Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я ХОЧУ...


Хочу пожелать, чтобы этот сайт процветал. Хочу, чтобы этот сайт исполнял любые самые безумные желания и мечты. Хочу излечить свои глаза от чудовищной слепоты. Хочу излечить свой пенис и мошонку от сложной импотенции. Хочу излечить организм моей мамы от всех болезней, порч, проклятий. Хочу излечить и полностью избавить глаза моей мамы от всех болезней, порч, проклятий. Хочу уничтожить и полностью испепелить слова Детка, Детонька, Дебил, Опездол, Кретин. Хочу, чтобы этот сайт исполнял все желания посетителей и гостей этого сайта. Хочу, чтобы все желания этого сайта были исполнены всемогущим Богом. Хочу, чтобы Бог исполнил все желания этого сайта. Хочу, чтобы Все Мироздание помогало этому сайту исполнять все желания этого сайта. Хочу излечить все тяжелейшие грехи квартиры Глущенок мира людей планеты Земля. Хочу излечить свою душу от очень тяжелых грехов. Хочу излечить ноги моей мамы от всех болезней. Хочу излечить этот сайт от малодушия, атеизма. Хочу, чтобы все посетители этого сайта очень-очень верили в то, что все желания на этом сайте исполняться. Хочу, чтобы все войны в нашем мире закончились. Хочу излечить свое тело от очень острых и тупых физических болей. Хочу излечить все кости моей мамы от всех болезней, порч, проклятий. Хочу излечить все кости моего тела от очень сложных болезней. Хочу излечить свои мозги от жесткой тухлости и вонючего гниения. Хочу излечить все вещи в нашей квартире от моей спермы. Хочу излечить и полностью избавить мою квартиру Глущенок от жестоких болезней, порч, проклятий. С подписью Глущенко Александр Александрович. Аминь.

Александр (05.02.2017 22:41:34)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=mydream&id=234417

[тоже чего-нибудь захотеть :)]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика