то! Добро пожаловать в наш спецмагазин. Ты так долго мучился, набирая ж.о., посмотри же, что ты можешь на них купить.

Цены/Товары и услуги
10 Одно почесывание там, где чешется
50 Одно опоздание на 5 мин.; наглое снятие трубки, когда она ждет звонка; одна пропущенная фраза из ее монолога
100 Порция чесночных гренков за романтическим ужином
200 Быстро пришитая пуговица или поглаженная рубашка, когда ты собираешься на работу
300 Живой интерес к твоему рассказу о том, как дембеля подсыпали караульному слабительного
400 Один раз не смыть за собой волосы в ванной
500 Невинный 10-минутный разговор по телефону с твоей бывшей
600 Внеплановый оральный секс
750 Ночной преферанс с друзьями вместо обещанного похода на свадьбу ее подруги (вариант: поход на свадьбу подруги и бурный флирт со свидетельницей)
1000 Невинный ужин с твоей бывшей в общественном месте
1250 Свидание по-твоему: фильм со взрывами, издевательствами над животными и грубым сексом + трехчасовая партия в русский бильярд
1500 Один забытый буйный загул
1750 Вечер, целиком проведенный ею в дико-сексуальном и неудобном белье
2000 Секс после твоего суперпозднего возврата от друзей
3000 Стриптиз в ее исполнении
4000 Потерять шарфик, который она вязала тебе всю зиму 1996-го года
5000 Не очень невинный ужин с твоей бывшей в общественном месте
7500 Потратить половину ваших "отпускных" денег на покупку нового спиннинга
8000 Зайти в халате на кухню, где идет встреча бывших одноклассниц и, смачно ругнувшись, начать вытаскивать руками мясо из кастрюли с борщом
10000 Отпустить усы
15000 Поехать в отпуск одному. В Таиланд
25000 Ночной преферанс с друзьями, в ходе которого ты проиграл половину ее компакт-дисков, разложил на кухне костер, побрил кошку и перепутал ванную с туалетом
50000 Затянувшаяся рыбалка, в ходе которой у вас с ребятами кончается пиво, а ты звонишь ей пьяным голосом и просишь подвезти сюда, за 170 км, пару ящиков; она приезжает и голая подносит вам в воду "холодненького", и все это с улыбкой: "Да, дорогой"
100000 Предельно далекий от невинности ужин с твоей бывшей, после которого ты "забываешь" вернуться домой и проводишь ночь "э-э-э... у друзей"
500000 Ее вечная любовь и преданность, тотальный контроль над ее телом, душой и разумом
1000000 Раз и навсегда узаконенное право разбрасывать носки по всему дому


Instagram: @alexandr__zubarev



Учись зарабатывать очки у женщин.
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 11344
автор: #статьи интернета || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 28.10.2010 14:03:19

супер статья!!! я посмеялся читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика